РОДДОМ №9 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 14:33     #51
пряничек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Софийская (м.Елизаровская)
Сообщения: 1 114
пряничек отсутствует


приехали с мужем вечером со слабыми схватками,меня посмотрели,приняли в роддом(это было часов в 12),до 2 проходила,посмотрели сказали раскрития почти нет,чтобы я не мучалась,сделали укольчик со словами- поспишь до утра,утром к тебе зайдёт врач,отвели в отделную палату,я проснулась утром,мне проколи пузырь(в 12),в 3 было полное раскрытие,но голова не опускаась,я выходила в коридор и кидалась к первым попавшимся врачам со словами мне больно,помогите! и ни один не отказывался,задили смотрели и успокаивали,потом пошли на кресло и в 18-30 я родила! сразусказла что оч хочу есть и пить,и уборщица мне принесла кашу,и горячий чай! в послеродовой палате врачи заходили постоянно,учили правильно прикладывать к груди!!!Ворбщем мне всё понравилось!!!!Удачных вам родов
Старый 27-11-2007, 14:34
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #52
Buz-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 171
Buz-ka отсутствует


Я рожала в 9ке на МиД в июне 2006г. Условия замечательные. Отношение отличное. Даже намека на хамство не было.
Старый 27-11-2007, 14:40
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #53
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Перед выбором врача в РД - думаю полезно пролистать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...p?t=332&page=8 с отзывами родивших мам, выписать имена отличившихся врачей и выбирать уже врачей не попавших в этот список.
Старый 27-11-2007, 14:42     #54
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от molli Посмотреть сообщение
приехали с мужем вечером со слабыми схватками,меня посмотрели,приняли в роддом(это было часов в 12),до 2 проходила,посмотрели сказали раскрития почти нет,чтобы я не мучалась,сделали укольчик со словами- поспишь до утра,утром к тебе зайдёт врач,отвели в отделную палату,я проснулась утром,мне проколи пузырь(в 12),в 3 было полное раскрытие,но голова не опускаась,я выходила в коридор и кидалась к первым попавшимся врачам со словами мне больно,помогите! и ни один не отказывался,задили смотрели и успокаивали,потом пошли на кресло и в 18-30 я родила! сразусказла что оч хочу есть и пить,и уборщица мне принесла кашу,и горячий чай! в послеродовой палате врачи заходили постоянно,учили правильно прикладывать к груди!!!Ворбщем мне всё понравилось!!!!Удачных вам родов
Спасибо за ответ
Вы пишите, что Вас отвели в отдельную палату, а Вы ее заранее бронировали?
Старый 27-11-2007, 14:51     #55
пряничек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Софийская (м.Елизаровская)
Сообщения: 1 114
пряничек отсутствует


нет палата была общая,просто пустая и меня туда отвели поспать,чтобы как они сказали никто мешал,я ничего не бронировала..а потом лежала в общей палате на 4 человека,и считаю что это лучше чем в отдельной,т.к.я общалась там с девочками,если надо отходила в аптеку,и ребёночка им оставляла,и они так же...да и легче как то вместе первые дни,когда ничего не знаешь,в отдельной я даже не представляю как можно в душ сходить,ребёнка же одного не оставишь...
Старый 27-11-2007, 14:54     #56
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
На СР договор на плановое КС стоит 40 000 т.р. (все включено). На МиДе дороже (порядка 55 т.р.)
А что значит "все включено"??? Врача, например, выбрать можно??? И послеродовые палаты ведь разные есть.
Старый 27-11-2007, 15:39     #57
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от molli Посмотреть сообщение
нет палата была общая,просто пустая и меня туда отвели поспать,чтобы как они сказали никто мешал,я ничего не бронировала..а потом лежала в общей палате на 4 человека,и считаю что это лучше чем в отдельной,т.к.я общалась там с девочками,если надо отходила в аптеку,и ребёночка им оставляла,и они так же...да и легче как то вместе первые дни,когда ничего не знаешь,в отдельной я даже не представляю как можно в душ сходить,ребёнка же одного не оставишь...
Значит если я Вас правильно поняла, то Вы не жалеете, что рожали бесплатно?
Старый 27-11-2007, 15:44     #58
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
А что значит "все включено"??? Врача, например, выбрать можно??? И послеродовые палаты ведь разные есть.
Врача само собой можно выбрать, а палаты там отличаются в основном по размерам, а так - во всех палатах есть все необходимое.
Старый 27-11-2007, 15:55     #59
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Перед выбором врача в РД - думаю полезно пролистать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...p?t=332&page=8 с отзывами родивших мам, выписать имена отличившихся врачей и выбирать уже врачей не попавших в этот список.
а вы уверены что есть такие врачи у которых нет никаких случаев??? и такие которые в этот список не попали... я рожала с врачом который наверняка в это списке есть... т.к. девушка которая написала единственный плохой отзыв о моём враче... написала о нём во всех возможных постах... а мы родились хорошо... у меня только приятные воспоминая... уже говорила что не надо всех под одну гребёнку...

и кстати автор простите за ОФФ

вы Александр... как я погляжу на ЛВ только и смотрите темы о родах с негативным окрасом...
Старый 27-11-2007, 15:58
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #60
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Т.е. стоимость палаты на дородовом отделении и послеродовом на весь период входит?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.