✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:39     #10471
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
+ 100
каждый со своей колокольни смотрит, и это вовсе не значит, что люди, которые себе могут позволить себе не пахать, не смогут заработать на жизнь!
Девочки никого не собиралась обидеть. Просто я с каждым разом убеждаюсь что тут нельзя высказывать свое мнение. Просто мне не понять позцию Алены, вообще не понять, для меня это запредельно. Так что закроем эту тему раз и навсегда.
Старый 01-04-2009, 22:44     #10472
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Да я уже сама согласна на больницу, когда ночью температура скачет под сорок. Да и днем теперь тяжело сбивается. У меня просто руки уже опускаются
ой-ой, Сереженьке кулаков @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а мы только что ходили смотреть зверей . К нам в Коммунар приехал зверинец и я повела Линушу.
Вот и чудненько, что Линушке все понравилось!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ага, в Докторе Хаусе на этом был построен диагноз Если у мамы или папы нет ямочки то у ребенка никогда не может быть ямочки Так что подколы-подколами, но могли и перепутать в роддоме
у меня моя с ямочками на щечках, из всех родственников - только у моего брата родного, больше ни у кого
Старый 01-04-2009, 23:03
ответ для Ljush на сообщение "Серёжке ещё..."
    #10473
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки никого не собиралась обидеть. Просто я с каждым разом убеждаюсь что тут нельзя высказывать свое мнение. Просто мне не понять позцию Алены, вообще не понять, для меня это запредельно. Так что закроем эту тему раз и навсегда.
Юль, свое мнение тут высказывать всегда было можно, просто эту тему всю вдоль и поперек уже обмусолили не по одному разу

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,
спасибо за сочувствие с машинкой, было ужасно неожиданно (первый раз за три года, что я на ней езжу), хорошо хоть быстро поправили, и я успела в садик за Нюшкой
Алена, а чего с машиной? Я кажется пропустила
Старый 01-04-2009, 23:09     #10474
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ириш, держи еще порцию на поправку чемпиону @@@@@@@@@@@@@
А по поводу больницы не торопись. Дома ты с мужем и он постоянно рядом, а там врач посмотрит и уйдет. Если Сергунька будет капризничать, то придется там справляться самой, а дома где-то и муж его на руках поносит. И в больнице не разрешают деткам с мамой спать. Так что лучше держись до победного.

А температура сколько дней держится?
И еще вопрос а жаропонижающие ты чередуешь?
Ну да, без мужа мне будет очень тяжело.Хотя во время болезней я предпочитаю находиться одна с ребенком, я тогда чувствую его состояние лучше

Держится двое суток без улучшений.
Жаропонижающие даю цефекон(парацетамол) и нурофен. Врач сказала не увлекаться нурофеном, а что еще бывает я даже и не знаю
Думаю нет смысла чередовать разные препараты с парацетамолом?
Старый 01-04-2009, 23:12     #10475
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
Катя, с выпиской вас!!!!!!! Всего вам с малышастиком самого доброго! Растите!
Ну а миома если небольшая может за беременность и рассосаться! У меня у самой такая же бяка,правда еще до беременности появилась!

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки и пожелания!!!!
Катюшу с выпиской!
А я с утра уже смоталась за той шапкой, наконец мы экипированы полностью!

Но если вдруг эта шапень не подойдёт, у нас есть и понадёжней
Красота голубоглазая!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь уже расставался с детишками на 3 дня?
Сегодня в 11 вечера автобус, не представляю как мы с Данечкой будем в разлуке А еще больше меня пугает как он будет отвыкать от ГВ, он ведь без груди вообще не может
Алла, удачи тебе и легкой дороги! Не переживай, всё пройдёт хорошо, чай не с чужими людьми Даню оставляешь!
Старый 01-04-2009, 23:13     #10476
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Спасибо вам за кулаки еще раз!




В горло брызгаю уже
Диагноз так никакой и не поставили. У нас врач вообще ничего не записывает, когда ходит на дом
Да я уже сама согласна на больницу, когда ночью температура скачет под сорок. Да и днем теперь тяжело сбивается. У меня просто руки уже опускаются
Насыплю и я вам побольше:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 23:15     #10477
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну да, без мужа мне будет очень тяжело.Хотя во время болезней я предпочитаю находиться одна с ребенком, я тогда чувствую его состояние лучше

Держится двое суток без улучшений.
Жаропонижающие даю цефекон(парацетамол) и нурофен. Врач сказала не увлекаться нурофеном, а что еще бывает я даже и не знаю
Думаю нет смысла чередовать разные препараты с парацетамолом?
У некоторых деток в топе уже было такое температура 38-39 дня три без других проявлений болезни (правда у вас еще горлышко больное), а потом сыпь появляется после нормализации температуры.

Тоже чередовала нурофен и эфералган, так как температура поднималась до 39 каждые три-четыре часа, в принципе помогало.

P.S. А я вообще панически боюсь оставаться с Ваней одна, когда он температурит.
Старый 01-04-2009, 23:23     #10478
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
У некоторых деток в топе уже было такое температура 38-39 дня три без других проявлений болезни (правда у вас еще горлышко больное), а потом сыпь появляется после нормализации температуры.

Тоже чередовала нурофен и эфералган, так как температура поднималась до 39 каждые три-четыре часа, в принципе помогало.

P.S. А я вообще панически боюсь оставаться с Ваней одна, когда он температурит.
Розеола, это конечно лучший вариант, но я сомневаюсь... В голову всякая шняга лезет.. типа менингита, да еще врач напугала судорогами...ППЦ как страшно, я даже спать боюсь уже третью ночь
Старый 01-04-2009, 23:34     #10479
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну да, без мужа мне будет очень тяжело.Хотя во время болезней я предпочитаю находиться одна с ребенком, я тогда чувствую его состояние лучше

Держится двое суток без улучшений.
Жаропонижающие даю цефекон(парацетамол) и нурофен. Врач сказала не увлекаться нурофеном, а что еще бывает я даже и не знаю
Думаю нет смысла чередовать разные препараты с парацетамолом?
где то говорили, что парацетопол это слабое средство, быстро помогающее только при легких заболеваниях, если сразу не помог, то значит и заболевание посерьезнее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее
Старый 01-04-2009, 23:41     #10480
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну да, без мужа мне будет очень тяжело.Хотя во время болезней я предпочитаю находиться одна с ребенком, я тогда чувствую его состояние лучше

Держится двое суток без улучшений.
Жаропонижающие даю цефекон(парацетамол) и нурофен. Врач сказала не увлекаться нурофеном, а что еще бывает я даже и не знаю
Думаю нет смысла чередовать разные препараты с парацетамолом?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.