собака 8 мес. писается во сне: стресс или недержание? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 21:23     #1
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Ирландский сеттер, девочка 8 мес. Такое уже было, месяцев в 5, когда мы начали подолгу гулять - она засыпает - и просыпается в луже. Потом прошло, не писалась дома вообще, гуляли 3 раза в день - нормально.
Сейчас мы уехали, девочка наша у знакомых, там тоже ирл.сеттер девушка 3 лет. Этих людей она знает, и собаку их тоже знает, то есть не совсем незнакомые люди.И ребята говорят, что все время, пока она у них (10 дней уже), она писается во сне, то есть сколько раз она спит - столько раз в луже просыпается. Спит на диване, вместе с их собакой. Я думаю, что стресс - новый дом, сейчас они еще в деревню уехали, на охоту, масса новых впечатлений, да и собака сама еще ребенок. Но все равно волнуюсь - а если это не стрессовое, а действительно что-то нехорошее? Показать вету смогу только в августе, когда приеду. В остальном собака в порядке - веселая, кушает и гуляет хорошо, учится охотиться под ружьем, ей нравится, играет - в общем, все нормально, только писается во сне постоянно, ребята уже клиенку подстелили...

пысы: поскольку я не в Питере, посмотреть тему смогу не сегодня, но обязательно посмотрю. Скажите мне что-нибудь, пожалуйста, что делать-то...
Старый 21-07-2008, 23:54     #2
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Попросите своих знакомых отвести к ветеринару или вызвать на дом, это возможно почки застужены а может быть цистит.
Старый 21-07-2008, 23:56     #3
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


очень похоже на цистит...нужно сдать анализы.
Старый 24-07-2008, 20:54     #4
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Может быть перед течкой..Но срочно к ветеринару
Старый 25-07-2008, 14:40     #5
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
Попросите своих знакомых отвести к ветеринару или вызвать на дом, это возможно почки застужены а может быть цистит.
Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
очень похоже на цистит...нужно сдать анализы.
Девочки, они с собаками в деревне, довольно далеко от Питера, на охоте. Попробую позвонить, там и трубка-то не всегда берет. Сама приеду - точно пойдем, но это будет в начале августа.
Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Может быть перед течкой..Но срочно к ветеринару
Да, про течку я тоже думала, и возраст такой, подходящий. Последний раз разговаривала с ребятами - говорят, течки нет пока, у них тоже дЭвушка, заметили бы. Вряд ли они будут возвращаться, чтобы мою собаку показывать, тем более что в остальном с собакой нормально - веселая, играет, кушает, учится охотиться и тыпы. Кормят ее тоже непривычно - у меня она корм ела, еуканубу, а их собака на натуралке - ну и Бася отказалась есть свой корм, они ее тоже натуралкой кормят, как свою. Может, еще и поэтому...
В общем, схожу с ума до приезда, потом идем к ветеринару. Спасибо, девочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.