Сашенька - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 01:22
ответ для anndima на сообщение "Сашенька - может это Ваш сын?"
    #31
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Где же мама?
Старый 13-05-2008, 01:30
ответ для anndima на сообщение "Где же мама?"
    #32
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Всегда есть надежда, особенно когда маленький ребенок ждет маму. Когда появился топик "Грусный ангелочек", была одна голая ВЕРА и боль в глазах ребенка. Но мы все надеялись что мама обязательно будет. ТТТ. Я думаю и у Сашеньки все будет хорошо, парень очаровательный.
Старый 13-05-2008, 03:18     #33
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kessel Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про малыша подробнее, кто что знает. Мы ищем мальчика, помладше, правда, хотели, но... кто знает... И, если можно, еще фотографии. Вопрос к Carmel - он друг Вашей дочки, значит, к девочкам хорошо относится? у нас маленькая дочка... Есть ли у вас информация про номер в базе данных usinovite? Спасибо заранее!
Саша дружил только с Наденькой, насколько я успела заметить. Они все друг друга жалеют, если кто-то ударится, упадёт, но Надя с Сашей жалели друг друга как-то тепло очень, по-особому: обнимали друг друга, Саша часто пытался поднять Наденьку. После отъезда Нади Саша очень переживал, 2 дня не играл, ходил "в трауре" (слова воспитателей). Сердце за него болит, конечно.

По характеру Саша - самостоятельный, также во всех ролевых играх ему достаётся роль капитана (игра в солдаты), вожака. Иногда кажется, что Саша даже чересчур мужественный, так как никогда не заглядывает в глаза, чтобы его пожалели, не просится на руки. Все дети просят, чтобы их покормили из ложки, Саша - никогда. Будет молча, понуро, ковырять вилкой в тарелке, но даже не посмотрит на тех ребят, кого, всё-таки, кормят из ложки гости детского дома.

Ещё, Саша весёлый, очень активно играет на игровой площадке. Ему 4 года, он здоров. Контакт лучше сложился с моим мужем. Ребят крестили в детском доме, мой муж - его крёстный. Мы очень хотели бы всегда общаться с Сашей. Операцию нам ещё не сделали, мы к ней готовимся, вот-вот, что называется, но карантин сняли, слава Богу, - значит, вскоре обязательно навестим ребят. И нашего Сашеньку. Их некоторые воспитатели называли братиком с сестричкой.
Старый 13-05-2008, 06:34
ответ для anndima на сообщение "Сашенька - может это Ваш сын?"
    #34
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 17:48
ответ для anndima на сообщение "Где же мама?"
    #35
kessel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
kessel отсутствует


Здравствуйте, девочки. Мы с мужем были на Антоненко и спрашивали про возможность посмотреть Сашеньку. Но, к сожалению, при нашем варианте - приемной семье - ребенка из области оформить, как нам сказали, нельзя...
Я надеюсь, что малышу повезет и мама обязательно найдется! Действительно, у ЛВ очень легкая рука.
А с "нашим мальчиком" мы встретились сегодня в одном из ДР... Я потом обязательно напишу.
Старый 13-05-2008, 21:33
ответ для anndima на сообщение "Сашенька - может это Ваш сын?"
    #36
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Господи,мамочка,найдись скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 22:01     #37
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


[quote=kessel;12955089]Здравствуйте, девочки. Мы с мужем были на Антоненко и спрашивали про возможность посмотреть Сашеньку. Но, к сожалению, при нашем варианте - приемной семье - ребенка из области оформить, как нам сказали, нельзя...
А Вы сходите на Фонтанку, в областной комитет. Прецеденты приёмных семей типа ЛО-Питер есть. Ну, сложнее, конечно.
Впрочем, если нашли своего - значит, судьба, и желаю Вам удачи.
Старый 13-05-2008, 22:25
ответ для anndima на сообщение "Где же мама?"
    #38
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Такой малыш замечательный! Мама, обрати внимание на малыша!
Старый 14-05-2008, 02:39
ответ для anndima на сообщение "Сашенька - может это Ваш сын?"
    #39
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Хороший какой =)
Старый 14-05-2008, 09:37
ответ для anndima на сообщение "Где же мама?"
    #40
kessel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
kessel отсутствует


Я у Татьяны Николаевны переспросила на тему, были ли преценденты приемных семей, когда родители из СПб, а дети из области, мне сказали однозначно: "нет"...((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.