Про 9 род.дом вопрос - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:14
ответ для Никитина мама на сообщение "Про 9 род.дом вопрос"
    #11
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Спасибо всем! Успокою подружку!
Старый 01-03-2009, 21:16
ответ для Никитина мама на сообщение "Про 9 род.дом вопрос"
    #12
Semicvet
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 23
Semicvet отсутствует


Я рожала в середине февраля 2009, в отдельной родилке, договор заключали с инд врачом и акушеркой. Сказали, что без договора мужа могут не пустить, а так все в ажуре )
Старый 01-03-2009, 21:46     #13
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semicvet Посмотреть сообщение
Я рожала в середине февраля 2009, в отдельной родилке, договор заключали с инд врачом и акушеркой. Сказали, что без договора мужа могут не пустить, а так все в ажуре )
Договор заключен и оплачен, спасибо за советы!
Старый 03-03-2009, 14:46
ответ для Никитина мама на сообщение "Про 9 род.дом вопрос"
    #14
RaMashka
Гость
 
Профиль RaMashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
RaMashka отсутствует


А у меня такой вопрос: муж звонил вчера, ему сказали, что остался только вариант за 30, то есть с индивидуальной бригадой, но на пятом этаже. Так вот, вопрос такой, имеет ли смысл платить, если бесплатно можно рожать там же. А врачи в 9м, я так поняла, все хорошие? И какие плюсы родов с индивидуальной бригадой?
Старый 03-03-2009, 16:22     #15
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Цитата:
Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос: муж звонил вчера, ему сказали, что остался только вариант за 30, то есть с индивидуальной бригадой, но на пятом этаже. Так вот, вопрос такой, имеет ли смысл платить, если бесплатно можно рожать там же. А врачи в 9м, я так поняла, все хорошие? И какие плюсы родов с индивидуальной бригадой?
Ну мне кажется это сам для себя решает, мы вот заключили договор с индивидуальной бригадой потому что я хочу рожать исключительно с тем врачем, которому доверяю. А что бы с ним родить, надо договор заключить. Ну а если вы все равно незнаете с кем рожать, то может и действительно нет смысла платить.
Старый 03-03-2009, 16:23
ответ для Никитина мама на сообщение "Про 9 род.дом вопрос"
    #16
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Подруга на днях ездила оплачивать контракт на роды в 9 р.д. В контракте написано-5 этаж, не СР и не МиД. Что там на 5 этаже? Бесплатные родилки? Рожать будет с инд. врачем и акушеркой. Хотела на СР с дежурной бригадой, там сказали, что уже нельзя так, чего-то еще, не могу добиться внятного ответа от нее. Короче только на отделении 5 этажа. Родственников могут не пустить на роды. Если платно рожаешь в бесплатной родилке-пустят на роды мужа????
Мне мой врач сказал что мужа или любого из выбранных родственников пустят в любом случае и в любое время суток, надеюсь так и будет)))
Старый 07-03-2009, 22:50     #17
Kuskotopiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр Мира: Сенная/Садовая
Сообщения: 38
Kuskotopiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос: муж звонил вчера, ему сказали, что остался только вариант за 30, то есть с индивидуальной бригадой, но на пятом этаже. Так вот, вопрос такой, имеет ли смысл платить, если бесплатно можно рожать там же. А врачи в 9м, я так поняла, все хорошие? И какие плюсы родов с индивидуальной бригадой?
если у вас нет предпочтений или каких-то особенностей течения беременности, то можно и сэкономить..
я выбирала инд.бригаду, только потому что есть на то свои медицинские причины..
что бы когда я приеду - моя "история болезни" не была ни для кого новостью ..
долго выбирала врача, акушерку, ходила с ними знакомится, приносила свою историю за последние 3 года со снимками всякими, выписками по операциям и т.д.
что бы врачам не надо было "в срочном порядке разбираться" и мне в состоянии схваток рассказывать что, как, зачем и почему у меня было..
Старый 07-03-2009, 23:01     #18
Julia_spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дунайский/Ленсовета
Сообщения: 7
Julia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Все правильно - на 5-ом этаже находится бесплатное отделение. Но там можно рожать с индивидуальной браигадой ( врач+акушерка) 30 тыс. сейчас это стоит. Родилки там конечно попроще, чем на СР и МиД, но тоже вполне ничего... душ, туалет в розовом кафеле. Про наплыв - это искусственный ажиотаж, родилок там достаточно, по крайне мере, такого, чтоб рожали несколько женщин в одной не было уже много лет ( слова врача 9 РД, б/п отделения). Мужа или кого-то из родственников обязательно при желании пускают!
А вообще странно, что ваша подруга заплатив деньги не разузнала на месте все тонкости
Там и правда уже не было такого, только когда меня выписывали 2 недели назад за ночь поступило 100 человек))))) Там уже рожали - как получится)
А в целом - мужа пустят, родилки чистые, практикантов не пускают.
Старый 07-03-2009, 23:41     #19
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia_spb Посмотреть сообщение
Там и правда уже не было такого, только когда меня выписывали 2 недели назад за ночь поступило 100 человек))))) Там уже рожали - как получится)
А в целом - мужа пустят, родилки чистые, практикантов не пускают.
Не знаю я рожала в октябре- 4 роддома были закрыты- был аншлаг, но я рожала в отдельной родилке (по договору) правда пока ее убирали потусила немного в бесплатной- общей ну ничего такого. Все чистенько.
Старый 07-03-2009, 23:53     #20
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demoniska Посмотреть сообщение
Не знаю я рожала в октябре- 4 роддома были закрыты- был аншлаг, но я рожала в отдельной родилке (по договору) правда пока ее убирали потусила немного в бесплатной- общей ну ничего такого. Все чистенько.
а что Вы называете бесплатной-общей? Чем она отличалась от той в которой Вы в итоге рожали? Я так понимаю речь о родилках 5-го этажа? Они там все, как мне казалось, бесплатные и отдельные, нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.