спать отдельно?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:08     #21
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от совёнок Посмотреть сообщение
Спасибо!!! За поддержку!!! Я что-то жуть как разволновалась.
кстати а вы не хотите для этого случая не раскладушку а такой типа надувной не знаю как называется матрас или кровать.. я часто видела мамочек.. там по крайней мере с ребеночком поместиться реально...
Старый 09-01-2009, 23:15     #22
совёнок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Звёздная
Сообщения: 70
совёнок отсутствует


не знаю вот Как-то побаиваюсь, близко к полу, сквозняки и тп. Но, может, это от незнания, что это за зверь матрас. Подскажите, какие они бывают? В моем представлении устаревшая картинка
Старый 09-01-2009, 23:21
ответ для совёнок на сообщение "спать отдельно?!"
    #23
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


На полу с ребенком ТОЧНО спать не надо. Тем более в больнице. Лучше раскладушка.
Старый 09-01-2009, 23:35     #24
SERGIO777
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 141
SERGIO777 отсутствует


надувные матрасы продаются в АШАНЕ,там всякик разные размеры и цены, за 1500 р мы брали двухспальную, но реально втроем можно спать,она очень широкая и конечно в палату не вместится...
мы не лежали на земледелке, ездили на процедуры и папа нас увозил домой,но девочки говорили,что очень дует ночью и дети заболевали у них сразу,хотя днем было не продохнуть...
матрасы кстати довольно высокие, създите посмотрите, на раскладушке мне кажется не удобно вдвоем..
у меня в кроватке спит,поэтому в больницах проблем не было,у нас когда пневмония была, мамочек выгоняли на ночь в коридор с палат-проверяли ходили спец-но и мы спали на стульях, но дети спали одни как-то у мам, только ночью к ним бегать приходилось оч часто..
удачи вам и здоровья..
Старый 09-01-2009, 23:36
ответ для совёнок на сообщение "спать отдельно?!"
    #25
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Мы на Земледельческой спали так: ребь в кроватке, там они сбоку c сеткой, а в сетке была небольшая дырка (честно прорвана не мной)))), я ставила свою раскладушку параллельно детской кроватке. Максим меня видел рядом и спокойно засыпал, а если ночью просыпался или соску терял, я в дырку руку засовывала, находила соску и давала ему, чтобы не вставать, раскладушка у меня была оооочень скрипучая)))мертвого разбудит Видела девченки и на матрасах спали, говорили очень удобно. Могу сказать по своему опыту, там на какую медсестру попадешься, меня один раз отругали, за то что я с Максюхой просто валялась на раскладушке вечером и пару мамок тоже...а другая ничего не сказала...кто их поймет..
Старый 09-01-2009, 23:49
ответ для совёнок на сообщение "спать отдельно?!"
    #26
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


всем пофиг
мы спали вместе в раухфуса и в дгб17
на гаврскую ездили амбулаторно
Старый 09-01-2009, 23:58     #27
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
всем пофиг
мы спали вместе в раухфуса и в дгб17
на гаврскую ездили амбулаторно
+1,мы даже в турнера вместе спали.А уж про земледельческую,кто там будет смотреть-как Вы спите
Старый 10-01-2009, 21:23     #28
совёнок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Звёздная
Сообщения: 70
совёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
а если ночью ...соску терял
хорошо вам в плане соски... Моя с самого начала отвергла её, ревела, если я настаивать пыталась В общем, кажется мне, надо искать удобную шиииирокую раскладушку и после всех обходов-таки спать вместе. Вчера и сегодня доча вообще ни в какую не согласилась ни днем, ни ночью прилечь в кроватку, даже сонная сразу реветь начинала. Прочуяла что что-то не так, мол, мать что-то задумала нехорошее
Старый 10-01-2009, 21:42     #29
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


кстати раскладушечка вам нужна тогда с матрасиком.. удобнее (ну которые сразу вместе продаются).. а то у меня была самая обычная и как то надумал мой товарищ поспать со мной... ААААААА я считала минуты.когда же эта ночь закончиться))
Старый 10-01-2009, 21:45     #30
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


В 17 дгб мы тоже вместе спали)))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.