Постоянно ломают домофон..:( Просто крик души о подъезде:( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:50     #21
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
А что по сути они могут сделать?
У нас и так сейчас поставили решетку в подвал, правда замок еще не навесили, ремонт в парадной делают, а по факту - видеооборудование могут поставить, что ли?
Одного ведь моего заявления недостаточно, доказательств, что это делает именно эта квартира нет.. Насколько я знаю, жильцы уже куда-то писали, и подписи собирали - безрезультатно..

Не попробуешь - не узнаешь...
Впрочем,если не хочется что-то для себя сделать,то можно и дальше так же жить...стало быть,не всё так уж плохо.
Старый 23-02-2009, 23:39     #22
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
обошлось в кучу нервов и разговоров с диспетчерами - по поводу вызова мастера каждый день. А подписи собирать, так как к обслуживанию установка металлического короба отношения не имеет, и что хотя бы половина жильцов в курсе, сколько это будет стоить. Как я уже написала - квитанции нам так и не выставили.
если снова собирать с каждой квартиры хоть по 20 рублей - честное слово, свихнусь
На собслуживает маленькая фирма, там мужик в техотделе уже меня по голосу узнаёт
Старый 23-02-2009, 23:45
ответ для Карнавал на сообщение "Не попробуешь - не..."
    #23
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


меня вот интересует вопрос - вот она продаёт наркотики. Но у меня нет никаких доказательств, кроме заявлений соседей, все только с их слов. Можно как-то анонимно заявить, чтобы хотя бы в квартире у них провели обыск?
Старый 23-02-2009, 23:49
ответ для Карнавал на сообщение "Не попробуешь - не..."
    #24
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Не попробуешь - не узнаешь...
Впрочем,если не хочется что-то для себя сделать,то можно и дальше так же жить...стало быть,не всё так уж плохо.

мне вот честное слово - хочется, и делала я немало для подъезда.. Просто надоели усилия вхолостую Хочется таких действий, которые однозначно дадут положительный результат. НО за совет спасибо, буду знать, может чего попробую
Старый 23-02-2009, 23:51     #25
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
меня вот интересует вопрос - вот она продаёт наркотики. Но у меня нет никаких доказательств, кроме заявлений соседей, все только с их слов. Можно как-то анонимно заявить, чтобы хотя бы в квартире у них провели обыск?
Заявить можно,но вот проведут ли сразу обыск...Такие заявления принимают в прокуратуре ( в Администрации на Пражской). Затем они проводят опрос соседей.Ходят по квартирам и задают вопросы...что дальше - зависит от соседских ответов. Не изумляйтесь,если вдруг обнаружится,что у вас всё айс и не нарики это вовсе,а милейшие люди ! И страстно их любит весь подъезд...ну,кроме Вас,канэшна...
Но,опять же,нужно попробовать.Так же,как и всё остальное.Ведь за спрос не бьют.
Старый 23-02-2009, 23:53     #26
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
мне вот честное слово - хочется, и делала я немало для подъезда.. Просто надоели усилия вхолостую Хочется таких действий, которые однозначно дадут положительный результат. НО за совет спасибо, буду знать, может чего попробую
Знаю один способ.Пулемёт называется...убеждает безотказно !
Старый 24-02-2009, 00:00     #27
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Заявить можно,но вот проведут ли сразу обыск...Такие заявления принимают в прокуратуре ( в Администрации на Пражской). Затем они проводят опрос соседей.Ходят по квартирам и задают вопросы...что дальше - зависит от соседских ответов. Не изумляйтесь,если вдруг обнаружится,что у вас всё айс и не нарики это вовсе,а милейшие люди ! И страстно их любит весь подъезд...ну,кроме Вас,канэшна...
Но,опять же,нужно попробовать.Так же,как и всё остальное.Ведь за спрос не бьют.

Извиняюсь за глупый вопрос - но никогда, слава Богу не имела дела с прокуратурой.. Примут ли они вообще такое заявление, получается фактически на основании только подозрений - со слов соседей (ведь я лично за руку никого не ловила).
Старый 24-02-2009, 00:00     #28
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
если снова собирать с каждой квартиры хоть по 20 рублей - честное слово, свихнусь
На собслуживает маленькая фирма, там мужик в техотделе уже меня по голосу узнаёт
да НИНАДА на с кого никаких бабосов собирать - только подписи на листочке с текстом с просьбой об установке металлического корпуса, чья стоимость будет составлять 20 рублей на квартиру. Никакой налички, прости-господи и есть название у "маленькой фирмы?"
Старый 24-02-2009, 00:02     #29
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Знаю один способ.Пулемёт называется...убеждает безотказно !

проще киллера нанять(шутка)
Старый 24-02-2009, 00:08     #30
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
да НИНАДА на с кого никаких бабосов собирать - только подписи на листочке с текстом с просьбой об установке металлического корпуса, чья стоимость будет составлять 20 рублей на квартиру. Никакой налички, прости-господи и есть название у "маленькой фирмы?"
"монтаж-сервис" у нас..

Только две недели назад убирали все эти провода в дверной косяк и через подвал..
Мастер, честное слово - даже не знаю, как и назвать. Протянул провод прямо поперек решетки - заваренной двери в подвал(соседний подъезд). А мы и не заметили - только на следующий день увидели. Вообще слов нет. И все с него прямо вытягивать нужно, только денег содрать не забывает.. Совершенно у него нет желания сделать один раз нормально, а не ездить раз в неделю, как Вы уже написали - "два проводка соединить"..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.