Кто как чистит печень? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:07     #41
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Не дай Бог застрянет что-нибудь в протоке. Это стремное занятие, нельзя не согласиться.
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Тогда уж добро пожаловать на операционный стол.
Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
нет уж, спасибо, мы маслицем почистимся.
Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Специально для тех, кто читает выборочно и через строчку. Меня в числе присутствующих пригласили на операционный стол. Я выбираю другой метод. Еще вопросы?
Вам не показадось, что имелось в виду "застревание" вследствие чистки "маслицем" как раз? Я именно так поняла. Что можно "почиститься" так, что окажешься сильно неодетым перед хирургом и анестезиологом.
Старый 24-02-2009, 21:22     #42
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Вам не показадось, что имелось в виду "застревание" вследствие чистки "маслицем" как раз? Я именно так поняла. Что можно "почиститься" так, что окажешься сильно неодетым перед хирургом и анестезиологом.
нет, "застревание" как-то прошло мимо моего внимания. Я отреагировала на сообщение, где приглашали на операцинный стол, как один из методов удаления камней. Мне этот метод не нравится.



Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Вот опять все ругаться начали..Может ответят те,кто делал хоть какую-нить чистку и у него решилсь проблемы со здоровьем?АУУ меня камней тогда(ТТТ)не было..Ума хватило сделать Узи,но плохо было реально...Довод,что кожа стала лучше не принимается..От кокаина она тоже лучше становится..

ну посмотрите хотя бы на рожу Малахова+ . Хоть лично мне он не очень симпатичен, но надо отдать должное - выглядит прекрасно - ходячая реклама клизм, гимнастики йогов и чисток печени.
Старый 24-02-2009, 21:29
ответ для em14 на сообщение "Чудесно! Вы-то мне и нужны..."
    #43
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Чудесно! Вы-то мне и нужны Итак, Вы регулярно делаете УЗИ органов брюшной полости. Скажите, как описывает узист Ваши камни в печени?
Никак не описывает. Их не видно. Структура печени не позвляет их увидеть, видно только неровный контур. Ктати, сама узист однажды мне и сказала, что печень не очень чистая, тогда советовала почиститься расторопшей ("Здравушкой", которую здесь уже упоминали).
УЗИ - качественный метод диагностики и отнюдь не все с помощью этого метода можно узреть, к сожалению. (У меня высшее образование по специальности медицинская техника ) А убеждалась я в этом не однажды - во время беременности разные специалисты на разных УЗИ приборах ставаили диаметрально противоположные диагнозы. Т.е. качество диагности очень сильно зависит от квалификации врача, в первую очередь - что он там сможет разглядеть
Старый 24-02-2009, 21:29     #44
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
ну посмотрите хотя бы на рожу Малахова+ . Хоть лично мне он не очень симпатичен, но надо отдать должное - выглядит прекрасно - ходячая реклама клизм, гимнастики йогов и чисток печени.
Во-первых лицо в телевизоре для меня не довод..Это как актрисы сидят с перетянутыми лицами и усиленно рекламируют "чуд-крем от морщин"
Лицо Малахова меня пугаетУ него движения и речь какие-то ....ммм..ну как бы это выразиться, замедленные и ощущение легкой дезоирентации в пространстве наблюдается..У меня у подруги бабушка такой стала после микроинсульта.Читала его книги..Чем болел от тоже не говорит..Типа"ломило усе".
Старый 24-02-2009, 21:31     #45
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
нет, "застревание" как-то прошло мимо моего внимания. Я отреагировала на сообщение, где приглашали на операцинный стол, как один из методов удаления камней. Мне этот метод не нравится.


Ну и кому надо читать внимательнее?

Выходим снова на дерибасовскую.
Заведомо абсурдный метод вам нравится больше?
Если камней в печени нет, он бесполезен.
Если есть - опасен для жизни.
Ну это я подытоживаю, если что-то снова мимо прошло
Старый 24-02-2009, 21:32
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #46
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


А вообще почему каждый раз, когда кто-то задает вопрос, не относящийся к традиционой (таблеточой) медицине, каждый из присутствующих здесь врачей и полуврачей считает своим долгом выступить с протестами и прочими "низззя!". Авторы, в большинстве, ведь не ставят вопрос: "выскажите ваше мнение относительно того-то", а , как правило, просят поделиться опытом (положительным или отрицательным).
Старый 24-02-2009, 21:36
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #47
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Вообще, ни с кем спорить и ничего доказывать я не собиралась

Я просто поделилась своим опытом по чистке печени, вот и все
Старый 24-02-2009, 21:39     #48
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
А вообще почему каждый раз, когда кто-то задает вопрос, не относящийся к традиционой (таблеточой) медицине, каждый из присутствующих здесь врачей и полуврачей считает своим долгом выступить с протестами и прочими "низззя!". Авторы, в большинстве, ведь не ставят вопрос: "выскажите ваше мнение относительно того-то", а , как правило, просят поделиться опытом (положительным или отрицательным).

А почему как только кто-то из врачей наконец предельно точно и ясно объяснит, почему этот метод плохой или даже ужасный, парировать окажется совершенно нечем, кто-то из сторонников нетрадиционных подходов сразу вспомнит о том, что здесь просят только делиться опытом?
Старый 24-02-2009, 21:58     #49
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А почему как только кто-то из врачей наконец предельно точно и ясно объяснит, почему этот метод плохой или даже ужасный, парировать окажется совершенно нечем, кто-то из сторонников нетрадиционных подходов сразу вспомнит о том, что здесь просят только делиться опытом?
Ну если так сильно хочется подискутировать , может стоит создать отдельные темы "Пиявки-липкое зло", "Йога - секта" и т.п. и уже там предельно и ясно что-то кому-то объяснить? А не разбавлять практически каждую тему своими акдемическими знаниями, тем более что интересуюся вовсе не ими. Ведь заметьте - я не лезу ни в одну тему, где интересуются, например, медикаментами с благородной целью отрыть людям глаза и не пишу там "Люди, одумайтесь, вас травят таблеткам! " нет, сижу себе спокойно примус починяю.
Старый 24-02-2009, 22:03
ответ для Pilar на сообщение "Ну если так сильно хочется..."
    #50
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
А не разбавлять практически каждую тему своими акдемическими знаниями, тем более что интересуюся вовсе не ими. .
Вот за это, кстати, Алине стоит быть благодарными. Ее академические знания - хоть какой-то голос разума в этом ... "Малахове +".

Иначе начитаются впечатлительные мамочки всяких-разных житейских советов по медицинской части, и пойдут себе сифонные клизмы делать и тюбажи без разбора. И часть из них на операционном столе окажется, Вы за это ответственность на себя возьмете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.