Как отказать свекрови??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:15     #41
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


Цитата:
Сообщение от kredolife Посмотреть сообщение
обдайте ее святой водой, нам помогло. Я вот бабулю окропила, так ребенок на нее теперь реагирует по-другому Раньше реветь начинал при ее приближении, а сейчас даже улыбаться стал.
И ребенку перед ее визитом личико и ручки протрите такой водичкой...

извиняюсь за офф..а как бабуля то к окроплению отнеслась?....еще раз сорри...
Старый 28-03-2009, 09:40     #42
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Ну что за бред. Свекровь-это МАТЬ вашего любимого мужа и с какой стати она будет плохо делать вам и вашему ребенку.
Моя мама прекрасно сплавляется с ребенком, ну может делает что то не так как я, но ребенок с ней доволен и счастлив, но у меня есть брат и кому то она будет свекровью и что, тут же начнет говнять, не будет мыть руки по приходу, будет с ребенком плохо обращаться так что ли?
хА-ХА,Такое бывает,и что самое плохое.это не редкость
Старый 28-03-2009, 10:08
ответ для Lyoka на сообщение "Как отказать свекрови???"
    #43
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


я вот представила, что мой маме (она тоже будущая свекровь)когда-нибудь откажут в визитах,чтобы ребеночка увидеть,ее внука или внучку... это как-то жестоко, мне кажется... она ведь тоже имеет прямое отношение к малышу,она его родная бабушка... Может, как-то просто поробовать селать так,чтобы ребенок на нее полгче реагировал... Другое дело,конечно,еслиона сама желания не проявляет... тогда,конечно
Старый 28-03-2009, 10:22     #44
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от kredolife Посмотреть сообщение
обдайте ее святой водой, нам помогло. Я вот бабулю окропила, так ребенок на нее теперь реагирует по-другому Раньше реветь начинал при ее приближении, а сейчас даже улыбаться стал.
И ребенку перед ее визитом личико и ручки протрите такой водичкой...
Смех-смехом.
Как у бабушки ребенка оставлю в квартире, то на утро то сопли, то растройство желудка, то рото-вирус мы поймали... Все заболевания можно объяснить коты, дети и т.л. Но последовательность всегда была одна и таже. Гости - заболевание, лечимся, опять в гости - опять болеем.
После того, как крестик одела на дочку - квартира бабушки сразу стала нормальной... Пока прямь таких ярких последовательностей не наблюдаю...
Старый 28-03-2009, 10:26
ответ для Lyoka на сообщение "Как отказать свекрови???"
    #45
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
ОООчень нужен совет!!!
Моя свекровь живет недалеко от нас, но редко бывает(наверное, к счастью). Малышику 3месяца, видела его три раза, в первый даже "за ножку не подержала"...
Изредка проявляет желание с ним погулять, типа мне "помочь", но либо находятся важные причины, либо..., либо... На прогулке занята собой, даже не смотрит, что в коляске происходит (малыш гуляет беспокойно), а когда он уже разойдется плачем наровит вытащить из коляски и "я на ручках погуляю..."(он потом еще хуже гуляет, "вылезти" пытается... ). НО самое неприятное - это поведение ребенка: в ночь перед ее приходом и потом 2-3суток истерит - не успокоить, а в день "визита" - выжатый, как лимон, все время куксится, спать хочет. Я не очень суеверна, НО ребенка как подменяют!!!
Посоветуйте, как бы ей отказать в визитах повежлевее, т.к. мы с ней создаем видимость "хороших отношений"... Она в глаза улыбается - всех любит, а за глаза... А я, видимо, в силу воспитанности, особо грубить и не могу...
А что значит выделенная фраза? ребенок экстрасенс? чувсвтует приход бабушки???
а по теме: живете мирно и живите дальше,зачем отношения портить из-за Вашего гормонального фона ? гормоны Ваши улягуться,суеверные темы пройдут,А отношения испортятся.Ваш пост какой-то противоречивый...то вы с недвольством пишете что приходитредко и даже за ножку не подержалась,то спрашиваете как ы отмазаться.... это гормоны,они вызывают у мамочек неадекватное поведение,понимате это и держите себя в руках удачи
Старый 28-03-2009, 10:28
ответ для Lyoka на сообщение "Как отказать свекрови???"
    #46
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Кстати Автор,ВЫ БУДУЩА СВЕКРОВЬ помните об этом когда решите свекрови отказать в возможности навещать малыша земля круглая.
Старый 28-03-2009, 10:45     #47
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
У нас тоже самое было. правда она приезжала к нам на 10 дней. В итоге после постоянных криков дочки я набралась смелости и попросила уехать раньше. Теперь она со мной не разговаривает, но ребенок спит спокойно.
офигеть!!!!
Извините,но почему,действительно,человек должен страдать от того,что у мамашки гормоны играют!!!
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Кстати Автор,ВЫ БУДУЩА СВЕКРОВЬ помните об этом когда решите свекрови отказать в возможности навещать малыша земля круглая.
вот вот и я о том же!!!
Старый 28-03-2009, 10:47     #48
Лёнинамама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергофф
Сообщения: 130
Лёнинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Кстати Автор,ВЫ БУДУЩА СВЕКРОВЬ помните об этом когда решите свекрови отказать в возможности навещать малыша земля круглая.
+1000
То же самое хотела написать)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.