Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 01:28
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #961
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Девочки, самое главное - если будете договариваться с врачом заранее о КС, просите косметический шов. Я не знала, что это такое, врач сделала сама. Все замечательно, аккуратненько и уже почти не видно.
Старый 07-07-2008, 01:35     #962
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тоже боюсь, скорее даже не боюсь, а не хочу снова терпеть боль и думаю тоже с ужасом, но деваться некуда Надеюсь, с вашей поддержкой дохожу нормально и всё пройдет благополучно. У меня еще пять месяцев, чтобы совсем перестать ужасаться и настроиться на нужные эмоции.
Мы поддержим!!!!
Старый 07-07-2008, 01:37     #963
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Девочки, самое главное - если будете договариваться с врачом заранее о КС, просите косметический шов. Я не знала, что это такое, врач сделала сама. Все замечательно, аккуратненько и уже почти не видно.
Вроде сейчас только косметичесий и делают
ничего не просила и не знаю какой уменя был в итоге-просто его почти не видно уже
Старый 07-07-2008, 01:40     #964
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тоже боюсь, скорее даже не боюсь, а не хочу снова терпеть боль и думаю тоже с ужасом, но деваться некуда Надеюсь, с вашей поддержкой дохожу нормально и всё пройдет благополучно. У меня еще пять месяцев, чтобы совсем перестать ужасаться и настроиться на нужные эмоции.
Удачи! Все обязательно будет просто замечательно!
Старый 07-07-2008, 02:38     #965
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_ira Посмотреть сообщение
Мы поддержим!!!!
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Удачи! Все обязательно будет просто замечательно!
Большое спасибо, девчата!!!
Старый 07-07-2008, 15:17     #966
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Ой как здорово! Мне (и соседкам по палатам соответственно) ни разу покушать в тот же день не давали а так хотелось, хоть чаю горячего. Хотя в этом должен быть свой смысл. А Вы где рожали? Бесплатно, платно? А после такого первого сытного дня живот не болел с непривычки?
а мне, честно говоря, что-то совсем не хотелось, хоть и ела до этого почти 24 часа назад
видимо, стресс
Рожала в 10-ке, бесплатно.Брала платную палату
Я бы не сказала, что день был сытныйНа бесплатном кормят, мягко скажем, не ахтиЯ только вечером поела нормально.На удивление живот не болел, единственное, это пучило немного

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Девочки, самое главное - если будете договариваться с врачом заранее о КС, просите косметический шов. Я не знала, что это такое, врач сделала сама. Все замечательно, аккуратненько и уже почти не видно.
у меня экстренное КС было, естественно речи о том, чтобы договариваться какой шов будет,не былоНо все аккуратненько, хоть и не зажило еще до конца
Старый 07-07-2008, 16:00     #967
Сагушка
Частый гость
 
Профиль Сагушка
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 91
Сагушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Да, первый раз - он наверное самый простой. Страшно наверное кому-нибудь, но организм быстрее восстанавливается. Второй тоже ничего, меньше страхов и организм еще вполне быстро поправляется (ну если все прошло благополучно, конечно). А дальше - кому как повезет.

Я готовлюсь к пятому... Морально пока что.
Здравствуйте! У меня два плановых кесаревых. Подумываю о третьем. Вопрос к Вам как к профессионалу фраза "... А дальше - кому как повезет" очень настораживает и означает ли она что третье КС черевато последствиями??
Старый 07-07-2008, 16:04     #968
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Да, первый раз - он наверное самый простой. Страшно наверное кому-нибудь, но организм быстрее восстанавливается. Второй тоже ничего, меньше страхов и организм еще вполне быстро поправляется (ну если все прошло благополучно, конечно). А дальше - кому как повезет.

Я готовлюсь к пятому... Морально пока что.
Вот это да!!!!!
Я решила на трех остановиться
Старый 07-07-2008, 16:12     #969
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_ira Посмотреть сообщение
:не хочу узнавать пол малыша до рождния его, правильно ли я поняла, чтто при КС все же надо врачу знать кто-девочка или мальчик..или всех одинаково достают??
простите если туплю)))
Скорее всего, это важно если ребенок в тазовом предлежании. У меня смешно вообще было - врач, которая делала мне третье КС так увлеклась процессом, что после того как ребенка унесли через некоторое время вдруг спросила: А кто родился-то? Я и посмотреть забыла.....
Старый 07-07-2008, 16:23     #970
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Скорее всего, это важно если ребенок в тазовом предлежании. У меня смешно вообще было - врач, которая делала мне третье КС так увлеклась процессом, что после того как ребенка унесли через некоторое время вдруг спросила: А кто родился-то? Я и посмотреть забыла.....

Вы тоже героиня!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.