Ищу работу по совместительству.медсестра - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 11:03
ответ для Ланц на сообщение "Антонина,посмотрите!..."
    #21
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
Антонина,посмотрите! http://812.superjob.ru/vacancy/?id=876574
Спасибо большое
но там Василеостровский район, График работы: пятидневный.

Bon,спасибо за план
Старый 15-06-2007, 14:41     #22
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
+1
Прекрасная схема!(не со всеми пунктами согласна на 100%,но это мелочи.
(у вас от природы хватка или наработанная?)
Завидую ,если от природы!
Мне пришлось почти год на тренинги ходить ,чтобы развить в себе подобный подход.
А я так работу и искала в 18 лет
Отлично все кроме больничнои "мафии" только интернета у меня тогда не было.
Старый 20-06-2007, 02:10     #23
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
+1
Прекрасная схема!(не со всеми пунктами согласна на 100%,но это мелочи.
(у вас от природы хватка или наработанная?)
Завидую ,если от природы!
Мне пришлось почти год на тренинги ходить ,чтобы развить в себе подобный подход.
Спасибо. Да нет особенной хватки - не этим занимаюсь, так, вдохновение нашло - за две минуты в этот пост вылилось. Наверное, просто опыт из другой сферы переложила на знакомую медицину. Ну и плюс несколько раздражает, как я писала "платят мало", знакомых в этой сфере достаточно.
Я действительно отлично понимаю тех людей, кто остается в медицине за идею, эта область затягивает и кто если не они..., но даже упомянутых мной минимальных телодвижений обычно никто не делает, хотя все это на поверхности лежит. Безусловно, это никогда не позволит, оставаясь в государственном учреждении и занимаясь именно медициной, а не "сферой услуг" (которой сейчас стали большинство стоматологий, урологий, гинекологий) стать миллионером, но увеличить свой доход от "неприлично-низкого" до "среднего" - вполне.
Старый 20-06-2007, 02:15     #24
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение

Bon,спасибо за план
Пожалуйста Буду рада, если что-то воплотите в действительности и поделитесь результами.

Плюс к предыдущему. Когда вернетесь на работу в стационар, сделайте себе визитки с фио, указанием, что "медсестра", мейлом, телефоном и адресом страницы в интернете, на обратной стороне перечень услуг - инъекции такие-то, перевязки и прочее на дому. Долларов десять за 100 штук при простом оформлении выйдет. И отдавайте визитку выписывающимся из стационара пациентам.
Старый 20-06-2007, 02:27     #25
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Прет меня сегодняЕще хорошая тема выведение из запоев (да простят меня те, кому это вдруг близко, а я так строго по делу...). Уточню,что говорю именно о выведении из запоя, а не лечении алкоголизма. Понятно, что состав капельниц, которые капают человеку, которого необходимо вывести из запоя примерно одинаков и вы, как человек столько лет отработавший в медицине наверняка его знаете.

1) Для подстраховки можно договариваться со знакомым врачом, который единожды съездит на консультацию и утвердит состав препаратов
2) Фирм, оказывающих подобные услуги в городе достаточно много и вы сможете составить им конкуренцию по ценам - их услугидостаточно дорого стоят
3) Еще раз акцентирую внимание, что конкуренция с фирмами - именно по ценам. Плюс обязательное оповещение пациентов (родственников), что вы это делаете в часном порядке, плюсы ваши - знаете как надо, делаете дешевле для тех, кто не может себе позволить обращение в специализированную фирму.
Старый 21-06-2007, 13:28     #26
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Спасибо за прекрасные идеи!!!
Но с выведенем из запоев тем более в частном порядке я бы не стала связываться.

А в стационар свой я уже в августе выхожу,на пол ставки пока,раз в неделю сутки,а там посмотрим.Если без меня дома справляться будут хорошо-то и на полную ставку выду.

Но пока -поиск работы ещё актуален.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.