LOST 5ый сезон! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:41     #901
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
да нет тот же!

все сходится...сначала он был с другими, потом видимо ни что то не поделили...и уидмор уехал с острова, но потом был одним из основателей дхармы..так? откуда то у уидмора стало много денег! и он спонсировал дхарму ...

сейчас уидмору где то лет 70?
тогда было пусть лет 20..он был молодой и дерзкий...
Я имела в виду что он ДРУГОЙ, т е родился на этом острове или вообще откуда эти ДРУГИЕ взялись
Поэтому он видимо по одной из причин и хочет вернуться, раз здесь родился
Старый 30-01-2009, 22:42
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #902
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


В 50г. путь к острову и с острова предположительно открыт... А вот закрыт становиться видимо после приезда хороших парней с атомной бомбой
Старый 30-01-2009, 22:42
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #903
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я думаю что война Дхармы и других - это война за независимость острова а не за лидерство и прочее.
Помните, когда Бен рассказывал Локу кто такой Уидмор - он привел пример Иконы Девы Марии, которая заплакала, и толпы народа ринулись смотреть - что типа прикинь скока народу ломанется сюда, когда узнают, что остров исцеляет от недугов - что типа, тыЛок в коляске ездил,а теперь за кабанами бегаешь.
То есть он имеет ввиду, что цель Уидмора деньги, которые может принести ему открытие способностей острова. А цель Бена,Ричарда и Джейкоба остров сохранить для людей из списка и всех.

А еще вопрос. Ведь Шепард - он дхарма? почему же он тогда в хижине с Джейкобом? по идеи они должны враждовать. Я забыла..
Старый 30-01-2009, 22:42
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #904
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Еще в какой-то момент у Уидмора должна родиться Пенни - 70-ые? не на острове?
Старый 30-01-2009, 22:43
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #905
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Полагаю, что остров обладал свойствами неизвестными с самого своено создания, видимо и другие живут на этом острове очень и очень давно. И имея определенный список, составленный неким Джейкобом, пополняют свои ряды. То это дети с самолета - хорошие, то Бен - тоже хороший, ибо помог другим избавится от злых Дармовцв, пытающихся навредить острову.
Как Видмор разбогател??????? Спонсируя все и вся он же должен был на чем-то денег заработать? И у Бена их очень много, да и Том в пентхаусе поселился.... Видимо у других очень много денег, и Видмор на эти деньги стал спонсировать Дарму
Старый 30-01-2009, 22:44     #906
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я думаю что война Дхармы и других - это война за независимость острова а не за лидерство и прочее.
Помните, когда Бен рассказывал Локу кто такой Уидмор - он привел пример Иконы Девы Марии, которая заплакала, и толпы народа ринулись смотреть - что типа прикинь скока народу ломанется сюда, когда узнают, что остров исцеляет от недугов - что типа, тыЛок в коляске ездил,а теперь за кабанами бегаешь.
То есть он имеет ввиду, что цель Уидмора деньги, которые может принести ему открытие способностей острова. А цель Бена,Ричарда и Джейкоба остров сохранить для людей из списка и всех.

А еще вопрос. Ведь Шепард - он дхарма? почему же он тогда в хижине с Джейкобом? по идеи они должны враждовать. Я забыла..
Почему Шепард - Дхарма????Вроде он не при делах....
Старый 30-01-2009, 22:44     #907
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Путь с острова и на остров открыт? Американские солдаты его знают? Ричард считает эту информацию достаточно важной, чтобы не сказать просто Локку, кто бы тот ни был?
Кто сказал, что и Ричард и другие не могут быть не аборигенами? Просто они появлись раньше всех? А еще раньше ими стал руководить "великий и ужасный" Джейкоб?
а может ричард так ошарашен был появлением локка...что просто не успел ему сказать. что сейчас, в 54м...с отсрова можно легко уплыть и приплыть
Старый 30-01-2009, 22:45
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #908
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


над ричардом джейкоб. ведь лок сказал - меня прислал джейкоб и ричард сразу ему поверил. еще ричард сказал что у него есть начальство. и еще лидеров готовят с раннего возраста. поэтому вилдмор и сам ричард не лидеры. над ними есть джейкоб и тот кого укажет джейкоб.
Старый 30-01-2009, 22:46     #909
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Еще в какой-то момент у Уидмора должна родиться Пенни - 70-ые? не на острове?
о!
и кто ее мать?
Старый 30-01-2009, 22:46     #910
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я думаю что война Дхармы и других - это война за независимость острова а не за лидерство и прочее.
Помните, когда Бен рассказывал Локу кто такой Уидмор - он привел пример Иконы Девы Марии, которая заплакала, и толпы народа ринулись смотреть - что типа прикинь скока народу ломанется сюда, когда узнают, что остров исцеляет от недугов - что типа, тыЛок в коляске ездил,а теперь за кабанами бегаешь.
То есть он имеет ввиду, что цель Уидмора деньги, которые может принести ему открытие способностей острова. А цель Бена,Ричарда и Джейкоба остров сохранить для людей из списка и всех.

А еще вопрос. Ведь Шепард - он дхарма? почему же он тогда в хижине с Джейкобом? по идеи они должны враждовать. Я забыла..
Думаю все же у Уидмора более корыстные цели, чем устроить на острове курорт для желающих исцелится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.