"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 00:20
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #31
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Девочки!
Уж простите меня за тупость, не могу сориентироваться.
Сейчас у меня есть 5000 р., которые хочется потратить на помощь отказничкам. Как я понимаю, будет больше пользы, если я сама эти деньги отоварю и привезу купленное, куда надо. Но так много больниц... я растерялась: что купить и куда везти. Где всего нужнее? Или выбрать по принципу территориального удобства? Например могу купить памперсы самые маленькие на всю сумму и привезти куда скажете. Или все-таки передать вам деньги - вам виднее, где они сейчас нужней?
Не ругайтесь, информации вроде и полно, но ... слишом много.
Старый 12-04-2007, 13:22     #32
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
Девочки!
Уж простите меня за тупость, не могу сориентироваться.
Сейчас у меня есть 5000 р., которые хочется потратить на помощь отказничкам. Как я понимаю, будет больше пользы, если я сама эти деньги отоварю и привезу купленное, куда надо. Но так много больниц... я растерялась: что купить и куда везти. Где всего нужнее? Или выбрать по принципу территориального удобства? Например могу купить памперсы самые маленькие на всю сумму и привезти куда скажете. Или все-таки передать вам деньги - вам виднее, где они сейчас нужней?
Не ругайтесь, информации вроде и полно, но ... слишом много.
Памперсы нужны всегда и везде... Покупайте их - не ошибетесь.. И лучше привезти туда, куда удобнее территориально) Если везти самой не удобно, можно передать координатору...А можно и передать тому же координатору деньги...
Все на Ваш выбор!
Старый 12-04-2007, 13:47     #33
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
Девочки!
Уж простите меня за тупость, не могу сориентироваться.
Сейчас у меня есть 5000 р., которые хочется потратить на помощь отказничкам. Как я понимаю, будет больше пользы, если я сама эти деньги отоварю и привезу купленное, куда надо. Но так много больниц... я растерялась: что купить и куда везти. Где всего нужнее? Или выбрать по принципу территориального удобства? Например могу купить памперсы самые маленькие на всю сумму и привезти куда скажете. Или все-таки передать вам деньги - вам виднее, где они сейчас нужней?
Не ругайтесь, информации вроде и полно, но ... слишом много.
Позвоните мне - я помогу сориентироваться - 936 13 66. Мне кажется что деньги сейчас лучше всего потратить на нужды 3-й больницы - там нужны как раз не памперсы, а всякие пластелины, краски и т.д. - так как там на туберкулезном отделении дети подолгу живут уже не грудничковые, и их нужно как-то занимать. Памперсы люди приносят - а вот всякие полезности типа пластилина нужно кому-то покупать.
Старый 13-04-2007, 18:06
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #34
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Мне кажется будет справедливо если мы будем писать здесь о людях которые нашли нас через сайт и реально помогли. На днях я заезжала в офис на Белоостровской улице где работает Татьяна Карелина - она нашла нас через сайт и организовала у себя на работе закупку памперсов и салфеток. Всего куплено около 500 памперсов и 14 больших пачек салфеток. Часть памперсов оставила для Земледельческой - остальное уедет малышам в больницу на Глинки.

Вот как это выглядит:
Изображения
 

Последний раз редактировалось natashina, 13-04-2007 в 18:14. Причина: добавить фото
Старый 13-04-2007, 22:25
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #35
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Мне передала девушка, Лена... две пачки по 42 штуки.. Тоже узнала через сайт
Старый 16-04-2007, 08:06     #36
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме выставки "Пасхальный праздник".С 23- 25 АПРЕЛЯ.. . На данный момент откликнулось только 2 девушки, которые смогут работать 26-го апреля, впрочем там тоже все зыбко... НУЖНЫ ЛЮДИ!!! В данный момент - для раздачи листовок. Ссылка на листовку http://ljplus.ru/img3/v/i/vin_ter/akciya1.jpg
Я могу на пару часов в день прислать старшую дочку (11 лет).
Старый 17-04-2007, 12:01     #37
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я могу на пару часов в день прислать старшую дочку (11 лет).
Вы можете позвонить Юлии (она у нас координирует работу волонтеров на выставке) - тел +7 901 315 65 11? Спасибо большое!!!
Старый 23-04-2007, 17:02
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #38
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Просьба добавить к тем учреждениям, где вы помогаете памперсами ДР №7 Красносельского р-на, 10 отд.патологии новорожденных ДГБ№1 на Авангардной, ДР №1 Кировского р-на на ул.Зины Портновой. Всем им очень нужны памперсы!
Старый 23-04-2007, 17:06
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #39
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Мы с радостью поможем, но на сайте просили Авангардную не выкладывать.
По домам ребенка пока на сайте вобще нет информации, только по больницам.

Памперсы в наличии имеются, если девочкам на Авангардной они нужны, пусть обращаются.=)
Старый 24-04-2007, 22:12
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #40
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Хочу сказать спасибо Елене Гутман из компании Бекар, она нашла наш через сайт, передала много подгузников (простите так быстро все перегрузила, что позабыла сосчитать). Памперсы уехали в б-цу Филатова, в больницу на Глинки и две пачки передала в ДР на канале Грибоедова. еще Елена пообещала организовать сбор помощи отказникам в офисном центре Бекар.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.