А есть те, кто НЕ УСПЕЛ в роддом?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:10     #31
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а неужели это настолько терпимо, небольно, что можно проспать или не заметить схватки. Я вот ужасно боюсь родов, т.е. боли. И еще вопросик, а где именно болит, мне страшно от того что будет с промежностью, т.к. даже до сих пор не люблю ходить к гинекологу, больновато как-то, а что же происходит когда РЕБЕНОК ВЫХОДИТ!!!!!!!!!!!!??????????????
ПДР через неделю
вот честно скажу про себя, что абсолютно не больно. больно когда уже почти все.Тут надо смотреть какой у вас болевой порог. если знаете что высокий то стоит задуматься о том что можно не заметить как роды начинаются. редко но бывает
Старый 07-03-2009, 22:12     #32
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а неужели это настолько терпимо, небольно, что можно проспать или не заметить схватки. Я вот ужасно боюсь родов, т.е. боли. И еще вопросик, а где именно болит, мне страшно от того что будет с промежностью, т.к. даже до сих пор не люблю ходить к гинекологу, больновато как-то, а что же происходит когда РЕБЕНОК ВЫХОДИТ!!!!!!!!!!!!??????????????
ПДР через неделю
Все очень индивидуально. Для меня месячные гораздо хуже. Я схватки проспала до промежутка в 7 минут. Пока не стали раз в 3 минуты вообще сомневалась, что рожаю.
Старый 07-03-2009, 22:24     #33
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально. Для меня месячные гораздо хуже. Я схватки проспала до промежутка в 7 минут. Пока не стали раз в 3 минуты вообще сомневалась, что рожаю.
Ой, ой, ой ....
Старый 07-03-2009, 22:38     #34
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


девочки, узнать про родовую боль заранее невозможно! у кого-то всё проходит легко и терпимо, а кто-то вспоминает как худшее в своей жизни. всё будет хорошо и вы с малышком обретете друг друга, вот на эту радость и настраивайтесь!))))
Старый 07-03-2009, 22:41     #35
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а неужели это настолько терпимо, небольно, что можно проспать или не заметить схватки. Я вот ужасно боюсь родов, т.е. боли. И еще вопросик, а где именно болит, мне страшно от того что будет с промежностью, т.к. даже до сих пор не люблю ходить к гинекологу, больновато как-то, а что же происходит когда РЕБЕНОК ВЫХОДИТ!!!!!!!!!!!!??????????????
ПДР через неделю
Для меня в первые роды было откровением, что ОЧЕНЬ болела СПИНА! Всю беременность не болело, не тянуло, не напрягалось и т.д. нигде. А тут спина просто ОТВАЛИВАЛАСЬ! а я то готовилась к тому, что схватки - это живот болит (типа как при месячных), фигушки.
Пишу это для того, что может кому-то будет полезно...
Старый 07-03-2009, 22:41     #36
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, узнать про родовую боль заранее невозможно! у кого-то всё проходит легко и терпимо, а кто-то вспоминает как худшее в своей жизни. всё будет хорошо и вы с малышком обретете друг друга, вот на эту радость и настраивайтесь!))))
Золотые слова!!!
Старый 07-03-2009, 22:44     #37
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
вот честно скажу про себя, что абсолютно не больно. больно когда уже почти все.Тут надо смотреть какой у вас болевой порог. если знаете что высокий то стоит задуматься о том что можно не заметить как роды начинаются. редко но бывает
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально. Для меня месячные гораздо хуже. Я схватки проспала до промежутка в 7 минут. Пока не стали раз в 3 минуты вообще сомневалась, что рожаю.
Девочки, вопрос к вам А как вы лечение зубов переносите? Без наркоза кариес - вам нормально лечить? Просто хочу понять какой у меня болевой порог
Старый 07-03-2009, 23:11     #38
nik08
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
nik08 отсутствует


у меня за сутки начало тянуть и болеть.но без пиков.позвонила врачу,съездила на осмотр.говорят а точно болит?,раскрытие 0.говорю точно.решила не оставаться на до.старшего надо было в школу отправить под присмотром.дело было 31 августа.так сутки и проходила.следующей ночью проснулась от сильных ощущений.посчитала пики-8минут.пока скорая приехала-5 минут.пока доехали-3 минуты.благо очень рано было без пробок.ехали с гражданки через весь город в 9-ку.в итоге за три часа от начала первых пиков и родила.пока документы оформляли,стервь в приёмном не торопилась никуда,говорит садитесь,девчёнка со скорой кричит нельзя ей садится,она сейчас на головку сядет,она же уже рожает!могли не доехать!водитель со скорой заблудился,муж дорогу подсказывал.в роддом приехали и я через час родила.роды вторые,так что лучше перестраховаться.
Старый 07-03-2009, 23:26     #39
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к вам А как вы лечение зубов переносите? Без наркоза кариес - вам нормально лечить? Просто хочу понять какой у меня болевой порог
Боюсь, что таким образом вы не узнаете свой болевой порог. Зубы мне не больно лечить, а вот рожать. Мне потом сказали, что у меня порог ну очень низкий.
Старый 07-03-2009, 23:29     #40
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к вам А как вы лечение зубов переносите? Без наркоза кариес - вам нормально лечить? Просто хочу понять какой у меня болевой порог
Я без наркоза в обще зубы не могу лечить, боюсь зубной боли УЖАСНО!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.