Убила волосы-нужен парик - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 12:18     #1
Валериана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
Валериана отсутствует


Хочу пожаловаться и попросить совета.Вобщем, после мелирования и окраски мои волосы в ужасном состоянии.Перепробовала все (или почти все), чтобы их реанимировать.К тому же они разной структуры: одни пряди вьются, другие пямые, третьи вообще пушаться.Вобщем видок еще тот. Хочу всю эту "красоту" под 0, а пока растут-хоть парик.Но вот что покупать -натуральный, искусственный и где не знаю.Посоветуйте что-нить дельное.
Старый 09-12-2008, 12:24     #2
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


у меня мама покупала вроде летом еще. 16500р парик из натуральных волос по плечи. не помню только где... возможно в салоне Алла на фонтанке, могу узнать поподробнее.
Старый 09-12-2008, 12:40     #3
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Мож не надо сразу так радикально?... под ноль-то?

с хвостиком имхо лучше, чем с ёжиком)) хотя кому как, конечно
Старый 09-12-2008, 13:25     #4
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Кстати, если у автора красивая форма черепа, то стрижка ежиком может быть очеень даже к лицу.
Старый 09-12-2008, 13:51     #5
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Ёжик и отрастёт быстрее. Я подстриглась 1.5 месяца назад. Непривычно, конечно было, но мне очень нравится.
Старый 09-12-2008, 14:03     #6
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Есть отличное средство для восстановления. В Спектре продается. Маска с авокадо (для глубокого увлажнения)- большая банка с зеленой этикеткой. Фирма - Beauty Formulas. Специально для Спектра. Стоит то ли 115, то ли 130 р. (банка 500 гр вроде)
Масок этой фирмы вообще 3 вида. Я брала только эту с авокадо. ВЕЩЬ! По мне так лучше большинства профессиональных. У меня были пережженные после обесцвечивания и двух покрасок. Восстановила на ура.
Старый 09-12-2008, 14:34     #7
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


У мамы подруга очень испортила волосы ношением париков, волосы были нормальные, но ей нравилось носить разные парики и свои волосы стали очень тусклыми и стали сильно выпадать, так что лучше сделайте совсем короткую стрижечку и масками восстанавливайте.
Старый 09-12-2008, 23:07     #8
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


нет,только не алла,это всего лишь раскрученный рекламой салон,у меня подруга после болезни сразу туда,парик стоил ей 30000,причем он плохо сидел и очень был похож на парик,просто потом она заказала в другом месте,у тетеньки ,кот.делает парики для актеров и все просто обзавидовались и никто ничего и не понял.
Старый 09-12-2008, 23:12     #9
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


ну, я думаю тут дело не в том реклама или нет, а в том, чтобы реально найти подходящий парик. у меня мама много где смотрела, но вот ей единственный подошел и сел так, что никто не догадывается.
Старый 09-12-2008, 23:22     #10
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


не стоит покупать парик, под ним действительно волосы портятся. у меня также волосы испортились после короткой стрижки. были ШИКАРНЫЕ вьющиеся волосы, идеально красиво лежащие. постриглась очень коротко - ну, ежик почти. отросли, конечно, но уже не такие. прямые и тонкие. только через лет стали как-то восстанавливаться. но и сейчас той шевелюры нет, хотя уже не плачевный вид. консультировалась у специалистов, сказали, что так чаще всего бывает. так что рекомендую просто короткую стрижку, а потом еще одну через пару месяцев стрижку. примерно до мочки уха. не делайте завивку и не красьте ни в коем случае. маски - хорошее дело. можно покупные. лучше желток с медом. еще масло - не помню какое. в аптеке спросите - масло для волос. там в бутылочках продается. хорошая вещь. я им как-то реснице восстанавливала. они просто быстрее растут. намного. с волосами я тоже пробовала, но не долго, а нужно заниматься этим. но улучшения были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.