Всеволожские мамочки есть? - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:22     #4571
vezunchic
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
vezunchic отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста - этот Волков действительно хороший ЛОР? Мы к нему однажды на прием в платную клинику (медиус) ходили, так он выписал нам килограмм лекарств и промывания всякие назначил на неделю в клинике. А когда пришли на следующий день (на процедуру), там принимала другая ЛОР-врач, она сказала, что все это в таком количесве не требуется.
Старый 09-04-2009, 01:29
ответ для n@sten@ на сообщение "А в город Вы куда ездили?"
    #4572
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А в город Вы куда ездили?
Я ездила в "ОНУ" на Фонтанку, 110.
Оплачивала программу ведения беременности.
http://www.ona-clinic.ru/programms/b...st-vedenie.php
ФИО врача могу в личку скинуть. До сих пор у нее наблюдаюсь.


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Угу, тоже езжу , но чаще отвозит муж .
Меня тоже муж возил.
Старый 09-04-2009, 09:41     #4573
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezunchic Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста - этот Волков действительно хороший ЛОР? Мы к нему однажды на прием в платную клинику (медиус) ходили, так он выписал нам килограмм лекарств и промывания всякие назначил на неделю в клинике. А когда пришли на следующий день (на процедуру), там принимала другая ЛОР-врач, она сказала, что все это в таком количесве не требуется.
У всех мнения разные по поводу волкова, я с ебенком была у него, мне не понравилось, за такие деньги принимал 15 минут, в первый прием говорил одно, во второй- совершенно другое.

У каждого врача своя схема лечения вот они и не сходятся во мнении....
Старый 09-04-2009, 11:15     #4574
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а где беременной лучше наблюдаться, у нас или в городе? И если у нас, то у кого лучше? Вроде про заведующую тут писали (Дуб.), а не помню уже, кто писал и что...
Я все эту беременность наблюдалась в ЖК 8 на Передовиков и в Отто, анализы утром отвозила. Ездила сама, но у меня машина есть.
Вот сегодня сама поеду последний раз в ЖК, у меня уже 38 недель и все потом только в РД.
Старый 09-04-2009, 11:17     #4575
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


ПО поводу ЛОра, мне Волков не понравился - я к нему младшего возила. А вторая лор - женщина на фамилию М...., возила неделю назад к ней старшую с отитом вирусным. Так она там мне ребенку наковыряла иголкой в больном ухе, аж до крови - я просто в шоке, теперь еще и за слух будем бороться, так как после ковыряния он ухудшился в одном ухе.
ВОобщем я очень недовольна, больше постараюсь у лорам туда не ходить.
Старый 09-04-2009, 11:18     #4576
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ Посмотреть сообщение
девочки расскажите как детишек кормите7-8 мес
В смысле как?
Вам рацион питания по времени или просто набор продуктов?
Вы еще на ГВ*?
Старый 09-04-2009, 11:52     #4577
katoffei
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
katoffei отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezunchic Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста - этот Волков действительно хороший ЛОР? Мы к нему однажды на прием в платную клинику (медиус) ходили, так он выписал нам килограмм лекарств и промывания всякие назначил на неделю в клинике. А когда пришли на следующий день (на процедуру), там принимала другая ЛОР-врач, она сказала, что все это в таком количесве не требуется.
Не ругайте сильно Волкова!
У моего мужа хроническое заболевание, он наблюдается у Волкова постоянно. Могу точно сказать, что если б Волков, то мужу пришлось бы оперироваться не реже раз в два года, а сейчас у нас последняя операция была в 1999 году.
И с дочей он нам очень помог. Отягощенная наследственность сказалась - до трех лет не вылезали из отитов, ринитов и т.п. В три года Волков предложил и настоял на координальном решении (против которого были многие врачи), мы послушали и доверились ему. С тех пор практически не болеем, а если и болеем, то в легкой форме!

Я не стараюсь оправдать или защить его - просто факты. В Ваших случаях склонна винить не врача, а систему
Попробуйте понаблюдаться у него некоторое время. Он Вас лучше узнает и след. сможет точнее установить диагноз и назначить лечение.
А вообще лучше не болеть
Старый 09-04-2009, 12:03     #4578
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 18
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а где беременной лучше наблюдаться, у нас или в городе? И если у нас, то у кого лучше? Вроде про заведующую тут писали (Дуб.), а не помню уже, кто писал и что...
Конечно только в городе!!!!!!!!!!! Здесь нет грамотных специалистов, здесь можно анализы сдавать а наблюдаться в городе подобрать грамотного специалиста!
Старый 09-04-2009, 12:10     #4579
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Я все эту беременность наблюдалась в ЖК 8 на Передовиков и в Отто, анализы утром отвозила. Ездила сама, но у меня машина есть.
Вот сегодня сама поеду последний раз в ЖК, у меня уже 38 недель и все потом только в РД.

А Вы как наблюдаетесь - по полису или платно? Понравилось там?
Старый 09-04-2009, 12:18     #4580
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


я по полюсу, но его же просто можно сделать на работе
Ну если знать как там с очередями то нормально, прием сначала раз в месяц, потом раз в 2 недели
Нормально там - все как и везде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.