Здравствуй, осень дорогая! Детку ждем, уже скучаем! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 12:28     #111
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda
Ой а я планирую продолжить свои походы по врачам ... (4 года не была у терапевта) Вот планирую на понедельник....надо выпросить у нее направление к эндокринологу и анализы крови на сахар и мочи на нечепаренко...вот. Страшно аж жуть а еще в понедельник уже будут готовы анализы на инфекции скрытые. У меня 2 кошки начиталась тут про таксоплазмоз да еще краснухой не болела короче коленки трясуться. Первую беременность как-то все само-сабой прошло узнала что беременна и все тут, а если с умом подходить... А еще как про стоматолога припомню так хоть плач!!
у меня тоже 2 кошки.

говорят, что если кошки давно (т.е. не во время беременности появились), то у нас иммунитет ого-го какой!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
Старый 17-04-2006, 13:23     #112
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Таня, поздравляю!!!!!!!! А в какой клуб?

А я пытаюсь до своей ЖК дозвониться, хоть на прием записаться.... Там никто трубку не берет. странно...
Старый 17-04-2006, 14:00     #113
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


В клуб- Планета Фитнес на Мебельной
А к врачу я тоже сначала записаться хотела, но потом просто решила пойду и все на месте узнаю. Взяла пеленку, тапки и пошла. Оказался приемный день мне повезло, а перчатки надо было принести так я поулыбалась и мне там продали их за 10 р.
А про кошек так у меня одна год живет, а второй вчера только 2 месяца исполнилось
Старый 17-04-2006, 15:01     #114
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Была я сегодня в ЖК! Какая там очередь в регистратуру!!! Минуя эту очередь к врачу не пройти, п.к. нужно заказать карточку. А карточку закажешь: ты уже на приёме, а карточку всё не несут (самой донести из регистратуры свою карточку нельзя: вдруг выведаю все секреты о своем здоровье)!
Старый 17-04-2006, 15:44     #115
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


бр... по итогам того, что мне целый день не дозвонится, подумала - а может опять в Пироговку пойти к своему чудо-доктору? только вот жаль, сейчас условия финансовые не подходящие. Но думаю, на один прием я к ней схожу все-таки, к тому же, все равно выписку там надо взять (долгое время наблюдалась там по тсраховке).
Я так и не дозвонилась. Чувствую, придется тоже жоехать туда, узнать, что и как.
Старый 17-04-2006, 16:01     #116
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda
А про кошек так у меня одна год живет, а второй вчера только 2 месяца исполнилось
а моим 14 и 12 лет...
Старый 17-04-2006, 17:34     #117
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


а я так хочу кошку! у меня был котик, классный...
9 лет жили с ним в одной квартире, а потом ум меня жуткая аллергия на него началась (и вообще на котов, собак...). Потом он жил у мамы. Потом умер (уже в возрасте был, да и заболел еще).
я даже готова была пролечится от аллергии дорогущими вакцинами, но у меня муж категорически против кошки дома.... :-(
Старый 17-04-2006, 17:40     #118
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а я хочу лабрадора взять...
уже 5 лет хочу...


а по поводу кошек: у меня батя тоже против был, он у меня охотник. А сейчас в этих засранках души не чает...:-)
Старый 17-04-2006, 20:39     #119
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Девочки, здравствуйте!
А можно вопрос: осень 2006 - это время, когда вы хотели бы забеременнеть или когда собираетесь рожать? Извиняюсь, все странички не читала, но хочу к вам присоединиться, если осень - это планы на беременность...
Старый 17-04-2006, 20:49     #120
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Ой-ёй...сама спросила, сама ответ нашла... Попытаюсь заново
Можно к вам? Мы хотим начать активничать в августе 2006 года, хотим всё равно кого, лишь бы здоровенького и симпатюлю. Если бует мальчишка - назовем Ваня, если девчушка - Алиска, над этим долго думали и решение изменениям не подлежит Примите нас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.