Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 08:34     #811
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
"Севильский цирюльник" в КЗ, новая постановка, на русском языке (вроде как для детей это неплохо) - НЕ стоит водить детей.
Ну как и предполагалось. Расскажи хоть, как? Секс и насилие есь? А наркотики?
Старый 27-03-2009, 10:57     #812
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Оль, слушай, ей там реально дурно стало. До наркотиков, как я понимаю, она не досидела, либо, возможно, их нет. Секс, стрельба бесконечная, непристойности, пьянство и продажность всего за деньги - все это пышным цветом. И исполнение не ахти, темпы замедленные (видимо, из-за русского языка). Многие уходили.
Старый 27-03-2009, 11:10     #813
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


А я иду на Травиату 8-го Больше ни на что не получается: либо состав не нравится, либо день не подходит...
Оля, Раймонда будет 22-го и 24-го, Вы какого идете? Я хотела, но составы не нравятся, точнее, каждй не нравистя наполовину, так я и не выбрала.
Еще на Конька хотела - но тут даты не подходят...
Старый 27-03-2009, 11:17     #814
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Мама дорогая!!!
Старый 27-03-2009, 12:02     #815
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Секс, стрельба бесконечная, непристойности, пьянство и продажность всего за деньги - все это пышным цветом. И исполнение не ахти, темпы замедленные (видимо, из-за русского языка). Многие уходили.


Спасибо за предупреждение !
Никак такого от МТ не ожидала . Зачем все это? Попытки получить дополнительную зрительскую аудиторию ? Ведь вряд ли кто-то из любителей классики решится на посещение подобного действа . Ну разве что по незнанию .

И ведь я именно с детьми планировала сходить ... Хорошо, что фотография на сайте смутила, и было принято решение дождаться отзывов.


Значит в апреле идем только 5-го на Баядерку .
Старый 27-03-2009, 12:10     #816
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Кстати, в воскресенье по Культуре будут показывать Баядерку Ла Скала с Светланой Захаровой и Роберто Болле.
Старый 27-03-2009, 12:27     #817
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение


Спасибо за предупреждение !
Никак такого от МТ не ожидала . Зачем все это? Попытки получить дополнительную зрительскую аудиторию ? Ведь вряд ли кто-то из любителей классики решится на посещение подобного действа . Ну разве что по незнанию .
Я Вам так скажу, по собственному опыту: "дополнительная зрительская аудитория", типа неформальная, однозначно предпочитает в музыкальном театре классические постановки. Так что зрителя на этом балагане МТ не поимеет. Ну разве что в прямом смысле - что он вчера и сделал

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Кстати, в воскресенье по Культуре будут показывать Баядерку Ла Скала с Светланой Захаровой и Роберто Болле.
Ой, надо не забыть посмотреть и записать.
Старый 27-03-2009, 12:48     #818
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я Вам так скажу, по собственному опыту: "дополнительная зрительская аудитория", типа неформальная, однозначно предпочитает в музыкальном театре классические постановки. Так что зрителя на этом балагане МТ не поимеет. Ну разве что в прямом смысле - что он вчера и сделал
Ну вот и мне так же кажется. Поэтому полнейшее недоумение - зачем?!! . За что так не уважать зрителей ?
Старый 27-03-2009, 17:28     #819
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Оля, Раймонда будет 22-го и 24-го, Вы какого идете? Я хотела, но составы не нравятся, точнее, каждй не нравистя наполовину, так я и не выбрала.
На билеты друзья брали ещё до составов. Идём 24-го. Исходили из того, что идём с тремя девочками, поэтому лучше с пятницу, а не в среду. Так что настраиваюсь на позитив. Дочки ждут Как раз на выставке, посвящённой С.Версаладзе были эскизы костюмов и декораций, да и сами костюмы из Раймонды.
Колегову я ни разу не видела, только слышала о ней
Правда, я и к Ниорадзе спокойно отношусь.
Надеюсь, что будет Корсунцев.
Илья Кузнецов мне очень понравился в фестивальной Жизели


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я Так что зрителя на этом балагане МТ не поимеет. Ну разве что в прямом смысле - что он вчера и сделал .
Старый 27-03-2009, 18:21     #820
Katarcis
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, м.Лиговский
Сообщения: 97
Katarcis отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А я иду на Травиату 8-го .
Мы тоже идем 8го на Травиату,мммм очень хочется одновременно и Воропаева и Герелло послушать, а Ястребова очень порадовала в Онегином еще...и голосом и внешним видом, всегда приятно когда романтическая героиня и выглядит прекрасно))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.