Кому на Коломяжском 15 жить хорошо - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:45     #1
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Присматриваем квартиру дочери. Дом сдается сейчас. Район подходит. Но какой то дом слишком большой и двор маленький и шума много....
Может кто живет там и как?
Старый 26-01-2009, 22:17     #2
kony
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
kony отсутствует


Скажу больше - весь этот квартал, где сейчас промка какая-то, будет застроен высоченными домами.
А конкретно дом Стройтреста в скоро времени будет окружен магистралями - он как бы в треугольнике дорог окажется. Не по фен-шуй точно.
Я бы - ни в жись!
Старый 27-01-2009, 12:34     #3
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Спасибо, расстроили... Про высоченный квартал я читала, а количество транспорта уже сегодня там зашкаливает.
Старый 27-01-2009, 12:46     #4
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Комендань - ужасно неуютное для житья место. очень много народу, даже в метро давиловка, а что на улицах.......ужос
Старый 27-01-2009, 12:57     #5
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
Комендань - ужасно неуютное для житья место. очень много народу, даже в метро давиловка, а что на улицах.......ужос
а где хорошо и мало народа? На Московском пр-те?
Мне на Комендане хорошо. Есть где с ребенком погулять.

А по поводу Коломяжского,15 - может что-нибудь другое посмотреть? А вообще район считаеться хорошим
Старый 27-01-2009, 13:03     #6
Metaphrast
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 406
Metaphrast отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
Комендань - ужасно неуютное для житья место. очень много народу, даже в метро давиловка, а что на улицах.......ужос
Это ж не Комендань, а Пионерская .
Спор ыечен - "кому где какой район нравится"
Старый 27-01-2009, 13:23     #7
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Меня волнует не район.... район мне нравится. Меня волнует именно дом и хотелось узнать мнение самих жильцов. Сейчас у дома не припарковаться, это меня напрягает. Рассматриваем 22 этаж, надеюсь шума не будет.
Старый 27-01-2009, 13:26     #8
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Меня волнует не район.... район мне нравится. Меня волнует именно дом и хотелось узнать мнение самих жильцов. Сейчас у дома не припарковаться, это меня напрягает. Рассматриваем 22 этаж, надеюсь шума не будет.
наш дом напротив -11 этаж у подруги -19. шум и грязь -окна не открыть. Машины ставить некуда((( правда там же паркинг строят - а из района вообще не выехать. Я вас не отговариваю))) но была бы возможность сама бы съехала
Старый 27-01-2009, 14:25     #9
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Меня волнует не район.... район мне нравится. Меня волнует именно дом и хотелось узнать мнение самих жильцов. Сейчас у дома не припарковаться, это меня напрягает. Рассматриваем 22 этаж, надеюсь шума не будет.
мы живем в этом доме - в центральной части. окна во двор, окно, лоджия -двойные стеклопакеты. нам не слышно даже стройки. у тех кто на проспект-жалуются на шум. три лифта, один всегда отключен. дом полупустой, пока напряга не чувствуем. Парковаться совершенно негде, хоть этажеркой используем парковку Карусели (через дорогу). проблема выезда - из дома можно выехать ТОЛЬКО в сторону светлановской площади, где по утрам пробки. правда коломяжский с сторону переезда Черной речки тоже забит. выезд ДО 8.00 решает проблемы.
Свет, отопление, уборка - перебоев нет. Соседи прекрасные. Где гулять с собаками и детьми- рядом Удельный парк.
Старый 27-01-2009, 14:45     #10
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Дом окружен тремя оживленными трассами, с вечными пробками, с трамваями. ИМХО, - это жизнь у выхлопной трубы. Думаю, в этом году доделают сквозное движение по Богатырскому. Просто непрерывное броуновское движение народа и машин. Просто мрак. Дом у КАДа по сравнению с этим местом - просто благодатная жизнь за городом, ИМХО.
Раньше Приморский район считался одним из лучших по ряду причин. Сейчас это далеко не так. А район рядом с м.Комендантский пр-кт - вообще каменный мешок.
Хотя есть масса плюсов у района. Они нас здесь и оставляют.
Автору - если район нравится, поищите другие дома, но только не этот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.