посоветуйте гомеопата - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:54     #2281
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
не бойтесь! так не у всех+ мы ездили на короткий срок, а Вы на все лето только на пользу должно Вам пойти, ТТТ.
Я надеюсь. Наш врач еще в пррошлом году рекомендовала нам на юга, да я побоялась (чисто физически)одна ехать с годовастом, который еще не ходит и на ногах плохо стоит. Вот поедем в этом году....Антонова обещала мне ребенка подготовить к поездке.
Старый 23-03-2009, 13:02
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2282
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Мы прошлым летом на юг ездили на 4 месяца. Не знаю помогло или нет, но хуже не стало. Болели летом реже. Точнее сказать старший за лето не болел ни разу. Младшая правда 2 раза успела - но и дома так же. Правда вот моллюски как раз там появились. Моря у нас там не было, мы не купались. Только солнце и свежий воздух.
Контагиозный моллюск - это вирусное заболевание. Появляется при ослабленном иммунитете. Проявляется как беленький прыщик, или жировичек такой маленький. У нас на лице, но могут быть где угодно. Для окружающих не опасно. Они разносятся по телу, если их тереть или пытаться сами "выдавить". Ребенку неудобства не доставляет, не чешется, не болит.
Традиционно лечится прижиганием или фукарцином/салициловой кислотой, или азотом, или просто дерматолог их "выщипывает". Удаление не дает гарантии, что снова не вылезет - болезнь внутри. Параллельно дают что-то из ряда виферонов.
Мы до гомеопатии наверно месяца 2 прижигали фукарцином. Результат нулевой. Он правда подсыхает, становится меньше, но у нас не прошел. При этом щипит когда прижигаешь. Вот теперь гомеопатией просто поднимаем иммунитете, должно само пройти - я надеюсь.
Старый 23-03-2009, 13:15     #2283
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
Вот теперь гомеопатией просто поднимаем иммунитете, должно само пройти - я надеюсь.
Спасибо за подробное объяснение!
Я вот тоже для себя уяснила главную задачу-восстановить иммунитет, тогда и стафилококк наш пройдёт и лямблии и болеть перестанем.У нас даже Е.А. спрашивала чем мы лечили лямблии.Я ответила-ничем, т.к. знаю, что при снижен. иммун-те бесполезно. Она похвалила за знания
Старый 23-03-2009, 13:17     #2284
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вы меня тоже удивляете, перечитайте мои посты за последние 2-3 дня.
я читала поэтому и рекомендую, потому что не хочется чтобы детки страдали, не только свои,но и чужие.
Старый 23-03-2009, 13:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2285
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


вот,кстати, у знакомых дочке в ножки вырезали этого молючка после моря
Старый 23-03-2009, 13:23     #2286
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
я читала поэтому и рекомендую, потому что не хочется чтобы детки страдали, не только свои,но и чужие.
Спасибо за заботу. Я без иронии Но если читали, то поймите, наш врач не классик и его лечение не помогает, а доктор "тоже хороший", поэтому я делаю выбор пока в сторону Антоновой, ну а там как получится. И потом.... когда у ребенка темпа 40 и держится 2 суток, ДА, я даю ему жаропонижающее, т.к. мне НЕКОМУ позвонить ночью и доверить гомеопату лечение гнойного отита я тоже не могу пока, т.к. НЕ помогло лечение и сейчасне помогла гомеопатия. Надеюсь, Вы понимаете, что я не фанат ставить эксперименты над крошкой, когда ему очень плохо и кроме алопатии в данный момент ничем ему помочь не могу. Нужно уметь здраво мыслить, а не зацикливаться на том.что панадол- это кака. В мире много каки, увы, есть похуже панадола. Надеюсь, Вы не сталкивались с таким состоянием у своего ребенка и не столкнетесь. А слова- по большому счету, это лирика. Если Зуйкова кому-то смогла помочь с гнойным отитом и темпой 40, ребятам повезло!
Старый 23-03-2009, 13:26     #2287
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я надеюсь. Наш врач еще в пррошлом году рекомендовала нам на юга, да я побоялась (чисто физически)одна ехать с годовастом, который еще не ходит и на ногах плохо стоит. Вот поедем в этом году....Антонова обещала мне ребенка подготовить к поездке.
это хорошо Я вот с ужасом думаю, как мы проведем грядущее лето, у нас даже дачи нет
Старый 23-03-2009, 13:32     #2288
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу. Я без иронии Но если читали, то поймите, наш врач не классик и его лечение не помогает, а доктор "тоже хороший", поэтому я делаю выбор пока в сторону Антоновой, ну а там как получится. И потом.... когда у ребенка темпа 40 и держится 2 суток, ДА, я даю ему жаропонижающее, т.к. мне НЕКОМУ позвонить ночью и доверить гомеопату лечение гнойного отита я тоже не могу пока, т.к. НЕ помогло лечение и сейчасне помогла гомеопатия. Надеюсь, Вы понимаете, что я не фанат ставить эксперименты над крошкой, когда ему очень плохо и кроме алопатии в данный момент ничем ему помочь не могу. Нужно уметь здраво мыслить, а не зацикливаться на том.что панадол- это кака. В мире много каки, увы, есть похуже панадола. Надеюсь, Вы не сталкивались с таким состоянием у своего ребенка и не столкнетесь. А слова- по большому счету, это лирика. Если Зуйкова кому-то смогла помочь с гнойным отитом и темпой 40, ребятам повезло!
не совсем об этом толкую,конечно, в критической ситуации сделаешь многое, чтобы ребенку полегчало..я говорю о том, что все же это следствие, надо устранять причину, и зуйкова вам в этом может помочь. по-поводу антоной я только читала, но врач-гомеопат, который не против прививок,для меня если честно-абсурд.
дело безусловно ваше, какого врача выбирать, в конце-концов, чем меньше народа будет к зуйковой записываться, тем легче,нам, ее пациентам попасть к ней на очередной приём)
Старый 23-03-2009, 13:33     #2289
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу. Я без иронии Но если читали, то поймите, наш врач не классик и его лечение не помогает, а доктор "тоже хороший", поэтому я делаю выбор пока в сторону Антоновой, ну а там как получится. И потом.... когда у ребенка темпа 40 и держится 2 суток, ДА, я даю ему жаропонижающее, т.к. мне НЕКОМУ позвонить ночью и доверить гомеопату лечение гнойного отита я тоже не могу пока, т.к. НЕ помогло лечение и сейчасне помогла гомеопатия. Надеюсь, Вы понимаете, что я не фанат ставить эксперименты над крошкой, когда ему очень плохо и кроме алопатии в данный момент ничем ему помочь не могу. Нужно уметь здраво мыслить, а не зацикливаться на том.что панадол- это кака. В мире много каки, увы, есть похуже панадола. Надеюсь, Вы не сталкивались с таким состоянием у своего ребенка и не столкнетесь. А слова- по большому счету, это лирика. Если Зуйкова кому-то смогла помочь с гнойным отитом и темпой 40, ребятам повезло!
кстати та же Антонова говорила нам сбивать температуру(парацетамол, нурофен, анальгин), когда явно видно что ребнеку от нее плохо. но не пользоваться гомеопатическим же вибурколом.
Старый 23-03-2009, 13:37
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2290
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а что Вы лечили у Зуйковой и какие результаты?
Вы знаете, наш гомеопат против прививок, а толку от лечения?
А с прививками у нас уже вопрос закрыт, т.ч. мне все равно,кто что по этому поводу думает,если честно
Я думаю,что оч сильно влияние основного алопатического образования у всех гомеопатов. В гомеопатии есть своя гомеопрофилактика, т.е. они не отрицают пользу прививок,но с помощью гомеопатии. А Антонова, я так поняла, не за прививки, она просто подвержена массовости и предпредила,что Вам будет сложно, я назвала бы это запугиванием в своем роде, но на меня это не действует. Потому что когда медработник убеждает меня прививать ребенка и сам не знает состав вакцины, а фтизиатр и педиатр отказываются дать письменно мне гарантию со своей подписью и печать,что мой ребь не пострадает, это наводит на мысли, я просто пропускаю эти разгоровы мимо ушей или просто на время представляю шум водопада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.