Года два назад была грустная тема.. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:49     #131
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Света, рада за вас !!! сил вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!
Старый 12-02-2009, 13:58
ответ для sada на сообщение "Света, рада за вас !!! сил вам!..."
    #132
Монстрёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 111
Монстрёнок отсутствует


немного офф, а вот как Огурцы!!!, зарег тока в июне 2008 могла читать тему 2 года назад интересно, я вот только сейчас прочитала, все у Вас Светлана будет хорошо
Старый 12-02-2009, 14:12     #133
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение
немного офф, а вот как Огурцы!!!, зарег тока в июне 2008 могла читать тему 2 года назад интересно, я вот только сейчас прочитала, все у Вас Светлана будет хорошо
Я тоже тогда читала тогда эту тему, просто как гость.
Старый 12-02-2009, 14:35     #134
JINJIR
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
JINJIR отсутствует


И я была читателем. И плакала. Светлане-удачи!
Старый 12-02-2009, 14:38     #135
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Света, плачу.. от счастья за Вас! Бог услышал и дал Вам то, чего так много людей желали Вам! Вы будете счастливы, любовь проснется - вот увидите! Терпения Вам и Вашему мужу, здоровья маленькой Анастасии!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 14:59     #136
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Светлана, как и все девочки, рада, плачу. Бог наградил вас Анастасией, это большое счастье!!!
Старый 13-02-2009, 01:48     #137
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Очень рада за Вас и Вашего мужа! Насколько я помню, муж о подробностях узнал ведь тоже из того топа и Вы смогли сохранить друг друга.
Может я озвучу не самые приятные мысли, но нам не дано знать будущее, нам дано наслаждаться настоящим и помнить прошлое. Ваше право что помнить из прошлого, но наслаждайтесь настоящим тоже Ваше право, несмотря ни на что. Не останавливайте себя в отношениях с дочерью, наслаждайтесь ее существованием. Она другая и родилась независимо от всех прошлых событий. Если Вам сказали что она здорова люди, которым Вы доверяете, то успокойтесь, больших гарантий здесь и сейчас дать невозможно. Отпустите себя и Вам станет намного легче, спокойнее и радостнее, я уверена.
Любовь и к Вам и у Вас уже есть, и счастье тоже!!!
Так что желаю терпения и молочка для любимой Настеньки.
Старый 15-02-2009, 01:11     #138
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


Светочка, милая, это и правда здорово, что в Вашей жизни произошло такое радостное событие - рождение малышки! А то что Вы не испытываете (как Вам кажется) сильной любви к дочурке, так это просто страх. Ведь когда человек испытал сильное потрясмение (а у Вас оно было не просто сильное, а нечеловеческое), то организм не хочет испытывать ничего подобного, и поэтому подсознание не позволяет Вам испытывать сильные чувства в опасении, что потом придется сильно страдать. Но пройдет время, и в какой-то прекрасный момент Вы снова почувствуете способность любить ребенка. Просто должно пройти время. УВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 15-02-2009, 01:20     #139
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Как я рада за вас! Помню тот топик.

Знаете, когда у моего старшего сна 6 лет назад был аппендицит, нас везла скорая в больницу - в 2 часа ночи. Сын плакал от боли и страха. А водитель... такой ласковый попался. Оказалос, что его зовут как и моего сына - Марк. Он рассказал, что его назвали так родители в честь сыночка, который умер в блокаду. И он говорил об этом не с бременем, а с такой нежностью, любовью и благодарностью к родителям!
У вас все наладится - вы просто боитесь любить, привязаться, изменить, поверить в счастье.
Но у вас родилось счастье - и вы научитесь быть счастливой - обязательно научитесь!
Старый 15-02-2009, 01:48     #140
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Пусть всё у вас будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.