Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:55     #8761
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
А травки-чаи в пакетиках?
Я видела у нас чаи Бабушкино лукошко, но там к каждому какие-то показания написаны и мне никак не решить было, что взять....
Да, в пакетиках. Я просто взяла всех по пачке и даю по очереди .
Старый 03-02-2009, 01:01
ответ для Dich на сообщение "мы стали спать на подушечке..."
    #8762
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

А у вас коты везде ходят-лежат или это Стася везде лежит с игрушками?

А про сон.....Мы вот спим отдельно, но все равно не спокойно и по 2-3 часа
Когда поменьше была иногда (изредка) хоть спала и по 4 часа подряд, но уже давно такого нет

Ну это уже не недвижимость!
У нас коты ходят везде, а Стася часто лежит на коврике на полу.

Я тут прочитала, что сон опять становится более тревожным в районе 8ми месяцев по ряду возрастных причин и потому, что ребенок не хочет засыпать и расставаться с матерью. Может у вас этот период раньше времени начался? А еще в это время у ребенка появлятся любимая игрушка, с которой он засыпает. Вот думаю, что предложить Стасе в виде такой игрушки.
Старый 03-02-2009, 01:04     #8763
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я тут прочитала, что сон опять становится более тревожным в районе 8ми месяцев по ряду возрастных причин и потому, что ребенок не хочет засыпать и расставаться с матерью. Может у вас этот период раньше времени начался? А еще в это время у ребенка появлятся любимая игрушка, с которой он засыпает. Вот думаю, что предложить Стасе в виде такой игрушки.
у нас есть мягкий зайчик, как тряпочка, и я его сейчас активно доче подкладываю. Пусть привыкает. А беспокойство у нас уже появилось.... я не могу отойти на полсекунды, как Ярослава начинает плакать и меня звать. Ей нужно, чтобы я просто была в зоне видимости. Если я ей что-то говорю из другой комнаты, то это не прокатывает. Замолкает только, когда меня увидит.
Старый 03-02-2009, 01:15     #8764
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас есть мягкий зайчик, как тряпочка, и я его сейчас активно доче подкладываю. Пусть привыкает. А беспокойство у нас уже появилось.... я не могу отойти на полсекунды, как Ярослава начинает плакать и меня звать. Ей нужно, чтобы я просто была в зоне видимости. Если я ей что-то говорю из другой комнаты, то это не прокатывает. Замолкает только, когда меня увидит.
+ 100 Я тоже не могу надолго покинуть поле зрения (((
И спим мы тоже с зайцем. Почему-то мы нежно полюбили зайца Либеро
Старый 03-02-2009, 01:18     #8765
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
и вас в такую рань кто-то "обслужил"? у вас нет записи на определенное время?
а что за прививка была? вы все анализы сдавали и все равно она дала такой побочный эффект?
,
спасиб
ну, я к маме на ваську езжу, а массажистка уже туда приходит ко времени определенному...
на самом деле я уже успокоилась и решила сменить массажитку, если завтра невролог скажет, что это все большей частью брехня, как я и предполагаю

Buka, и тебе спасиб! я уже спокоен... включите голову, что называетеся, а не только гормоны сама ж работала в поликлинике и всем рассказывала про то, что темпы развития у всех деток разные.. позорррррр мне

да, и кстати, делали все вакцины убитые, перед прививками получили добро у невролога и своего платного педиатра... и анализы все идеальные, за исключением чуть низковатого гемоглобина
Старый 03-02-2009, 01:33     #8766
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Девочки, привет!!!
Давно я не писала, хотя старалась читать... Мы переехали 20 декабря. Сначала небыло инета, потом подключили, но он часто глючит... И очень медленно открываются некоторые сайты, ЛВ причем быстрее всех грузится.. а контакт мин. по 10... будем кое-что переустанавливать...
У нас в целом все нормально.
Только вот на узи т.б. суставов задержка закостенения... Всвязи с этим назначили второй курс массажа..
Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в Кировском районе (м. Кировский завод у нас), а то мы только переехали и не знаем никого, а с Ладожской наша массажистка не приедет сюда... Можно в личку телефон...
Dolce, кажется ты очень довольна была массажисткой вашей..
Старый 03-02-2009, 01:35     #8767
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А в-третьих, именно из-за возможности таких последствий у нас до сих пор только одна привика БЦЖ в РД сделанная ((( И не буду делать. Пока тонус уже точно не вернется. Ни гипо не гипер. Все будет хорошо! @@@@!

+1
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мы и сейчас Голдом подкармлиапемся. вот только я его с 6 месяцев нигде не видела

у нас тоже пока только одна прививка
А вы сами решили не делать прививки? А когда будете делать?

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
но сейчас перешли на спальный мешок. Чтобы не раскрывался и не особо вертелся в кроватке .

Помогает?
Старый 03-02-2009, 02:04     #8768
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Buka, и тебе спасиб! я уже спокоен... включите голову, что называетеся, а не только гормоны сама ж работала в поликлинике и всем рассказывала про то, что темпы развития у всех деток разные.. позорррррр мне

да, и кстати, делали все вакцины убитые, перед прививками получили добро у невролога и своего платного педиатра... и анализы все идеальные, за исключением чуть низковатого гемоглобина
Понятное дело, ты же сейчас мамой работаешь, а не психологом )))))) Надеюсь, что тебе просто не повезло с массажисткой
Еще раз вопрошаю про Джимбори ))))

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
А вы сами решили не делать прививки? А когда будете делать?
Я еще во время Б. решила, что в РД только БЦЖ сделаю, а остальные до 3 х месяцев не буду. А после родов мне невролог мой после каждого осмотра предлагал погодить сначала до 3х месяцев, потом до полугода из-за тонусов.
Старый 03-02-2009, 03:21     #8769
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Все, что необходимо знать родителям. Ребенку 6 месяцев.

6 месяц жизни. Что должен уметь малыш?
Старый 03-02-2009, 08:43     #8770
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот и мне интересно насчет одеяла! я увидела на фото, что Ромашка спит уже под настоящим одеялом! А мы все еще под тоненьким... забыла как оно называется. Байковое чтоли... Ну, которое в роддом покупали)) И даже без пододеяльника..
у нас это большое одеяло прикрывает бортик передний ночью... а спим под байковым -))
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Давайте на следующей неделе у меня? Я Стасю с няней оставлю и съезжу за тобой, Надей и Катей. Все должны войти, правда, без кресел . Ну или сделаю два рейса, уйдет минут 15-20 не более. Вот только печь вкусняшки я не умею, прошу прощения. Зато могу сделать вкусный салат или мясо запечь в духовке.
мы за!!! внусняшки сами сделаем -)))
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
+ 100 Я тоже не могу надолго покинуть поле зрения (((
И спим мы тоже с зайцем. Почему-то мы нежно полюбили зайца Либеро
а мы естесссно с йожегом - мягкая рукавичка... -)
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
,

на самом деле я уже успокоилась и решила сменить массажитку, если завтра невролог скажет, что это все большей частью брехня, как я и предполагаю
Юля! без паники! все у вас ок! да ты и сама я думаю сегодня уже не нагнетаешь страхов как вчера!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.