Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1069 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:50     #10681
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenokka Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня появилась нулевка на ОСНО. Я так понимаю, надо сдавать Единую упрощенную декларацию. А другие декларации - прибыль, ндс, имущество - при этом сдаются?
Если сдается единая упрощенная декларация, то она заменяет собой расчет по ЕСН, декл. НДС, прибыль и имущество, а вот Расчет ОПС все равно надо сдавать отдельно. И не забудьте, что единая упрощ.декл. сдается только если совсем не было деятельности. Плюс надо сдать еще баланс и ф.2
Старый 13-03-2009, 12:17     #10682
Верусик
Ветеран
 
Профиль Верусик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 927
Верусик отсутствует


а экологию кто-нибудь сдает? была вчера на семинаре сказали что обязательно надо регистрироваться в ростехнадзоре и брать у них нормативы расчета. правда если это не делается штрафов никаких не предусмотрено. но мне интересно
и в статистику не подскажете что малые предприятия сдают? может телефончик статистики есть у кого?
Старый 13-03-2009, 12:17     #10683
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
Если сдается единая упрощенная декларация, то она заменяет собой расчет по ЕСН, декл. НДС, прибыль и имущество, а вот Расчет ОПС все равно надо сдавать отдельно. И не забудьте, что единая упрощ.декл. сдается только если совсем не было деятельности. Плюс надо сдать еще баланс и ф.2
+1 и надо ее сдать до 20-го апреля (за 1 кв-л)
Старый 13-03-2009, 12:43     #10684
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


как оприходовать ПК внесенный как УК-есть только акт о внесении и все
Попыталась как ОС через акт приемки, но там надо указать организацию-сдатчик кто продал, а у меня комп идет как б/у и вообще виртуальный так сказать
Будет ли он отражаться в книге ДиР?
Старый 13-03-2009, 13:04     #10685
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Девушки пожскажи плиз.
К нам в фирму пришли сотрудники и у многих неправильная запись в трудовой. Написано все с сокращениями(ст.77 п.3 ТК РФ),знаю, что нельзя сейчас сокращать. Что делать мне,заворачивать их трудовые и пусть делает бывший работодатель правильную запись?
1)Чем грозит неправильная запись в дальнейшем для сотрудников?Если можно сылку на статью
2)Кой текст должен быть, такой? "" Запись за номером ...недейтвительна. Уволен по собственному желанию пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.
ИП Иванов ......подпись.....печать
Спасибо
Старый 13-03-2009, 13:09     #10686
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenokka Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня появилась нулевка на ОСНО. Я так понимаю, надо сдавать Единую упрощенную декларацию. А другие декларации - прибыль, ндс, имущество - при этом сдаются?
НЕт.
Старый 13-03-2009, 13:22     #10687
Верусик
Ветеран
 
Профиль Верусик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 927
Верусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки пожскажи плиз.
К нам в фирму пришли сотрудники и у многих неправильная запись в трудовой. Написано все с сокращениями(ст.77 п.3 ТК РФ),знаю, что нельзя сейчас сокращать. Что делать мне,заворачивать их трудовые и пусть делает бывший работодатель правильную запись?
1)Чем грозит неправильная запись в дальнейшем для сотрудников?Если можно сылку на статью
2)Кой текст должен быть, такой? "" Запись за номером ...недейтвительна. Уволен по собственному желанию пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.
ИП Иванов ......подпись.....печать
Спасибо
неправильные записи в трудовой - это проблемы сотрудника (ему могут не зачесть этот стаж при начислении пенсии)
ваше дело предупредить устно об этом и предложить исправить. не захочет - и не надо.
Старый 13-03-2009, 13:32     #10688
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки пожскажи плиз.
К нам в фирму пришли сотрудники и у многих неправильная запись в трудовой. Написано все с сокращениями(ст.77 п.3 ТК РФ),знаю, что нельзя сейчас сокращать.
А с какого года нельзя сокращать ст., Пр. и тд?
Старый 13-03-2009, 13:38     #10689
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
неправильные записи в трудовой - это проблемы сотрудника (ему могут не зачесть этот стаж при начислении пенсии)
ваше дело предупредить устно об этом и предложить исправить. не захочет - и не надо.
Это наши хорошие сотрудники, вот я о них больше и переживаю
Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
А с какого года нельзя сокращать ст., Пр. и тд?
С 6 октября 2006 года вступила в силу новая редакция Трудового кодекса.
Старый 13-03-2009, 13:45     #10690
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Помогите!
У меня кассовая проверка, дали письмо 10 числа, а на письме написано 27.02.2009, за какой период документы отдавать? За март надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.