Развивашки в районе Заневского - Новочеркасского пр. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 22:19     #11
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Я живу там же, но на развивалки пока не ходим. Знаю, что есть "Непоседа" с ~2 лет на Перевозном 14. Это клуб досуга для детей. Моя старшая туда ходит в изостудию. От метро пешком 7 мин, от шаумяна 3 мин.
Спасибо!
Старый 05-02-2008, 14:09     #12
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Перепутала улицу. Казанская 14 , клуб "Чайка". Извините.
Старый 05-02-2008, 15:32     #13
Lenusy
Элита
 
Профиль Lenusy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 022
Lenusy отсутствует


А телефона клуба "Чайка" у Вас случайно нет?
Старый 08-02-2008, 16:27     #14
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


И я постою послушаю.
Старый 09-02-2008, 23:54
ответ для Oksanochka на сообщение "И я постою послушаю."
    #15
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
а на автобусе поедут?
в район Ладожской?
у нас сейчас на Лазо,5 открылся центр досуга Светлячок.
мы ходим, нам нравится.
от Новочеркасской можно прямо туда на 27 автобусе или 141 марш. доехать.
а не подскажите с какого там возраста?
Старый 14-02-2008, 03:46     #16
Verunya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Питер
Сообщения: 28
Verunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_74 Посмотреть сообщение
Поиска нет,а мне так что-то не попадалось: наверное, был уже топик на эту тему? Моя подруга живет на Шаумяна, сыночку сейчас 1г.9мес, и вроде бы сообразительный парень, хотят они пойти заниматься куда-нибудь. Но переехали туда недавно, ничего не знают. Я живу в Веселом Поселке, тоже помочь не могу. Подскажите, плз! Кто куда ходит, кому чего нравится? Спасибо заранее бАльшое!
Добрый вечер!
Мы ходим в "Непоседу" - это группы раннего развития при клубе "Чайка" Центра досуга "Охта" адрес: Казанская,14 (444-41-39). Детки разделены условно на две группы: 2-3 года и 3-4 года, но это чисто условно, распределение идет в зависимости от развития малыша, хотя разницы особой в занятиях мы не заметили (ходили и в ту и в другую группы). В "Чайке" есть много секций, как спортивных, так и творческих типа изостудии, но для деток постарше. Занятия проводятся 2 раза в неделю по полчаса. Группы - по 6 человек максимум.
Еще есть клуб "Березка" тоже ЦД"Охта" адрес Шаумяна 31 (444-62-23), но он для деток постарше.
Еще один спортивный клуб "Рубин" - ул. Гранитная, д. 28 к.2 (т.444-74-27) (есть еще на Новочеркасском пр.57/3), их сайт: http://rubin-judo.narod.ru/, но там , опять же, занятия для деток с 5-ти лет.
Загляните на этот сайт :http://www.spbmic.ru/polezno.php?id_mat=9&id_cat=1.
Здесь обо всем и поподробней. Желаю удачи )
Старый 21-10-2008, 15:38     #17
stora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гранитная ул./м.Новочеркасская
Сообщения: 375
stora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunya Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Мы ходим в "Непоседу" - это группы раннего развития при клубе "Чайка" Центра досуга "Охта" адрес: Казанская,14 (444-41-39). Детки разделены условно на две группы: 2-3 года и 3-4 года, но это чисто условно, распределение идет в зависимости от развития малыша, хотя разницы особой в занятиях мы не заметили (ходили и в ту и в другую группы). В "Чайке" есть много секций, как спортивных, так и творческих типа изостудии, но для деток постарше. Занятия проводятся 2 раза в неделю по полчаса. Группы - по 6 человек максимум.
Еще есть клуб "Березка" тоже ЦД"Охта" адрес Шаумяна 31 (444-62-23), но он для деток постарше.
Еще один спортивный клуб "Рубин" - ул. Гранитная, д. 28 к.2 (т.444-74-27) (есть еще на Новочеркасском пр.57/3), их сайт: http://rubin-judo.narod.ru/, но там , опять же, занятия для деток с 5-ти лет.
Загляните на этот сайт :http://www.spbmic.ru/polezno.php?id_mat=9&id_cat=1.
Здесь обо всем и поподробней. Желаю удачи )
Большое спасибо за подробное описание! А чем дети в группах от 2 до 3 лет занимаются? нам почти 1,8. Нас еще не возьмут? очень хотим заниматься! Мы на Гранитной живем, это вообще в 1 минуте от нас! Я про Чайку на Казанской))
Старый 25-10-2008, 23:04     #18
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


http://ohta2005.narod.ru/index.htm
Здесь есть кое-какая инфа, в столбике слева - по детским клубам как-раз. Правда, там сайт, наверное, давно не обновлялся, но я не думаю, что они все исчезли за это время. Я пока нацелилась на Современник, никто не ходит туда с мелкими?
Старый 25-10-2008, 23:06     #19
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Про Чайку тоже постою, послушаю.
Старый 26-10-2008, 00:49     #20
Neskuchai-ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 52
Neskuchai-ka отсутствует


Тоже живем на Гранитной, привет соседям! Мы были в "Чайке", но нам 1,7. Я бы сказала, что рановато еще, внимания пока не хватает (или просто мы такие быстро переключаемые). Занятие длится 30 мин. 2 раза в неделю (понедельник и среда), для самых маленьких (с 2 лет) с 16 20 по-моему. Там подвижные игры типа "потопали-похлопали" или "хоровод" чередуются с занятиями за общим столом (лепим ч-нибудь или клеим и т.п.). Группы набирают в сентябре, так что надо звонить узнавать насчет мест.
Еще мы ходим в игровую комнату в Центр поддержки семьи и детства на Новочеркасском пр. (дом не помню, но ближе к Гранитной ул.), там все бесплатно и очень приятно. Хороший ремонт, замечательная игровая комната, открыта каждый день по часам (надо узнавать - каждый день свои часы работы). Если нужно можно получить консультацию психологов, тоже бесплатно. Еще у них хорошая площадка на улице, гулять там любим.
Телефон знаю только такой 445 20 67, это психологи, кот. с нами в игровой комнате, но, думаю, там подскажут что и как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.