Забить или побороться? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:30     #111
Аноним
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 62
Аноним отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А за нелюбовь? Я просто вот о чем. Допустим один человек любит. И идет заведомо болезненные для себя отношения, чтобы быть рядом с любимым. Второй не любит, или любит меньше, но понимает что отношения болезненные для первого. Но ему эти отношения тоже нужны.
Мне кажется, что в этой ситуации, тому, кто не любит просто не надо вводить в заблуждение первого. Я сама бы наверно не смогла выступить в роли второго.
Старый 13-12-2008, 00:31
ответ для Аноним на сообщение "Забить или побороться?"
    #112
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Прошлым летом познакомилась я с мужчиной. Влюбилась с первого взгляда, никогда бы не подумала, что такое со мной могло случиться. Но после двух свиданий, поняла я, что ему не нужны никакие отношения. Поэтому на следующее предложение встретиться, я сказала – нет, просто секс меня не устраивает, не имеет смысла нам с тобой встречаться.
Не виделись где-то пол-года. Зимой встретились случайно в клубе. Не удержалась я, и стали мы с ним опять периодически видеться. Чем дальше, тем больше и больше я в него влюблялась. Весной опять расстались. Все лето я безуспешно пыталась его забыть.

А тут ровно через пол-года после нашей последней встречи мы опять-таки случайно встретились в кинотеатре. Оба были, конечно, очень удивлены. В кино мы не пошли…
В результате, что имеем: мне сносит крышу конкретно, влюбилась до безумия. Он питает ко мне нежные чувства, но в тоже время не хочет ни кому привязываться. Он вообще очень сложный товарищ, по-моему под грубой броней скрывается обычная разочарованность и одиночество. Недавно говорили по телефону, на мой вопрос, когда встретимся, сказал, что встретимся, но когда – не знаю, много проблем по работе.
Вот жду теперь целыми днями, когда позвонит. Конечно, пытаюсь себя отвлекать разными делами, не расстраиваться, но все-равно жду…
Девушки, а как бы вы поступили? Решили бы на это все забить, уговорили бы себя, что это лишь страсть, которая проходит?
Или продолжали бы отношения, надеясь, что ваша любовь пробьет броню? Если да, то как ее, блин, пробить? Не навязываться же…
Я то знаю, что я буду продолжать. Но интересно чужое мнение, может дура я просто, которая бьется головой об стену?
Миленький мой автор. я ждала 7(Господи, и откуда столько терпения и упорства?) лет. 7 лет мучений в ноль. подумайте, вам это надо? Крышу унесет капитально , так, что жизнь свою устроить не сможете...Счастья вам
Старый 13-12-2008, 00:38     #113
Аноним
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 62
Аноним отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Миленький мой автор. я ждала 7(Господи, и откуда столько терпения и упорства?) лет. 7 лет мучений в ноль. подумайте, вам это надо? Крышу унесет капитально , так, что жизнь свою устроить не сможете...Счастья вам
7 лет???
Старый 13-12-2008, 01:24
ответ для Аноним на сообщение "7 лет??? :flower::flower::flower:"
    #114
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
7 лет???
да-да...7 лет...Сама, когда посчитала, ужаснулась
Старый 13-12-2008, 02:09
ответ для Аноним на сообщение "Забить или побороться?"
    #115
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Да у многих мужиков просто такой имидж - вы не смотрите, что я весь такой холодный, как айсберг в океане (с)... Дескать, копните глубже, и там скрывается нежная и романтичная натура, но вот меня обидели, попалась стерва, не оценила меня красивого и ты пы. Ага, щаззз. Это примерно так же, как мы, в свою очередь, прикидываемся невинными овечками, такими воздушными и наивными, ничего-то без "сильного и мудрого" решить не в состоянии, но все же понятно, что эта наивность и воздушность ровно до дня свадьбы, после чего ее сдувает как семена с одуванчика. Только у мужиков не сдувает, им такая позиция выгодна, ведь каждая девушка в душе надеется, что именно у нее получится растопить лед, пробить броню, избавить от одиночества, но это огромное заблуждение
Старый 13-12-2008, 02:17
ответ для Аноним на сообщение "Забить или побороться?"
    #116
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Я поняла, почему мне не понравилось "Одиночество в сети" только когда прочитала следующую книгу того же аффтара Иногда за глубокими мыслями скрывается пустота, как это не печально. Кажется вот надо копать где-то там, чтобы раскопать бессмертную душу, копнешь, а человек (или книга) то, как шоколадный заяц, корочка ломается - внутри пусто.
Старый 13-12-2008, 02:55     #117
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я поняла, почему мне не понравилось "Одиночество в сети" только когда прочитала следующую книгу того же аффтара Иногда за глубокими мыслями скрывается пустота, как это не печально. Кажется вот надо копать где-то там, чтобы раскопать бессмертную душу, копнешь, а человек (или книга) то, как шоколадный заяц, корочка ломается - внутри пусто.
Батончик, у меня Вишневский не идет - "Одиночество в сети" так и не прочла до конца След. роман со сладким названием "Любовница" - даже не начинала.

Зато, как ученый он мне больше импонирует, поэтому "Зачем нужны мужчины" оч. внятным показался, причины мужской полигамности с научной точки зрения показаны.

Автор, долго писАть - у Вас впереди все круги ада. Настоящую любовь ничем не убьешь. Книга для Вас "Невыносимая легкость бытия" Кундеры. Вам, действительно придется учиться этой легкости, без планов и обязательств. К невыносимости тоже привыкаешь
Укрепляйте мат. тылы, переключайтесь, используйте все ресурсы(в том числе и человеческие), иначе Вам не справиться. Избавьтесь от ожиданий - станет легче. Попробуйте устроить свою жизнь(параллельно) И любите так сильно, как можете.
Старый 13-12-2008, 02:57
ответ для Аноним на сообщение "Забить или побороться?"
    #118
lionitta
Участник
 
Профиль lionitta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 136
lionitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Прошлым летом познакомилась я с мужчиной. Влюбилась с первого взгляда, никогда бы не подумала, что такое со мной могло случиться. Но после двух свиданий, поняла я, что ему не нужны никакие отношения. Поэтому на следующее предложение встретиться, я сказала – нет, просто секс меня не устраивает, не имеет смысла нам с тобой встречаться.
Не виделись где-то пол-года. Зимой встретились случайно в клубе. Не удержалась я, и стали мы с ним опять периодически видеться. Чем дальше, тем больше и больше я в него влюблялась. Весной опять расстались. Все лето я безуспешно пыталась его забыть.

А тут ровно через пол-года после нашей последней встречи мы опять-таки случайно встретились в кинотеатре. Оба были, конечно, очень удивлены. В кино мы не пошли…
В результате, что имеем: мне сносит крышу конкретно, влюбилась до безумия. Он питает ко мне нежные чувства, но в тоже время не хочет ни кому привязываться. Он вообще очень сложный товарищ, по-моему под грубой броней скрывается обычная разочарованность и одиночество. Недавно говорили по телефону, на мой вопрос, когда встретимся, сказал, что встретимся, но когда – не знаю, много проблем по работе.
Вот жду теперь целыми днями, когда позвонит. Конечно, пытаюсь себя отвлекать разными делами, не расстраиваться, но все-равно жду…
Девушки, а как бы вы поступили? Решили бы на это все забить, уговорили бы себя, что это лишь страсть, которая проходит?
Или продолжали бы отношения, надеясь, что ваша любовь пробьет броню? Если да, то как ее, блин, пробить? Не навязываться же…
Я то знаю, что я буду продолжать. Но интересно чужое мнение, может дура я просто, которая бьется головой об стену?
К сожалению, думаю он не пробъется... никакой там тонкой натуры внутри нет, по мне вылезает эгоизм..... не тешьте себя мыслями что эти случайные встречи - это знак судьбы, СПБ-город маленький.... Не лелейте надежды на то что медвежья шкура спадет и появится принц - этого не будет. Проходили.Знаем.
Давать советы вам сейчас совершенно бессмысленно- вы влюблены и думаете сердцем,а не головой... все равно сделаете по своему.... но я считаю, что это пустая трата сил, время и просто вашей любви, которую вы бы могли подарить достойному человеку.....

... Извините если жестко, просто не любкаю я таких мужчинок, обидно, что нормальные девушки обманываются, ждут, верят, надеятся....
Старый 13-12-2008, 03:28     #119
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Да у многих мужиков просто такой имидж - вы не смотрите, что я весь такой холодный, как айсберг в океане (с)... Дескать, копните глубже, и там скрывается нежная и романтичная натура, но вот меня обидели, попалась стерва, не оценила меня красивого и ты пы. Ага, щаззз. Это примерно так же, как мы, в свою очередь, прикидываемся невинными овечками, такими воздушными и наивными, ничего-то без "сильного и мудрого" решить не в состоянии, но все же понятно, что эта наивность и воздушность ровно до дня свадьбы, после чего ее сдувает как семена с одуванчика. Только у мужиков не сдувает, им такая позиция выгодна, ведь каждая девушка в душе надеется, что именно у нее получится растопить лед, пробить броню, избавить от одиночества, но это огромное заблуждение
Хм... А если это не имидж? Да и мы тоже не всегда прикидываемся...
Цитата:
Сообщение от lionitta Посмотреть сообщение
... не любкаю я таких мужчинок, обидно, что нормальные девушки обманываются, ждут, верят, надеятся....
каких таких?
Старый 13-12-2008, 10:42
ответ для Аноним на сообщение "Забить или побороться?"
    #120
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


А Вы не боитесь разочароваться в этом МЧ, после того, когда все же пробьете его броню??? Знаете, такое бывает, когда добиваешься чего-либо, просто потому, что захотелось или из принципа, а потом понимаешь, что тебе это уже совсем не нужно или не нравится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.