ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:29     #2361
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Девочки, Рома пытается ползать ...наверное.....лежа на животе подтягивает ноги под себя и поднимает попу,а голову не поднять - тяжелая....может можно как-нить помочь, подсказать ему?
Старый 06-04-2009, 17:47     #2362
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Девочки, Рома пытается ползать ...наверное.....лежа на животе подтягивает ноги под себя и поднимает попу,а голову не поднять - тяжелая....может можно как-нить помочь, подсказать ему?
Ручки слабые наверное, можно тачку делать, хотя бы несколько шагов на руках. Массажистки на гимнастики вроде деткам которым 4-5 месяцев делали. Учили к ползанью.
Старый 06-04-2009, 19:09     #2363
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Наташ, подпись супер.
Попиарю сыночка я в контакте вывесила как мы ныряем
Старый 06-04-2009, 19:14     #2364
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Видно мало я не видела. Ручка перекидывается. У нее колеса одинаковые, большие, а у тебя может передние поменьше, да?
У меня Элеганс, я ее фотки выкладывала в контакте. Колеса там тоже одинаковые. Кстати, ручкой-перекидкой пореже пользуйся, если продавать еще будешь. У них это слабое место. Мы уже в гарантийку ее возили, а после гарантии, сказали, уже их не меняют, т.к. деталей присылаю мало.
Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Все, усыпила Ромашку на балконе!!!
Теперь в нэте посижу....у меня кажется начитается зависимость
Везет... только начинается...
У меня, правда, сейчас на спаде, надолго ли?

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК Костика с 1,10 Аркашу с 1,4, а также их мамочек.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЯЛКЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Ник вчера рыдал вечером (15 мин) так ко мне соседка снизу пришла, выяснять, зачем мы издеваемся над ребенком. Может надо милицию вызвать? Сказала, что я видимо молодая неопытная мать и т.п. и т.д. Мужа не было дверь я не открыла. Я реально из себя вышла, Ник в принципе спокойный ребенок. Ну да капризит иногда по вечерам, но где она видела детей, которые никогда не плачут. Короче я до сих пор в ауте
Может она их вообще только у соседей да по телеку и видела .

Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Девочки, Рома пытается ползать ...наверное.....лежа на животе подтягивает ноги под себя и поднимает попу,а голову не поднять - тяжелая....может можно как-нить помочь, подсказать ему?
Умничка!!!
Для начала учить ползать лежа на животике. Укреплять ручки, стоять на них (передвигать их он еще не скоро начнет)типа тачки, как писали, застявлять подтягиваться, припосаживая. Это из того, что вспомнилось...
Старый 06-04-2009, 19:35     #2365
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


девочки всем привет и спасибочки за поздравлялки
что-то у меня тут столько забот что всего и не успеть а в инете все время уходит на эти пальто и платья из ОЗ Потом надеюсь все прочту и внимательно....

Из наших новостей - сегодня разбила ртутный градусник
а также мы закончили массаж и форез, едим супы (я и не знала что мне так приятно их будет готовить ... сама себе редко варю) и едим все-таки ложкой кефир я его делаю с бананчиком и с печенюшкой

Оля как у вас с Костиком дела??? сходили на рентген в Турнера??? и поздравлялки вам с Днюшечкой

Кукла Фекла от всей души поздравляю с рождением малыша!!!
Старый 06-04-2009, 19:45     #2366
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Спасибо, девоньки!!! Бум работать значит над ручками.

Подскажите про прогулки, Макларен интересует - у них есть полностью лежачее положение? А кто-то еще Инглезину покупал - в ней может тоже есть? Описание не сходится про них, понять не могу...
Старый 06-04-2009, 19:49     #2367
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Спасибо, девоньки!!! Бум работать значит над ручками.

Подскажите про прогулки, Макларен интересует - у них есть полностью лежачее положение? А кто-то еще Инглезину покупал - в ней может тоже есть? Описание не сходится про них, понять не могу...
не у всех Макларенов есть лежачее, у ХТ и ХЛР есть

Юля помню что не отвечала тебе про бассейн в 68 пол-ке, туда ходит Оля Панд, им очень нравится, пиши свои вопросы я все узнаю!!!

Вика я размельчаю супы специальной штукой из набора Маман, а также цветнуху и пр
я уже о нем рассказывала и теперь, когда перешла на "свой" прикорм им очень довольна...
вот привожу картинку с этой давилкой, она как ножницы (для резки макарошек) ну и как картофеледавка взрослая, если давить только все маленькое, объемы то у нас не большие
Старый 06-04-2009, 19:58     #2368
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
вот привожу картинку с этой давилкой, она как ножницы (для резки макарошек) ну и как картофеледавка взрослая, если давить только все маленькое, объемы то у нас не большие
Только непонятно, как это всё давится (я про ножницы).
Старый 06-04-2009, 20:03     #2369
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Только непонятно, как это всё давится (я про ножницы).
там на картинке не видно, в обоих частях ножниц еще отверстия, т.е. получается довольно мелко и хорошо. Ну не знаю я как еще объяснить
Старый 06-04-2009, 20:14     #2370
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки всем привет и спасибочки за поздравлялки
что-то у меня тут столько забот что всего и не успеть а в инете все время уходит на эти пальто и платья из ОЗ Потом надеюсь все прочту и внимательно....
как я тебя понимаю..... во по ТАКОЙ погоде бегала сбер, у Сазоновой откапалось платье крас. абстракции, только модель другая
Поздравляю, Сашуля, твоего сыночка и тебя!!!!
Девочки всех с датками.
Кукла Фекла отдельные поздравления!!!!!!!! Мальчишки это здорово.... третьего хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.