Санаторий Солнечное - есть отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 23:17     #1
@pavlova
рефлексирующая
 
Профиль @pavlova
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: ВО-Парк победы
Сообщения: 1 223
@pavlova отсутствует


Предложили путевку в поликлинике для Дани. Поиском поискала - отзывы 4х, 6-ти летней давности. Говорят, там сделали ремонт недавно, есть ли кто-нибудь, кто там побывал в последнее время? И как вообще?
У нас есть мысль снять что-нибудь поблизости и забирать Даню на ночь или на выходные - это вообще может быть реально?
Спасибо за любую инфу!
Старый 24-01-2008, 00:53     #2
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Не знаю, как сейчас, два года назад меня удручило то, что как в советские времена был санаторий, так ничего там не делали...Но зато поразило, что за 10 дней, что мы там провели ребенка полностью обследовали врачи, выдали кучу рекомендаций, причем не один врач, а много специалистов...
Старый 24-01-2008, 16:00     #3
@pavlova
рефлексирующая
 
Профиль @pavlova
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: ВО-Парк победы
Сообщения: 1 223
@pavlova отсутствует


Пишу сюда, может, кому-нибудь пригодится.

Это была авантюра чистой воды - мы с Даней пошли в поликлинику вместе с садиковской группой оформлять мед.карту для школы. Там висели объявления про бесплатные путевки в санаторий. Я просто спросила для общего развития, оказалось, что путевки "горящие", дети уже заехали, и надо быстро решаться. А у меня как раз все время блуждают мысли о чистом воздухе для детей. И я вроде как решлась, хотя потом испугалась, но я совершенно не ожидала, что Даня так легко согласится!

В общем, вчера мы его отвезли туда, мне все понравилось - в нашем корпусе хороший ремонт, спальни на 2 человека, новый туалет, душевые на этаже. Питание 4-хразовое+кефир вечером, персонал - не понятно пока, но вроде явно никаких изъянов.

Сегодня Даню уже посмотрели ЛОР, стоматолог, сделали ЭКГ. Взялись активно.
Но к телефону не зовут в выходные поедем.
Старый 30-01-2008, 02:14     #4
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от @pavlova Посмотреть сообщение

В общем, вчера мы его отвезли туда, мне все понравилось - в нашем корпусе хороший ремонт, спальни на 2 человека, новый туалет, душевые на этаже. Питание 4-хразовое+кефир вечером, персонал - не понятно пока, но вроде явно никаких изъянов.

Сегодня Даню уже посмотрели ЛОР, стоматолог, сделали ЭКГ. Взялись активно.
Но к телефону не зовут в выходные поедем.
Простите: нам тоже предлагают путевку, да я и сама интересовалась - на март, хочу спросить: а с собой телефон вы не даете? Или не разрешают? Мне как-то без телефоне нервно отправлять - мало ли что!
Старый 30-01-2008, 02:27     #5
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Хорошего отдыха малышу!!! Воздух это отлично! Особенно если еще и врачи хорошие. Не забуду своей поездки в санаторий, правда в Ессентуки. Он мне дал очень много здоровья.
Старый 30-01-2008, 12:13     #6
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Телефон можно не офицально. Но заряжать - негде, заряжали в а/м, когда навещали, поэтому целесообразно телефон держать выключенным, а включать в оговоренное время, но лучше, чтоб р-ок звонил сам, что б не было недорозумений.
Старый 30-01-2008, 13:05     #7
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Телефон можно не офицально. Но заряжать - негде, заряжали в а/м, когда навещали, поэтому целесообразно телефон держать выключенным, а включать в оговоренное время, но лучше, чтоб р-ок звонил сам, что б не было недорозумений.
Спасибо за информацию! Так все-таки полегче: я и так думала выключенным держать, а то позвонит кто-нибудь невовремя!
Старый 30-01-2008, 13:06     #8
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Телефон можно не офицально. Но заряжать - негде, заряжали в а/м, когда навещали, поэтому целесообразно телефон держать выключенным, а включать в оговоренное время, но лучше, чтоб р-ок звонил сам, что б не было недорозумений.
А как вообще там ребенку - и Вам? Поделитесь, плз!
Старый 30-01-2008, 20:18     #9
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Ребенок ездил летом. В целом - неплохо. Контроль за детьми серезный.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.