Зачем платить больше? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:25     #541
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Кто искал марганцовку? Вчера видела в садоводческом магазине Земледелец на Нарвской. Пакетик стоял 20р (сколько весил не знаю)
Во млин...
Никогда не знаешь, где подорвешься...
Старый 11-02-2009, 11:49     #542
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Как-то сказали свекрови в разговоре, что шампунь заканчивается, купить недо..о Она: "Зачем??? Сейчас все уже от шампуней отказываются!!" Муж - "Кто ВСЕ?? И на что переходят??" - ответ "Умные люди моют голову детским мылом!"
Она вообще всю жизнь детское мыло использует... типа натурпродукт, и для детей плохого не намылят

Правда, голову мыть мылом, хоть и детским, кризис меня еще не сподвиг - не промоет, и не прочешет потом ни одна расческа, после мыла...
Не, голову мыть детским мылом я точно не готова. Я и после шампуней профессиональных и кондеев не всегда волосы расчесать могу. Что ж после мыла-то будет?!
Старый 11-02-2009, 12:05     #543
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Как-то сказали свекрови в разговоре, что шампунь заканчивается, купить недо..о Она: "Зачем??? Сейчас все уже от шампуней отказываются!!" Муж - "Кто ВСЕ?? И на что переходят??" - ответ "Умные люди моют голову детским мылом!"
Она вообще всю жизнь детское мыло использует... типа натурпродукт, и для детей плохого не намылят

Правда, голову мыть мылом, хоть и детским, кризис меня еще не сподвиг - не промоет, и не прочешет потом ни одна расческа, после мыла...
Ооо, ваша свекровь видимо с моей в дружбе. Она тоже моет голову мылом, только даже не детским, а хозяйственным, и считает что волосы у нее супер
Старый 11-02-2009, 12:25     #544
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ооо, ваша свекровь видимо с моей в дружбе. Она тоже моет голову мылом, только даже не детским, а хозяйственным, и считает что волосы у нее супер
это что! моя свекровь моет хлебом (я слышала, что это полезно, но вроде тем еще хлебом, советским, а не теперешним), а потом мажет майонезом- типа маска. я вот ее уже 5 лет приучаю шампунём мыть- вроде нравится.
Старый 11-02-2009, 12:29     #545
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ооо, ваша свекровь видимо с моей в дружбе. Она тоже моет голову мылом, только даже не детским, а хозяйственным, и считает что волосы у нее супер
у меня свекр моется дегтярным, запах
Старый 11-02-2009, 12:42     #546
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашулька + Славулька Посмотреть сообщение
А я купила в "Улыбке радуги". Цена вопроса 27 рэ с копейками.
Ага, вчера там купила. А также Санэлит, Ревивор и какую-то оливковую маску для волос, тоже Белита.

Кстати, кто знает - белорусская косметика намного дешевле в их фирменных магазинах по сравнению с той же Улыбкой Радуги?
Старый 11-02-2009, 12:44     #547
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


да, когда я только к мужу жить пришла, свекровь в туалете (сори) вместо освежителя воздуха жгла газетку. экономила (хотя денежек ей и на черную икорку хватает). и никак ее было не переучить пшикать освежитель. сейчас в Спектре покупаю осв. с запахом кофе и молока (если честно, сногсшибательный аромат, хоть и странно, что едеой в таком месте пахнуть начинает)- ей понравилось, пшикает. а так вообще, много чудачит. (может всилу возраста? ей 72..)
Старый 11-02-2009, 12:46     #548
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ага, вчера там купила. А также Санэлит, Ревивор и какую-то оливковую маску для волос, тоже Белита.

Кстати, кто знает - белорусская косметика намного дешевле в их фирменных магазинах по сравнению с той же Улыбкой Радуги?
я вот в понедельник прогулялась в спектр, улыбку и в фирменный "белорусская косметика2. в последнем дороже всего!!!
то, что в спектре 70р (ревивор) у них 120 , ток не в банке или тубе, а такой как шампунь флакон, я просто мельком цены запомнила, не читала, что это- шампунь или бальзам. мой тоник на термальной воде, который купила в Пушкине не в самом дешевом магазе за 58р- у них 78.
Старый 11-02-2009, 12:49     #549
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
да, когда я только к мужу жить пришла, свекровь в туалете (сори) вместо освежителя воздуха жгла газетку. экономила (хотя денежек ей и на черную икорку хватает). и никак ее было не переучить пшикать освежитель. сейчас в Спектре покупаю осв. с запахом кофеи молока (если чесно, сногсшибательный аромат, хоть и странно, что едеой в таком месте пахнуть начинает)- ей понравилось, пшикает. а так вообще, много чудачит. (может всилу возраста? ей 72..)
О! Кофе с молоком! Обалдеть, я такого никогда не видела!! А у нас клубника со сливками - тоже еда
Старый 11-02-2009, 12:49
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #550
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


PoliMama, спасибо большое Тогда не буду тратить время на их магаз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.