посоветуйте гомеопата - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 08:39     #1271
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Продолжаю потихоньку читать топ сначала...
Если ещё интересна тема "прививки - АД", то для статистики скажу про нас:
оба детя без единой прививки (и без БЦЖ в т.ч.)
лёгкая форма Ад у обоих (не чешутся, не мокнет)
у старшего с 4 месяцев, очень постепенно появлялась/пропадала, но всегда появлялась потом в большем объеме
а/б не ел (точнее, был грех, но уже в 2 года - сутки пил, 2 врача подозревали ангину, Т была 40, потом оказалась розеола)
АД не лечили никогда, но вот осенью что-то совсем стало полохо с кожей, копрограмма неважная + нашли лямблий, вот я и решила податься к гомеопатам
у дочки - с 3 месяцев (пока только сухость-шершавость), а/б не пила
у нас с папой вроде бы нет АД в явном виде (хотя кожа у меня с возрастом не фонтан стала, и у папы тоже)
ну про прививки.... не согласна- у нас все прививки есть которые по возрасту должны быть- АД у нас никогда не было.
Старый 19-02-2009, 09:46     #1272
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
в результате лечения у Богдановой ушли к Фролову с форума.
+1!
Старый 19-02-2009, 11:02
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1273
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у меня результат был через 15 мин от гомеопатии сама удивилась.
а у сына лечили в том числе аденойды...пока не могу сказать,есть ли улучшения,но болезнь после начала приема стала протекать иначе, сопли начали выходить наружу и темпа была с первого дня,обычно через неделю темпа и всес опли внутри, но вот сейчасболеем, все сопли внутри всю болезнь, темпа первые дни была. Еще лору не показывались, поэтому не могу сказать,как там дела в носу.
Старый 19-02-2009, 11:38     #1274
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


А с чем "не согласна"-то?
Есть версия, что массовый АД в последние годы - следствие массовых прививок
В топе задали вопрос.
Многие (в т.ч. я и вы) своим примером опровергаю эту версию, ну, точнее, доказываю, что НЕ всегда АД после прививок или антибиотиков
у нас нет прививок - есть АД
у вас есть прививки - нет АД
:-)))
Старый 19-02-2009, 13:21
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1275
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


Расскажу про нас: с 5 месяцев АД, то лучше, то хуже, обращались к Антоновой, особо пока результатов не было, после нг поехали в Индию на месяц - все высыпания на лице и на ногах прошли на третий день и все время, что были там ни разу не было проявлений хоть малейшей аллергии, хотя ели все подряд даже клубнику и всяких ракообразных, 3 дня назад приехали домой - вчера обнаружила высыпания на ноге, сегодня ребенок проснулся с красными щеками, вот и думай что нет пищевой аллергии у твоего ребенка, а есть аллергия на Питер с его экологией...прививок с года тоже не делаем и больше не будем делать
Старый 19-02-2009, 13:53     #1276
metoi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 96
metoi отсутствует


Девочки! Подскажите про реакцию обострения от гомеопатии. Дали препарат в воскр., реакция пошла через сутки т.е. понедельник, во вторник вроде чуть легче а в среду снова накрыло, да так... Спросила у Е.А. онаго ворит, что чаще, что реакция сразу, но бывает по разному. Вот думаю, это на кртошку так сыпануло (больше чем обычно съела дочка) или просто волнами реакция идет.
Старый 19-02-2009, 14:04     #1277
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от metoi Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите про реакцию обострения от гомеопатии. Дали препарат в воскр., реакция пошла через сутки т.е. понедельник, во вторник вроде чуть легче а в среду снова накрыло, да так... Спросила у Е.А. онаго ворит, что чаще, что реакция сразу, но бывает по разному. Вот думаю, это на кртошку так сыпануло (больше чем обычно съела дочка) или просто волнами реакция идет.
Думаю, вам тут точно никто не скажет...В гомеопатии так все...индивидуально, что прогнозировать у кого что как сложно. Наблюдайте.
Старый 19-02-2009, 14:10
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1278
Shustrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 237
Shustrik отсутствует


У моей соседки у сына АД постоянно с рождения, то лучше, то хуже... 2 года назад уехали они в Израиль на ПМЖ, следов от АД на 3 день уже не осталось... Вот и думай в каких условиях мы тут живем
Старый 19-02-2009, 14:39     #1279
metoi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 96
metoi отсутствует


Всем в Израиль))))))))))))))))))
Старый 19-02-2009, 15:16
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1280
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


А я прям особливо прониклась гомеопатией, после того, как неделю назад у моей старшей отит очень болючий случился (я писала выше), я ей дала один раз препарат (боль быстро прошла), повезли ее к ЛОРу - та на пол страницы навыписывала лечения (включая а/б). Я НИЧЕГО не давала с тех пор, вчера были у ЛОРа - все ОК. Я даже не стала ее разочаровывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.