Муж полюбил другую... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 15:44     #1
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Наверное, это правильно, что после регистрации на форуме нельзя сразу создать свою тему... Если бы меня "пустили" неделю назад, тема бы была другая... Было бы больше слез и причитаний...
А на сегодняшний день события обстоят таким образом. Некоторое время назад муж признался, что полюбил другую. Он был чернее тучи, когда говорил об этом. У нас двое маленьких детей. Он говорил, что мы разные, друг друга не понимаем, в последнее время он был несчастлив, а счастья хочется... Там его понимают, там он счастлив... Как быть дальше, он не знает...
Сначала у меня, конечно был шок... Я не верила... Потом начались истерики... Я пила успокоительное в огромных количествах - не помогало... Перестала спать, ждала, когда он вернется домой от любовницы. Мы говорили-говорили, столько мы не разговаривали уже давно... Я плакала, он меня жалел... Говорил, что еще пока ничего не решил, не знает как быть, что перевесит: любовь или чуство долга. Я говорила, что люблю, что понимаю его, если он любит - это прекрасно, я даже завидую ему...
А его, действительно, "накрыло". Он постоянно отправлял ей СМС (несколько раз в час!!!), когда выходил курить, звонил ей. Она ему тоже постоянно писала. Я не подслушивала, не подглядывала, я привыкла верить мужу. Никогда раньше не читала его СМС, не подслушивала, не лазала по караманам. Но один разговор я услышала случайно, он был так увлечен, что ничего не слышал и не видел. Постепенно я начала осознавать, что ЭТО у него - серьезно. Сказала ему, что не держу его... Что для меня будет лучше если он с ней будет думать о нас, чем со мной постоянно о ней.
Да и еще, однажды я не выдержала, когда муж был с детьми, а в течение получаса пришло сразу несколько СМС, я посмотрела от кого. Прочитала... Потом его сообщения... Был такой шок... Я ей позвонила и сказала, что все знаю, что мужа не держу, а ей желаю испытать когда-нибудь то, что я чувствую сейчас...
Муж, естественно, был злой (я ему сказала об этом звонке сама), тут же поехал утешать...
Когда он возвращается от нее, он чувствует вину, просит прощения... Но потом под любым предлогом (а теперь уже без него) уходит опять...
Когда я уже почти упокоилась, шок прошел, муж пришел опять "убитый" и сказал, что "там у него нет будущего", он решил сохранить семью ради детей. И сейчас у него только одна мечта, чтобы поскорее прошли те 20 лет, пока дети вырастут, чтобы умереть... Потому что жить ему сейчас не хочется... И говорить ему не хочется. "Впал в спячку", со сной не разговаривал, ходил мрачный, перестал есть, с детьми был особенно нежен...
Так прошло несколько дней, я видела, что человек переживает очень сильно...
Ну не могла я смотреть на все это, не могла!!! Что со мной он меня не любит, что с ней, какая мне разница!!! Хоть об стенку головой убейся, а если не любит - то и не полюбит!!! Хоть кричи, хоть волком вой, а ничего не изменишь... Долг - да, жалось - да, но любви-то, все равно, не будет!!!
Я сказала мужу, что не могу смотреть, как он страдает, что отпускаю его. Два несчастных человека в одной семье - слишком много!
Он ушел... Вернулся черед сутки... Счастливый...
У меня сейчас странное состояние. То умереть хочется, то появляется надежда, что все еще будет хорошо, что он "одумается"... Хотя я умом понимаю, что вряд ли...
Обидно, что так сложилась жизнь...
Мы с ним знакомы 15 лет, долго встречались, потом жили несколько лет не расписываясь. Всякое было... Теперь я жалею, что не рассталась с ним много лет назад!!! Но тогда бы у меня не было двоих замеательных детей!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.