про билеты - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 20:53     #1
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Помогите, пожалуйста, разобраться бестолковой путешественнице, как толково купить билеты а Германию на февраль? На сайтах цена билета без сбора аэропорта. А сколько этот сбор? Или искать по сайтам авиакомпаний? Заранее спасибо
Старый 16-11-2008, 21:08
ответ для ymnitsa на сообщение "про билеты"
    #2
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


на каких сайтах? И куда в Германию?
Из Хельсинки на Blue1 цена со сборами. Bluewings из Пулково летает в Дортмунд или Дюссельдорф(не помню точно), если очень заранее , то ок 150 евро со сборами туда - обратно из Питера. Пулково - если по спецпредложению - цена на сайте без сборов, сборы туда - обратно около 100 евро.
Старый 16-11-2008, 23:33
ответ для ymnitsa на сообщение "про билеты"
    #3
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, разобраться бестолковой путешественнице, как толково купить билеты а Германию на февраль? На сайтах цена билета без сбора аэропорта. А сколько этот сбор? Или искать по сайтам авиакомпаний? Заранее спасибо

Заходите на сайт а/к и бронируете себе билет, перед тем как ввести номер кредитной карты (если оплачиваете билет западной а/к) система сама вам покажет тариф+сборы. И вы сразу увидете конечную стоимость билета. У российских а/к также можно дойти до конца и на последней стапдии бронирования вам системав выдаст конечную стоимость
Старый 16-11-2008, 23:37
ответ для ymnitsa на сообщение "про билеты"
    #4
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Кстати, сейчас у а/к Россия опять распродажа билетов с 15 по 30 ноября на полеты до 15 марта. Цены выше, чем были в октябрьскую акцию, но в Германию дешево.
www.pulkovo.ru - слева на странице спецпредложения (Цены без сборов, но при попытке заказать билет покажет цену)
Старый 17-11-2008, 01:32
ответ для ymnitsa на сообщение "про билеты"
    #5
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


WWW.germanwings.com

дешевле из Питера не найдете, тем более на февраль у них сейчас акция

Если решите покупать у них, то напишите мне, я объясню как у них купить билет на февраль, чтобы цена была 119 евро туда-обратно со всеми сборами.
Просто такая цена у них только для немцев, если тупо бронировать СПб-Кельн-СПб, то выйдет дороже почти в 2 раза. Но на их сайте всеже можно (путем хитрых ходов) купить этот же билет за 119 евро

Последний раз редактировалось Dana, 21-11-2008 в 17:16.
Старый 17-11-2008, 10:38
ответ для Dana на сообщение "WWW.germanwings.com..."
    #6
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
WWW.germanwings.com

дешевле из Питера не найдете, тем более на февраль у них сейчас акция

Если решите покупать у них, то напишите мне, я объясню как у них купить билет на февраль, чтобы цена была 119 евро туда-обратно со всеми сборами.
Просто такая цена у них только для немцев, если тупо бронировать СПб-Кельн-СПб, то выйдет дороже почти в 2 раза. Но их сайт можно обмануть, и всеже купить этот же билет за 119 евро
а расскажите здесь, пожалуйста. Это же не реклама
Старый 17-11-2008, 11:33
ответ для ymnitsa на сообщение "про билеты"
    #7
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Посмотрите airberlin. У них очень удобно - сразу показывают полную стоимость. Да и очень часто действуют разные спецпредложения.
http://www.airberlin.com/
Старый 17-11-2008, 14:28
ответ для Dana на сообщение "WWW.germanwings.com..."
    #8
Kot.Alex
Участник
 
Профиль Kot.Alex
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Kot.Alex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Просто такая цена у них только для немцев, если тупо бронировать СПб-Кельн-СПб, то выйдет дороже почти в 2 раза. Но их сайт можно обмануть, и всеже купить этот же билет за 119 евро
Если вы имеете ввиду бронирование не "туда и обратно", а отдельно "туда" и отдельно "обратно", то у меня никак не получается 119 евро. Питер -Кельн получается $129, а Кельн-Питер 54 EUR, те вместе это примерно 152 EUR.

Может есть еще какой-то жутко секретный способ ?
Старый 17-11-2008, 14:53
ответ для Dana на сообщение "WWW.germanwings.com..."
    #9
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
WWW.germanwings.com

дешевле из Питера не найдете, тем более на февраль у них сейчас акция

Если решите покупать у них, то напишите мне, я объясню как у них купить билет на февраль, чтобы цена была 119 евро туда-обратно со всеми сборами.
Просто такая цена у них только для немцев, если тупо бронировать СПб-Кельн-СПб, то выйдет дороже почти в 2 раза. Но их сайт можно обмануть, и всеже купить этот же билет за 119 евро
озвучьте плиз!!!!! я подписана на рассылку у них. вообще сайт удобный на русском.часто акции устраивают . и как ни зайду. по акции одна цена начинаешь бронировать а там такой заряженный ценник кошмар какой то!!! так что ждем!!!




Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Посмотрите airberlin. У них очень удобно - сразу показывают полную стоимость. Да и очень часто действуют разные спецпредложения.
http://www.airberlin.com/
+1
Старый 17-11-2008, 22:44
ответ для ymnitsa на сообщение "про билеты"
    #10
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


всем огромное спасибо"""""" в среду посмотрю все сайты и напишу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.