А есть те, кто НЕ УСПЕЛ в роддом?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:16     #51
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
а вот интересно действительно .... тут есть такие у которых после такой анестезии были какие-либо последствия?????
Есть и такие.
Всё зависит только от вашего организма.
Старый 08-03-2009, 00:17     #52
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
читала что есть
надо будет врача пытать описать свои ежемесячные роды и спросить что он думает по этому поводу
Самое интересное бывает ведь и проскакивала без боли вообще! Вот в чем загадка! Что мне выпадет на роды???
Я думаю вам не стоит переживать, бывает такое что именно роды проходят на ура так что отдыхайте пока и набирайтесь сил
Старый 08-03-2009, 00:18     #53
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


и вам тоже желаю вытянуть счастливый билетик
Старый 08-03-2009, 00:19     #54
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
и вам тоже желаю вытянуть счастливый билетик
Спасибо
Старый 08-03-2009, 00:20     #55
синие тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
синие тигры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Зубы без наркоза? Ни за что! Я даже на зуб с удаленным нервом всегда наркоз прошу. Просто для себя я поняла одно, когда реально очень болезненные месячные, организм и физически и психологически готов к такой боли, она не бызывает шок.
Это боль разного типа. То есть зубная сильнее, а в родах изматывает, т.к. за период между схваткам не успеваешь отдохнуть. Мне казалось, что и между схватками сильно больно.Хотя я не кричала, но в конце думала, что все, умираю.
А сейчас вспоминаю о родах с ностальгией

Ну и эпидуралка- супер вещь (хотя ее действие заканчивается до потуг, иначе не вытужить). Всем рекомендую. Мне ввели только на час. Если еще буду рожать, то заранее договорюсь, о том, чтобы с самого начала ввели, тогда больше сил останется, ну и зашиваться совершенно не больно (добавляют дозу в конце)
Старый 08-03-2009, 00:26     #56
жена-мать
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 154
жена-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
а вот интересно действительно .... тут есть такие у которых после такой анестезии были какие-либо последствия?????
У меня были последствия...вернее не у меня. а у ребенка - кривошея (думаю, что это связано с эпидуралкой, хотя на 100% не уверена)
Старый 08-03-2009, 00:27     #57
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я бы сказала что зубная боль более локализована она только в челюсти и черепе а когда извините вся спина отваливается как будто бревном придавило и ноги отнимаются и от низа живота вверх идет до того что челюсть начинает сводить тут извините ни с какой зубной болью не сравнить
Старый 08-03-2009, 00:31     #58
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Девочки, хочу дать советик, который почерпнула здесь в какой-то темке и который мне очень помог.
При схватках отметьте для себя болевой пик, поверьте, больнее чем может выдержать ваш организм не будет.
Когда я для себя в голове галочку поставила на пике боли, то потом уже было каждую схватку очень легко переносить. Родила быстро и без осложнений.
Старый 08-03-2009, 01:29     #59
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Я третьего дома родила, муж принимал. Были дома одни с 2хлетней дочкой и собакой, начались схватки, вызвонила мужа, пока он приехал - часа через 2 - (от нервов еще не на той стации метро вышел!!), схватки стали совсем частыми, открыла ему дверь и оказалась в луже вод с кровью, пошла в ванную помыться и переодеться, он стал пол вытирать, схватки пошли вообще без перерыва, он мне чистые вещи в р\д ехать, я ему - рожаем здеть и сейчас! Родила с первой же потуги, муж сына принял и побежал скорую вызывать. Приехали две - взрослая и детская реанимаця (на всякий случай, т.к. родила я немного рано, в 37 нед), так и ехали кортежем, я отдельно, сын - отдельно. В р/д гадостей наслушалась по-полной, как-будто я могла, не дожидаясь мужа, в р/д укатить. Дочку надо было с собой взять или с собакой дома оставить?!
Старый 08-03-2009, 11:23     #60
Baby@ngel
Гость
 
Профиль Baby@ngel
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Школьная, 126
Сообщения: 13
Baby@ngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
а вот интересно действительно .... тут есть такие у которых после такой анестезии были какие-либо последствия?????
Сестра мужа делала эпидуралку на родах 2 года назад, после этого мучалась просто дикими головными болями примерно полтора года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.