*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 15:44     #301
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Как подрос мальчик. Видный жених
Брунет Ромашка
Старый 22-09-2008, 15:47     #302
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


гыыыыыы, мы всех переплюнули. В нашей тайком созданной группе садиковской 32 (!!!!!!!!!) человека. ходят где-то 16. Завтра пойду с заведующей беседовать на тему стать 33 ))) Но уже как-то сомнения распирают...
Старый 22-09-2008, 15:48     #303
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
гыыыыыы, мы всех переплюнули. В нашей тайком созданной группе садиковской 32 (!!!!!!!!!) человека. ходят где-то 16. Завтра пойду с заведующей беседовать на тему стать 33 ))) Но уже как-то сомнения распирают...
ой я бы даже не задумывалась, 32 это такая жесть что страшно представить, да и 16 когда ходят, это очень много
Старый 22-09-2008, 16:01     #304
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Первые 2-3 недели без прогулок, время на адаптацию в группе, дают привыкнуть находиться в коллективе, слушаться воспитателя и пр.
У нас прогулка только перед обедом, т.к. в 15-30 полдник, а в 16-45 уже ужин, не успеть на улицу выйти. А после ужина уже всех забирают.

Кстати, у кого сколько детишек в группе? У нас по списку 16, но ходят 11-12.
У нас ужине нет, только полдник в 16:00 после сна.
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
У нас по списку 23 , ходит 15-18 человек.
+1у нас так же

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
как можно в +26 одевать колготки????
во-во... я тоже Вове шорты только одеваю, но нам ничего пока не говорили про колготки. Даже сейчас когда Вова простужен, бегает босиком в одной футболке и трусиках.
Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Мы вернулись из Сочи
И немножко фоток.
2ая фотка это на р.Мзымта по дороге на Красную Поляну
Класс! Море это классно!
Ромашка

А кто подарил такой обалденный букетище?
Старый 22-09-2008, 16:06     #305
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
гыыыыыы, мы всех переплюнули. В нашей тайком созданной группе садиковской 32 (!!!!!!!!!) человека. ходят где-то 16. Завтра пойду с заведующей беседовать на тему стать 33 ))) Но уже как-то сомнения распирают...

Не, ну 15 человек на горшок посадить и моси после еды умыть это одно.. а когда их 30

Кстати, вспомнила что мы гуляем и не ждем привыкания к воспитателям, т.к. мы-то ходим в старшую ясельную, а там детки есть которые второй год ходят в сад. И вообще в 2,8 дети более адекватные, чем в 2,3. ТАк что нам просто повезло Вова там один адаптируется и вполне успешно. Я замечаю уже, как он перенимает манеру взрослых детей, штаны снять-одеть на горшок сам, и вообще много уже чего сам
Старый 22-09-2008, 16:44
ответ для Flo на сообщение ":010::010::010: Не, ну 15 человек на..."
    #306
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Маша, какие клевые фотки, так и не поверишь что где-то там тепло и хорошо, Рома очень модный парень
молодцы вы!

ЗЫ но ездить к 8 утра на чернышевскую с московской, это тоже жесть
А все равно придется куда то ездить Так как мало вероятно, что мы здесь еще долго жить будем, там уж вероятнее, что с работы не буду нестись забрать к 18. Если здесь записаться, то придется сюда ездить по утрам.. Замкнутый круг. Боюсь, что придется машинку покупать, чтоб хоть в метро не давили по утрам

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Как подрос мальчик. Видный жених
Брунет Ромашка
Пасиб! Он кстати, там за месяц вырос на 2,5см. Специально измерила в первый день и в последний. Весим 15кг, рост 92см. Хотя сейчас за три дня болезни уже скинул почти кг, не ест ничего почти
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение

Класс! Море это классно!
Ромашка

А кто подарил такой обалденный букетище?
А это у меня днюха была, друзья поздравили, так Ромарио посмотрел как мы на этом букетике фоткались, и тоже начал позировать)))

Вот расстраиваюсь сейчас. Там памперсы только на ночь одевали, днем без них спать начал, хоть и спит долго 3-4 часа, а сейчас болеет и снова одеваем на дневной сон
Старый 22-09-2008, 17:07     #307
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
А все равно придется куда то ездить Так как мало вероятно, что мы здесь еще долго жить будем, там уж вероятнее, что с работы не буду нестись забрать к 18. Если здесь записаться, то придется сюда ездить по утрам.. Замкнутый круг. Боюсь, что придется машинку покупать, чтоб хоть в метро не давили по утрам

Вот расстраиваюсь сейчас. Там памперсы только на ночь одевали, днем без них спать начал, хоть и спит долго 3-4 часа, а сейчас болеет и снова одеваем на дневной сон
метро в 9 утра - жесть
а в 7 может и нормально, не пробовала
а на машине смотря куда, может и дольше будет, особенно обратно

Не расстраивайся, все вернется обратно когда выздоровеете

Про колготки: нас вроде не просили их одевать и надеюсь не будут, чтобы им не тяжело было - буду просто комбез по погоде одевать сверху летних штанов, мы так прошлой зимой и ходили, но прошлая была очень теплая
Тут говорят птицы всю рябину съели, к холоду
Старый 23-09-2008, 00:35     #308
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


девы, а в нашем саду совмещенная младшая и средня группа,там 40 чел по списку))))))))
но зато одновременно 2 воспиталки и 2 няни
скока ходят фактически неясно,тк макс пока еще дома

нэнни__ликин тел утерян, но могу еще у подруги узнать, если еще актуально

маша ромашкина___я вожу с ладожской на чкаловскую макса, а потом с комендантского буду возить. бери тачку, веселее будет
Старый 23-09-2008, 09:40     #309
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


дали в группе отопление: сегодня воспитательница попросила одевать шортики или юбочку или легкие брючки удобные и носочки, о как (я вчера тут начитавшись была удивлена и благодарна ей
а еще там прибавление на одну девочку
Старый 23-09-2008, 10:03     #310
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


У нас в грппе поп режнему холодно, градусов 10, поэтому ходжит челевек 5 максимум, по спису 17 вроде.....
Но мы болеем дома сидим пока,так говорят там вообще 3-4 человека и то до обеда только.Надеюсь на следующей недели уже дадут тепло.
Ромашка так вырос, молодец....
Интересно мы одни остались почтине говорящие?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.