ЧАЙ. хвасталка и обсуждения. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 21:32     #41
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Я вовсе не пиарила этот чай и вообще считаю, что хороший продукт в этом не нуждается
Внесу ясность и закрою тему Моргентау - Путин. Не вы пиарили чай, хотя в PR нуждается любой продукт.Я и сама его обожаю, если вы помните из топика. Просто я в корне не согласна, что если Путин утверждает, что его пьет, то это говорит о качестве чая. Публичные люди вынуждены говорить то, что выгодно для их паблисити. Например Зюганов или Шандыбин вряд ли назовут этот чай любимым, так как их потенциальные избиратели бабушки и дедушки. И пусть они втихаря его и пьют, но в интервью заявят что любят какой-нибудь чай со слоном, потому что бабушки именно его и пьют. Вы поняли о чем я надеюсь Еще раз извините, что съехали с темы
Старый 11-03-2008, 21:42     #42
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Абсолютно с вами согласна
Старый 12-03-2008, 12:55     #43
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласна
Старый 12-03-2008, 13:07     #44
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Огненная вишня - офигительный чай....уже год пьем его - и все никак не напиться...
Земляничный лед - хм....никакой совсем...мне почему то он мате напоминает...ни запаха, ни уж тем более привкуса земляники не почуствовала
Ройбуш ванильный, черничный - ббееее...имхо... наверное на любителя...но лично я, настолько мелкий чай - за чай не считаю...не люблю когда пьешь - а заварка на языке остается....
Черный Димбула, Дэжу - вкусные черные чаи
Мате с фруктами - мнямка вкусная...обожаем его с мамой попивать
Старый 12-03-2008, 14:26     #45
Buz-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 171
Buz-ka отсутствует


Улун молочный +100
Мечта китайского любовника – зеленый чай с цветочными добавками, вкусный в кофейной кантате, в унции другой вкус – мне не понравился.
ПуЭр апельсиновый – очень ффкусный. Темный настой, древесный аромат с ноткой апельсина …. прелесть!
Старый 12-03-2008, 15:00     #46
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Я помню ждали мы закупку, а все чаи закончились напрочь, пакетики покупать жалко, и оставался у нас Ройбуш Черника с позапрошлой закупки. Не понравился нам и валялся. А вот когда все остальное кончилось, мы его распробовали......... Вот уж ушел влет, и на ночь не бодрит, и утром, и вроде вкус приятным стал. Есдинственный чай, который допить не можем, это Генмайча.
Старый 12-03-2008, 15:30     #47
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


А мне Земляничный лед понравился , вкусный хороший чай , ненавязчивый аромат и очень легкое мятное послевкусие. Он для любителей зеленого чая, черный чай в составе присутствует, но в очень незначительном количестве. Я распробовала этот чай со второго раза.
Из черных чаев больше всего понравился Серебряный Сикким и мне и мужу, очень вкусный индийский чай.
Старый 12-03-2008, 15:53     #48
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


ройбуш тоффи - очень вкусно. карамельный аромат согревающий и успокаивающий. пью его тогда, когда обычно хочется кофе с молоком. - т.е. не утром для бодряка, а для комфорта)
Старый 12-03-2008, 16:28     #49
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


очень понравился Земляничный лед - насыщенный чай, со вкусом земляники...и небольшой очень утонченной горчиночкой
из черных - Димбула! насыщенный, тонизирующий!
земляника со сливками (черный) - не понравился, т.к. ощущается только слегка сладковатый вкус ванили...и все, а сам чай - совсем не впечатлил.
еще из зеленых понравилось "Перо феникса" (вроде название не путаю ) - раскрывается тоже безумно красиво (похож на Шарики невесты, только там такие красные "перышки") - приятный зеленый чай, насыщенный, приятный аромат!!!
Старый 13-03-2008, 16:28     #50
Сенполия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Сенная
Сообщения: 946
Сенполия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Из закупки очень понравился чай Сокровища инков. А заках от него на полке просто сказка.
ДА! ДА! ДА! Это я всех сагитировала! Он мой ЛЮБИМЫЙ! Я, правда, его сеном называю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.