МОЯ ГОРДОСТЬ! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Надо приучать ребенка спать в своей кроватке до года?
Желательно 6 21,43%
Нежелательно 13 46,43%
У меня не получилось 4 14,29%
У меня получилось 9 32,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 21:37     #311
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Вы же не будете спорить,что здоровье нации значительно ухудшилось,и женшин,сумевших выкормить ребенка хотя бы до года,не так уж и много.Я кормила ребенка год и два месяца,считаю,что очень мало,собиралась до двух лет.Я очень не люблю непроверенных обобщение,поэтому предпочитаю думать,что женщины перевели детей на ИВ именно из-за отсутствия молока,а не по другим причинам,хотя моя одноклассница сказала мне как-то,что не готова заниматься ребенком постоянно,и ее фигура ей дороже.Мы близкие подруги,я промолчала.Это не обобщение,к присутствуюшим не относится.
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Где-то в возрасте с 4-х до 7-ми месяцев ребенка можно было уложить только путем длительных укачиваний и мы с мужем по очереди укачивали до ломоты в спине до отваливающихся рук, но как бы я не уставала, мне в голову не приходило просто уйти из комнаты, не выйти на 5 минут за дверь отдышаться, а просто положить и уйти и ждать пока сама заснет.
А знаете почему? вот на курсах лама-мама сказала нам: "детки не могут говорить, а могут только кричать, а вы представьте, что кричат они: "мама мне плохо, мама мне страшно, мама возьми меня к себе"" Думая так, мне и в голову не могло придти уйти и оставить самого близкого и нуждающегося во мне человека
боже, у меня сердце на куски рвется, потому как именно это ребеночек и кричит
Старый 11-05-2007, 21:38
ответ для Yarilo на сообщение "МОЯ ГОРДОСТЬ!"
    #312
tanata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просвет в Озерках... на перепутьи Энгельса и Луначарского
Сообщения: 2 886
tanata отсутствует


у меня доча изначально спит в своей кроватке.. ))
Старый 11-05-2007, 21:39     #313
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
А может ещё сделать опрос: "У вас плачет ребенок, когда его укладывают спать?
- да
- нет
- а что, ребенок умеет плакать?
- а у меня ребенок вообще никогда не плачет
- ...

Или у вас никогда не плакал ребенок когда его укладывали спать?????????? А может Вы глухие?

Не плакал. Не глухая.
Старый 11-05-2007, 21:42     #314
Yarilo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 252
Yarilo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Думая так, мне и в голову не могло придти уйти и оставить самого близкого и нуждающегося во мне человека
А кто сказал, что ребенок был без присмотра? Все под контролем!
Старый 11-05-2007, 21:44     #315
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Люди!
А почему вы решили, что ребенок плакал долгое время? Ребенок плакал только 10-15 минут до засыпания, и то не каждый раз. Просто окончательный результат был достигнут через 1,5 месяца.

И если ваши методы воспитания отличаюся от других, то это не значит они не правильные.
Не уж-то у вас ребенок всегда рад ложиться спать? А положить спать рядом с собой - это самый простой выход, халява. А потрудиться и выдержать не каждый сможет.
О,так я в своих постах только это и писала,что я ленивая и халявщица,и не отказываюсь!
Старый 11-05-2007, 21:46     #316
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А вы предлагаете с пеленок баловать,а потом когда будет постарше ломать? это не ужасней?
А зачем вообще ломать? Кого бы то ни было и когда бы то ни было?
Старый 11-05-2007, 21:46     #317
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Люди!
А почему вы решили, что ребенок плакал долгое время? Ребенок плакал только 10-15 минут до засыпания, и то не каждый раз. Просто окончательный результат был достигнут через 1,5 месяца.

И если ваши методы воспитания отличаюся от других, то это не значит они не правильные.
Не уж-то у вас ребенок всегда рад ложиться спать? А положить спать рядом с собой - это самый простой выход, халява. А потрудиться и выдержать не каждый сможет.
эээ..мой рад почти всегда...по 10 мин не плачет.
Старый 11-05-2007, 21:51     #318
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Понеслось! Стыд и срам... Опять про ГВ. Не общение, а сплошная стыдуха, ей Богу. Господи, и откуда столько умных мамаш, которым Бог столько ума дал, что они знают, сколько у меня в груди молока, а меня умом настолько обделил, что я понять не могу, когда мой ребенок сыт, а когда голоден. И знают ведь они и то, с какой лёгкостью я от ГВ отказалась и с какой радостью по этому поводу бухаю до сих пор (с начала ИВ алкоголя ни капли не пиала).
И ведь в голову им даже не придёт, что сами выращены именно теми способами, которыми по их мнению монстров воспитывают, и не понимают, что их дети лет через 20 с таким же пренебрежением, с каким они теперь своих мам осуждают, будут отзываться об их нынешних "новых" тенденциях.
Девушки, женщины, милые, у меня ПОЧТИ НЕТ молока! Поверьте! Хотите на колени встану? Ей Богу клянусь - ПОЧТИ НЕТ! Приезжайте - проверите. А ребёнка орать от голода я заставить не могу - слаба духом. И я ЗНАЮ, о чем говорю. Я НЕ ЗНАЮ, как у Вас, но я ЗНАЮ, как у меня.
И поздравьте Вы, наконец, автора топика. Она же не препарирует своего ребенка, а с любовью и заботой воспитывает так, как считает нужным.

Старый 11-05-2007, 21:52     #319
Yarilo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 252
Yarilo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
эээ..мой рад почти всегда...по 10 мин не плачет.
А у Вас ребенок в кроватке засыпает или с Вами? Когда мой ребенок со мной засыпает он тоже рад!

П.С. Не забывайте все детки разные, есть спокойные, есть беспокойные, есть ручные и самостоятельные... поэтому не надо сопоставлять свое чадо другому...
Старый 11-05-2007, 21:53     #320
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Да верим,верим.Не хочу я автора поздравлять,не с чем считаю,ну че поделать-то?Вы-то здесь причем?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.