А кем хотят стать ваши дети? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 12:36     #71
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Мой сынишка очень любит играть в машинки и к сожалению устраивать аварии. На вопрос говорит буду устраивать аварии - думаю будет автогонщиком , надо что-то менять в его играх, пусть лучше будет космонавтом
Старый 12-02-2008, 12:46     #72
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


с трёх лет и до сих пор - пожарным...
Старый 13-02-2008, 01:23     #73
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
еду с сыном-дошкольником в полупустом троллейбусе. сидим прямо за водителем,дверь в кабину открыта. сын,громко-громко и с горечью как-то:
-не быть мне водителем троллейбуса
-почему?
-а дед сказал у них геморрой бывает
ВОТ ЭТО ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ

А мы от карандашей бежим к краскам, от красок к глине, потом вырезаем, клеим,, и так без конца... уже года два......Из садика забираю вечером тонны рисунков Думала, возрастное. Все рисуют. А она заявляет - художником буду. Еще и влияние есть "отрицательное" в лице соседей по даче Может, пройдет......
Старый 13-02-2008, 01:42     #74
Erchova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 729
Erchova отсутствует


Моя "твердо" решила быть стоматологом, в крайнем случае "каким-нибудь другим врачом-лишь бы людям помогать, ну или животным". А еще она "точно будет мамой двух девочек, купит лошадь и построит маме с папой большой дом". Мама с папой прослезились...и теперь рассчитывают на халявные зубки в старости Муж только ласково поправил -"лучше протезистом, доченька ".
Старый 13-02-2008, 02:23     #75
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


[quote
Мой хочет быть водителем маршрутки (с 2 лет ездим в садик и из садика на маршрутке), а в ясельном возрасте хотел быть Соником (из мультика).[/quote]


СОНИК моя его обожает.Постоянно мне(и деду морозу) заказывает в качестве подарка на все праздники.Может знаете где его купить(из макдональса есть,но могу докупить ,потомучто одну и вторую ручку потеряли).
Старый 13-02-2008, 10:32     #76
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchova Посмотреть сообщение
...и теперь рассчитывают на халявные зубки в старости Муж только ласково поправил -"лучше протезистом, доченька ".
Классно надо бы провести с детьми работу, направить в нужное русло, так сказать
Старый 13-02-2008, 10:57     #77
caramel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 526
caramel отсутствует


А наш в 3,8 хочет быть директором кукольного театра и сам в нём играть пьесы. Дома нам регулярно устраивает представления. Всех рассаживает, выключает свет и играет разные роли в одном лице. Мы его часто водим в театр Деммини, видимо сказалось :-)
Старый 13-02-2008, 14:51     #78
Heli
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 146
Heli отсутствует


Месяц назад: "У каждого ребенка," - сказал мой сын, - "должна быть своя работа. Я буду работать капитаном на кораблях, которые ходят в другие страны." После обсуждения уточнил. что работать будет в торговом флоте.
Два месяца назад: "Я буду пилотом самолета, который взлетает с военного корабля" (папа сразу добавил, что как раз к его взрослению достроят новый авианосец, а дедушка по памяти назвал места расположения авиационных училищ).
Но самое убойное (2 недели назад): "Я вырасту и выведу динозавров снова. И будут они по улицам ходить."
Так что теперь дрожим, народ, - вот вырастет сын, станет генетиком, вспомнит детскую мечту...
Старый 13-02-2008, 15:19     #79
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Мы лет с пяти - биологом, чтобы изучать мир. Когда я рассказала, что еще много наук изучает мир, согласился, что интересно все - от химии до океанологии. И, возможно, так оно и будет - склад ума у нас совершенно энциклопедический, докапываемся везде до сути, книжку "Драконоведение" уже зачитал в хвост и в гриву, постоянно мне объясняет, чем один вид от другого отличается и как их ловить
Старый 13-02-2008, 16:48     #80
julie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 457
julie отсутствует


говорят любимое занятие 5 летнего ребенка выражает его истинные наклонности=призвание в жизни.
Мой до3 лет хотел быть пилотом, потом капитаном (что мне очень не хотелось бы),
а теперь с 4 лет он отвечает Буду просто ПАПОЙ. я ему, "так ведь и работать где-то надо", ответил мне вопросом" ну ладно, на кого поменьше учиться надо?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.