у кого СВОЙ бизнес-откликнитесь....пожалуйста - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2006, 01:00     #21
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


а размер капитала, вкладыавемого в венчур где-то оговорен? неужели кто-то вкладывает деньги, не будучи уверенным в результате? Другой вопрос насколько эта уверенность оправдана.
Старый 19-09-2006, 12:07     #22
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
есть реальный вариант вложения в ценные бумаги. Доходность варьируется от малорисковых с небольшим доходом до схем с повышенным риском, но с высоким доходом. Ориентировочная доходность от 60 до 120% в год в зависимости от выбранных ценных бумаг. Если интересует, пишите в личку, - дам контакты мужа. Не путать с ПИФами
Бертолуччи,а Ваш муж на Юкосе выиграл или проиграл?
Старый 19-09-2006, 12:11
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "у кого СВОЙ..."
    #23
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


он тогда этим еще не занимался А вообще могу уточнить
Старый 19-09-2006, 12:37     #24
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


320-185-197 мой номер аськи , могу с Вами пообщаться, имею свой бизнес
Старый 19-09-2006, 16:40     #25
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРНИКА Посмотреть сообщение
мне просто совет нужен человека,который конкретным делом занимается,а не просто сочуствующие...советов мне не надо.......
сорри, запуталась, какие советы нужны, а каких не надо в любом случае, извините, если высказалась не по теме, и удачи Вам!
Старый 19-09-2006, 17:52
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "у кого СВОЙ..."
    #26
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Рина,Вам очень грамотно всю коньюктуру рынка разложила.В Ваших начинаниях Вы можете расчитывать только на такого же мечтателя с кучей идей ,маленькой практикой и громадным риском.Либо хуже всего на мошенника.Сорри за советы а не за конструктив.
Старый 19-09-2006, 21:58     #27
dvagranata
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщения: 235
dvagranata отсутствует


Глупости, Глупости, что откликнутся только мечтатели. Предлагаю вам поразмыслить на очень конкретную тему, которой занимается уже несколько лет моя знакомая. В качестве женского бизнеса это очень интересный вариант, но ей сейчас катастрофически не хватает кампаньонки -- дело интересное, даже, я б сказала, творческого подхода требует. У неё в этой области уже очень большой накоплен опыт и он успешен. Но дело требует на данный момент перехода но новый этап -- ей одной не справиться. Я бы сама с удовольствием подключилась, да у меня 8месячный малыш, куда мне его деть, он маленький, а бабушек нет, да и мама ему ещё нужна в таком возрасте. НО Я ВАМ ТОЧНО ДЕЛО ГОВОРЮ. РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ С НЕЙ ПОСОВЕТУЕТЕСЬ. ЧЕЛОВЕК ОНА ДЕЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ИМЕТЬ С НЕЙ ДЕЛО МОЖНО.
Старый 19-09-2006, 22:03
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "у кого СВОЙ..."
    #28
dvagranata
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщения: 235
dvagranata отсутствует


Кстати, насчёт сдачи квартиры и комнаты, вещь это очень хлопотная и невыгодная часто, говорю это из личного опыта. Сдавала квартиру с мебелью, так деньги каждый раз "выколачивать" приходилось, ведь агенство ни за что ответственности не несёт, оно только деньги "снимает", а дальше умывает руки и вы сами разбираетесь с клиентом как хотите. Хлопотно это и опасно.Из личного опыта!
Старый 19-09-2006, 23:45     #29
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Да ну, бросьте, - поэтому-то и берут залог, равный стоимости проживания одного месяца - если жилец отказывается платить, залог удерживается. Автору сорри за офф.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.