Поликлиника 35 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 09:55
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #41
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


ужас, кулачков маме и Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2008, 10:22
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #42
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует



кошмар какой это и наша поликлиника, но мы там были тока 1 раз - БЦЖ поставили - ии все, больше ни ногой

Настюше скорейшего выздоровления, мамочке сил и справедливости!!
Старый 06-03-2008, 10:58
ответ для kuchvark на сообщение ":001: кошмар какой :( это и наша..."
    #43
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Ирина Владимировна
Ага, вот она Санику массаж и делала. Боже, как они шеи детям грудным крутят, мне всегда было страшно, что открутят, и деть так орал, мы там даже полкурса массажа не выдержали. А потом у своей массажистки он три сеанса в руки не давался.
Старый 06-03-2008, 23:38     #44
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Я в шоке, первый раз с таким встречаюсь. Здоровья малышке
Старый 07-03-2008, 19:19
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #45
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


нам участковая говорила, когда врачи отказывались прийти к моим детям в новый год, чтобы в след.раз мы жаловались непосредственно в ГУЗ. сказала, страшнее для врачей ничего нет.
Старый 07-03-2008, 23:19
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #46
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Настеньке здоровья,маме-сил!Надеюсь,их прижмут.Последнее время врачи совсем охамели.Какой человеческий фактор,вы же не халаты шьете.Вы с человеческой жизнью дело имеете.И зарплаты у них сейчас неплохие.Привыкли жаловаться.Слов нет.
Старый 07-03-2008, 23:54     #47
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Ужас, кошмар какой! Мне аж нехорошо стало, пока я читала! А я старшего таскала на массаж - он так вопил, а я была уверена, что ему так лучше . Младшую - не стала, поняла, что не можем ребенку быть лучше, если он орет, а мама не помогает, весь эффект пропадет...
Не знаю даже, чем помочь - но явно должна быть возможность из за .... взять! Как говорит мой муж - КАК ОНИ НЕ БОЯТСЯ? Ладно там - суд, но ведь какой-нибудь родитель не выдержит, и просто голову открутит в темном переулке - за своего ребенка-то! ( потому что оч. хочется, честное слово!). Вот гады,а?! Сил и кулачки - добейте их!!!
Старый 09-03-2008, 01:23
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #48
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Очень желаю скорейшего выздоровления вашей девочке.У меня аж колени дрожат и слезы наворачиваются.
Сделать конвеер в работе с детьми....
У меня мама медик(слава богу!), она мне настоятельно советовала массаж и гимнастику делать самой, ну и из прививок мы только БЦЖ постапили и ту в полгода.

Удачи в суде!!!
Старый 18-03-2008, 22:18
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #49
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Вот и продолжение... После повторного обращения в Городской отдел здравоохранеия мы на конец стали получать квалифицированную мед помощь но опять таки же поликлиника здесь ни причем, просто женщина с городского отдела взяла под свой контроль лечение Настюхи. Она сама договорилась в НИИ Турнера что бы нас посмотрел Баиндурашвили Алексей Георгиевич, одним словом там было все на высшем уровне!!! Сейчас еще наблюдаемся в центре на Дундича, тоже с подачи городского отдела. И там и там врачи в шоке и не понимают как такое возможно... На днях дождались звонка с приемной депутата Евтухова они тоже берут данную ситуацию под свой контроль, обещали помощь в лечении и защите.Ну вот вроде и немного что то сдвинулось...
Старый 18-03-2008, 23:02     #50
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Вот и продолжение... После повторного обращения в Городской отдел здравоохранеия мы на конец стали получать квалифицированную мед помощь но опять таки же поликлиника здесь ни причем, просто женщина с городского отдела взяла под свой контроль лечение Настюхи. Она сама договорилась в НИИ Турнера что бы нас посмотрел Баиндурашвили Алексей Георгиевич, одним словом там было все на высшем уровне!!! Сейчас еще наблюдаемся в центре на Дундича, тоже с подачи городского отдела. И там и там врачи в шоке и не понимают как такое возможно... На днях дождались звонка с приемной депутата Евтухова они тоже берут данную ситуацию под свой контроль, обещали помощь в лечении и защите.Ну вот вроде и немного что то сдвинулось...
Вы молодец...добивайтесь то,что задумали.Удачи ВАм и малышке здоровья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.