Танцы на Юго-Западе города. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 00:53     #31
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lena L Посмотреть сообщение
Еще спортивный рок-н-ролл есть на Здоровцева,с этого года открыли комплекс
У меня оба ребенка туда пошли. Довольны по уши.
Старый 05-10-2008, 22:43     #32
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lena L Посмотреть сообщение
Есть секция в клубе Ленинец(это по Народному ополчению),а есть на б-ре Новаторов 40(это 538 шк)


В клубе "Ленинец" тренер мужчина, тренер клуба " Янис", на Новаторов клуб "Кавалер-клуб", тренер женщина у новичков, мужчина потом. Стоимость отличалась раньше на 200 рублей.
Старый 06-10-2008, 09:33     #33
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ill Посмотреть сообщение
хорощий клубпрометей, на Жукова, угол с Ветеранов. тнцы разные, серьезный уровень. ходим, нравится.
Подскажите пожалуйста, а где на углу Ветеранов и Жукова?
Старый 06-10-2008, 12:21     #34
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Приятно познакомится. Но я пока (впрочем, как и дочь) никого не знаем, т.к. пришли сначала на 1 год обучения, Насте там показалось скучно (она с 3 лет всякими танцами занималась, но не бальными) и моя мама попросила Анну Серафимовну взять на второй. Вроде ничего, занятий 5 отходила, вливается потихоньку, пытается нагнать. Правда, пока без мальчика, но надеюсь найдётся кавалер. В субботу следующую поведу дочку попробую с Вами познакомится, а по средам она с бабушкой. Единственные, кого мы всё таки знаем-это девочка Катя, такая с роскошными густыми вьющимися волосами.
Старый 07-10-2008, 01:28     #35
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Potapova Посмотреть сообщение
Нет,не современные, спортивные, бальные - стнадарт (вальсы, квикстеп, танго и т.д.) и латина ( ча-ча-ча, самба, джайв и т.д.).
9-летнего тоже могут взять, приходите!
Позвонила сегодня в ДДЮТ на Ленинском. Стала про расписание спрашивать. Так смешно получилось. Администратор решила, что у меня девочка и давай мне хореографию предлагать, как начала про форму (лосины, футболочка), так я и поняла, что она видимо по умолчанию про девочку думает. И, главное, сказала, что в группы соременного танца и бального уже набор закончен.
А как я сказала что у меня вовсе не девочка, сразу выяснилось, что можно на бальные прийти - там мальчики нужны.
А вот на вопрос - сколько стоят занятия - сказала как-то непонятно - "наверное 800".

В общем, я-то, конечно, отправила бы его на современный танец, но так и не поняла, есть ли там еще набор или он все-таки закончился.
В среду попробуем прийти на бальные - посмотреть что да как. Он у меня стеснительный поначалу, захочет ли сразу с девочкой танцевать, не знаю. Но танцы любит, надеюсь, это будет сильнее, чем смущение.
Так что, девочки, ждите, мы идем !
Старый 07-10-2008, 12:50     #36
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Не помню Настю... Возможно, раз Вы новенькие, то это второй год обучения вообще, а не танцы "по второму году". Это разные вещи ! Тогда мы в разных группах.
Старый 07-10-2008, 12:53     #37
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
А вот на вопрос - сколько стоят занятия - сказала как-то непонятно - "наверное 800".
В среду попробуем прийти на бальные - посмотреть что да как. Он у меня стеснительный поначалу, захочет ли сразу с девочкой танцевать, не знаю. Но танцы любит, надеюсь, это будет сильнее, чем смущение.
Так что, девочки, ждите, мы идем !
Вопрос по оплате нужно решать лично с руководителем студии. Стеснительные мальчики у нас тоже в группе есть, нравится всем и стеснительным и мммм... не очень стеснительным ( это я про своего).
Старый 07-10-2008, 13:07     #38
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Видимо, ВЫ правы, хотя разницы я не поняла. Если в прошлом году дети в возрасте 5-6 лет пришли заниматься с нуля, а в этом году они продолжают заниматься и им в основной массе 6-7 лет. В среду в 17:00, а в субботу в 12:30. Оплата: 800 р./месяц через сберкассу по квитанции.
Старый 07-10-2008, 13:14
ответ для N30 на сообщение "Танцы на Юго-Западе города."
    #39
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Разница в том, что есть второй год обучения по времени учебы ( второй год) , а есть по уровню . После второго уровня - "Е" класс. Сначала "Н" класс ( начинающие) - "0", " 1-ый год обучения", " 2-ой год обучения" ( это как раз мы ,сейчас, "Е класс" (уже с рейтинговыми книжками) и т.д. Пока не заморачивайтесь, танцуйте с удовольствием!!
Старый 07-10-2008, 13:55
ответ для N30 на сообщение "Танцы на Юго-Западе города."
    #40
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Да уж, заморачиваться не буду, очень сложные схемы, но в целом теперь понятно. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.