НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11691
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Поздравляю. :
Тоже хочу.
Попрасила мужа подарить мне навигатор.
Старый 30-03-2009, 21:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11692
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Выкладываю уроки по вождению
http://skillopedia.ru/material.php?id=924 парковка
http://www.autodela.ru/main/top/vide...parkovka_garag парковка
http://skillopedia.ru/material.php?id=923 движение задним ходом
http://skillopedia.ru/material.php?id=920 способы разворотов
http://www.autodela.ru/main/top/video/case/gabariti габаритная подготовка

На внимательность пока не нашла, как найду выложу
Старый 30-03-2009, 21:20     #11693
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня бампер спереди поцарапала сильно
Такая царапина еще и фаре досталось, стекло теперь не плотно сидит, зазор где-то 5 мм примерно. С таким можно ездить или лучше починить ???

Парковалась позади грузовика, решила чуть под него въехать когда вдоль поребрика ровнялась и не заметила, что там у него какая-то железная фиговина висит, и она своим острым углом меня поцарапала. Ей хоть бы хны, только моя краска на ней осталась, а моя машинка вот как пострадала.

Сижу теперь ругаю себя всякими словами, ну надо же быть такой дурой
Не переживайте. Здоровье дороже. Я по первости ночью парковалась и забор задела. Уже езжу 3 месяца с царапиной на капоте.
Старый 30-03-2009, 21:22     #11694
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Посоветуйте,плиииз,хорошего инструктора на Жигулях в районе Просвет-Озерки.
Dimedrol Дмитрий Михайлович..
Старый 30-03-2009, 21:29
ответ для Faye на сообщение "Можно к вам? :) Почитала топик,..."
    #11695
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faye Посмотреть сообщение
Так вот, с ее слов - габариты чувствовать, реакция -это врожденное, а у меня его нет. Дескать, не можешь сесть и поехать, значит никогда не сможешь.
неправда!!!!!!!!!!!!!!! на мне проверено)
Старый 30-03-2009, 21:43     #11696
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
спасиб)))

я выпросила коммуникатор на др поскольку телефон надо было тоже)) сегодня вот навигатор осваивала только) мне нравится.
мне тоже подарили, по первой везде с ним ездила, даже по знакомым улицам, так он меня все куда-то отправить хотел, чтоб я подольше ехала. Теперь без него, или с ним ругаюсь, что он все не туда меня везет, мама сначала не понимала, когда со мной ехала, что это за женщина у меня в машине болтает, пока я не достала его, а теперь когда едет со мной, говорит, включи, пусть болтает,я говорит,буду город узнавать, как где проехать.
Старый 30-03-2009, 22:03     #11697
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
((( Сочувствую.но не переживайте так!!! это ж только бампер, он должен страдать)) Заграницей никто не парится на этот счет, а мы все трясемся из-за царапинок)
Фара горит? ездить можно
Спасибо за сочувствие.
Фара горит, там оказыыается пластик просто крепится, сходила поправила его. теперь все нормально сфарой, только царапина такая жирная и глубокая


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
поздравьте меня, я сегодня первый день с навигатором - суперррррррррррр!!!!!!!!!!!
Поздравляю


Цитата:
Сообщение от Elit Посмотреть сообщение
Не переживайте. Здоровье дороже. Я по первости ночью парковалась и забор задела. Уже езжу 3 месяца с царапиной на капоте.
Здоровье да, но тут просто невнимательность моя что ли. Когда подъезжала к этому грузовику то даже внимания не обратила, что у него там чего-то торчит...
Старый 31-03-2009, 18:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11698
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ура.ура..ура...
Съездила в Гаи печать поставила..заняло 5 минут) Потом поехала на Почтамтскую в страховую....оказалось, что во время приехала, т.к. они переезжают в другой офис......доки взяли, дали направление на экспертизу.....стоит 1400. но потом возвратят вместе с суммой на ремонт....надо еще сделать сберкнижку....Поехала сразу на экспертизу на Кожевенную линию)..... Все сфотографировали...запротоколировали)) и сказали через дней 5 позвонят, надо опять туда ехать , привезти квитанцию об оплате и забрать экспертизу....ехать в страховую и отдать недостающие док-ты..
Т.ч. я сегодня накаталась по центру)) теперь уже не страшно) ... муж пришел рано, я его загрузила и Ника увязалась))) т.ч. все покатались ...и моральная поддержка была) и без особых пробок обошлось)
Старый 31-03-2009, 19:17     #11699
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ура.ура..ура...
Съездила в Гаи печать поставила..заняло 5 минут) Потом поехала на Почтамтскую в страховую....оказалось, что во время приехала, т.к. они переезжают в другой офис......доки взяли, дали направление на экспертизу.....стоит 1400. но потом возвратят вместе с суммой на ремонт....надо еще сделать сберкнижку....Поехала сразу на экспертизу на Кожевенную линию)..... Все сфотографировали...запротоколировали)) и сказали через дней 5 позвонят, надо опять туда ехать , привезти квитанцию об оплате и забрать экспертизу....ехать в страховую и отдать недостающие док-ты..
Т.ч. я сегодня накаталась по центру)) теперь уже не страшно) ... муж пришел рано, я его загрузила и Ника увязалась))) т.ч. все покатались ...и моральная поддержка была) и без особых пробок обошлось)
Повезло...а мы долго выплаты ждали с Ингоссстраха, больше месяца...хотя я не знаю, может это и не много
Старый 31-03-2009, 20:06     #11700
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.