СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2006, 23:46     #1
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Старый топик
ЗДЕСЬ
Продолжаем тему.

Последний раз редактировалось Огонёк, 18-04-2008 в 11:17.
Старый 01-04-2006, 15:34     #2
Victoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 477
Victoria отсутствует


Да, вижу что Коновалову Е.В. из 18 роддома уже называли.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Еще при встрече скажу отдельное "спасибо" Рыбалкиной Т.В. которая сейчас в Скандинавии.

Последний раз редактировалось Victoria, 01-04-2006 в 17:32.
Старый 01-04-2006, 16:00     #3
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Девчонки, не советую 6 р.д (снегиревка), состав акушерок и врачей довольно молодой. Уход ни какой, платные палаты (дородовое), хуже среднего. Вообщем, подход не индивидуальный, а партиями. Иногда слышно не нормативную лексику в адрес роженицы. Конечно, врач на врача не приходится, но те кто рожали не сколько раз, и в снегиревке, и в других роддомах, обееми руками за другой. В 6 очень любят стимуляцию и прокалывание пузырей.
Рожала в снегиревке, готова была убежать. Когда меня переводили с послеродового на другое послеродовое, то забыли в палате ребенка (они носят детей отдельно от матери, мне ЗАПРЕТИЛИ его взять), он пролежал в старой палате около 3 часов, без постельного белья в байковом одеялке. Когда я спустилась (а мне на новом отделении говорили, что несут, что они звонили), то такой разгон им устроила (не считая того, что роды прошли тяжело--внутренние разрывы--внешние--общий наркоз--ручное отделение плаценты--АНЕМИЯ), так они за мной потом бегали. Пишу вам и плакать хочется, тяжело вспоминать...

Последний раз редактировалось приморка, 01-04-2006 в 16:08.
Старый 03-04-2006, 16:14     #4
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка
Девчонки, не советую 6 р.д (снегиревка), состав акушерок и врачей довольно молодой. Уход ни какой, платные палаты (дородовое), хуже среднего. Вообщем, подход не индивидуальный, а партиями. Иногда слышно не нормативную лексику в адрес роженицы. Конечно, врач на врача не приходится, но те кто рожали не сколько раз, и в снегиревке, и в других роддомах, обееми руками за другой. ...
Совершенно другие впечатления от Снегиревки. Опытные врачи и акушерки, а нянечки вообще прелесть. Утешали меня всячески и успокаивали, еду в палату приносили, мужа кормили. Я рожала платно, но на моем этаже так ко всем относились, с душой.
Отделение интенсивной терапии- супер.
Условия так себе, н оя непривиредливая.
Но это только мое мнение

Следующего планирую рожать там же.

Большое им спасибо!!!!
Старый 03-04-2006, 22:33     #5
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata
Совершенно другие впечатления от Снегиревки. Опытные врачи и акушерки, а нянечки вообще прелесть. Утешали меня всячески и успокаивали, еду в палату приносили, мужа кормили.
Прошло 5 часов как привезли в палату, мне принесли еду, швырнули на стул и сказали хватит валяться, давно надо вставать, сколько можно. Ну, конечно, встала, вышла в коридор, как на кровати оказалась не помню. А нянечка мне сказала, что ж ты 17 летняя рожать надумала??? (девочки, мне не 17 лет!!!!) Может это будет очень откровенно, заранее прошу прощения, но после родов мне было не встать и не попи..... . Пришла акушерка с РЖАВЫМ катетером и вставила мне его туда БЕЗ ВАЗЕЛИНА!!!!! Хорошо, что у меня на тот момент не было ни какой чувствительности!

ВАМ повезло. Искренне за вас рада!
Старый 06-04-2006, 23:46     #6
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка
Пришла акушерка с РЖАВЫМ катетером и вставила мне его туда БЕЗ ВАЗЕЛИНА!!!!! Хорошо, что у меня на тот момент не было ни какой чувствительности!
Спокойствие, только спокойствие!!!
Во-первых, проржаветь может только металл, а металлические инструменты в данной области(мочевого пузыря) используют только при цистографии и подобных исследованиях. Забор мочи производится резиновым катетером, как правило рыжего цвета. Говорю это, как пациентка с хроническим циститом с 8 лет и ежегодными курсами промываний мочевого пузыря и цистоскопий.
Во-вторых, если пациент знает или его предупредить что делать, то введение может быть относительно безболезненным и без вазелина. После родов я сутки лежала, и тоже брали катетером, ноль ощущений вообще.
Прошу прощения за OFF: но здесь и так страстей хватает.
Старый 04-02-2009, 15:08     #7
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Совершенно другие впечатления от Снегиревки. Опытные врачи и акушерки, а нянечки вообще прелесть. Утешали меня всячески и успокаивали, еду в палату приносили, мужа кормили. Я рожала платно, но на моем этаже так ко всем относились, с душой.
Отделение интенсивной терапии- супер.
Условия так себе, н оя непривиредливая.
Но это только мое мнение

Следующего планирую рожать там же.

Большое им спасибо!!!!
Ну не знаю, может Вам много наркотиков кололи, только после них или напившись сильно можно сказать, что там все супер. Я там тоже платно рожала. Еду в палату может и приносили, родственники. Да в любое время, мне тоже домашнюю еду приносили, потому что то чем там кормят едой назвать сложно.
Старый 30-11-2007, 13:54     #8
Torina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 11
Torina отсутствует


Рожала в 10 РД,
недоношенность 36 нед, предлежание чисто тазовое, мальчик, рожала сама 12 часов под капельницей,
вроде обошлось (врачей благодарю), не понравился один нюанс: когда в самый ответственный момент
на меня весь собравшийся в пересменку персонал орал, что я рожать не умею, вместо того, чтобы сказать,
что я должна делать по пунктам. Хорошо, что у меня хватило воли собраться, сконцентрироваться и спросить
"скажите, что мне делать, только подробно?".
Старый 01-04-2006, 18:16     #9
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Судя по всему рожать в этом городе негде...
Старый 01-04-2006, 22:17     #10
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Не плохие роддома- 1 роддом, 18, "Скандинавия", ВМА, фурштатская, но ее последнее время ругают (но не все).

Последний раз редактировалось приморка, 29-08-2008 в 15:06.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.