Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:42     #7121
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Кузька, с днем рождения вас!

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мы уже гуляем в зимнем комбезе. Это трансформер (русский) на рост 68: конверт+комбез на овчинке. Он настолько велик, что думаю только к концу зимы дорастем до него - он большемерит. Но в нем еще пока оч жарко. Мы только один слипик одеваем или штанишки с легкой кофточкой. Сейчас носим конвертом.
Меня бы жаркий комбез очень даже устроил, у меня дите свободолюбивое, ему чем меньше одежек - тем лучше. Поэтому я и думаю, что теплее - овечий чес или хорошая синтетика?..

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Мы уже давно в зимнем. Брали Керри на рост 68см с ножками. Единственное я бы не стала брать с мехом, т.к. мех попадает в рот и потом выходит с какашками.Не очень хорошо получается... Верх у нас из полиуретна, подкладка - полиэстер, внутренности - хлопок, капюшон из меха.
А как на вашем Керри выглядят ноги? Те Керри, которые я видела меня несколько разочаровали тем, что предполагали обувь (т.е. штанины заканчивались дыркой). Наши дети к концу зимы ходить еще не начнут, поэтому обувь им ни к чему
Старый 12-11-2008, 17:46     #7122
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


[quote=bzik;17940389А как на вашем Керри выглядят ноги? Те Керри, которые я видела меня несколько разочаровали тем, что предполагали обувь (т.е. штанины заканчивались дыркой). Наши дети к концу зимы ходить еще не начнут, поэтому обувь им ни к чему [/QUOTE]

У нас тоже Керри, поэтому отвечу - там на штанинах такие "карманчики", которые заворачиваются и штанина закрытой получается так что обувь совсем и не обязательна...
Старый 12-11-2008, 17:47     #7123
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
У меня конверт на овчине, и я его буду использовать с осенне-весенним комбезом, т.к. ну очень уж он жаркий и доча в нем при +3 вспотела...
А зимний комбез я купила Линдекс, размер заказывала 68, но он большемерит, где-то 74-80 в реале получается.(го буду без конверта использовать, когда выезжать будем на прогулки
В -30 , звините, гулять точно не буду )
Я и в -15 гулять не буду Просто хочется теплый комбез, чтобы не устраиться из ребенка "капусту" Плюс ко всему я в последнее время очень хорошо насобачилась покормить его днем, а потом спящего засунуть в лежащий в коляске комбез, застегнуть молнии на комбезе и выставить люльку на балкон. Перед кормежкой его тепло не оденешь - вспотеет, а после кормежки одевать - проснется Если гулять идти, то пусть бы себе просыпался (все равно потом укачается), но я предпочитаю на балкон засунуть, поскольку окрестные дворы мне уже осточертели.
Старый 12-11-2008, 17:47     #7124
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
и мы тоже покажемся ...
Кажется таким взрослым!!!!
Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Всех с датами Растите здоровыми и счастливыми, наши милые детки!!!!!!!

Мы 64 см при весе 5380...

А у меня сегодня подружки приезжали
Одна с Евусей гуляла, вторая меня по магазам возила
Одна приехала с тортом, вторая с пироженными
Зашейте мне рот, я ем сладкое,как умалишенная!!!!!!!!!!!!!
Какие молодцы подружки!!!!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь недели через 2-3 топик августят 2009 появится! Наши-то уже свсем большие....
Я только сегодня смотрела на фотку с младенцем и подумала, что мы уже такие большие!!!! Как время быстро идет!

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ах, да ! Я же хотела фотку показать!
Умоляяяяяяяяюююююю, возьмите на ручкиииии!
Несчастненький!
Старый 12-11-2008, 17:47     #7125
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
У нас тоже Керри, поэтому отвечу - там на штанинах такие "карманчики", которые заворачиваются и штанина закрытой получается так что обувь совсем и не обязательна...
Ага, поняла. Пасибо.
Старый 12-11-2008, 17:55     #7126
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Скажите, люди, а все уже обзавелись зимней уличной одеждой для детей? (или я не одна такой тормоз) А те, кто обзавелся, скажите: вы на какой рост брали? И что: брали комбезы или конверты (здесь я имею в виду комбезы со слитными ногами)? мех или синтетика типа Kerry? А то я совсем недавно провела ревизию вещей и осознала, что зимний комбез покупать все-таки придется и теперь пребываю в задумчивости...
Я сегодня еду покупать керри с закрывающимися ножками, отложила на 68 и 74, померяем и решим. + у меня есть конверт на овчине (чес), если замерзнет, запихну еще в конверт, мы все таки на север едем на НГ
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а у нас сегодня тоже ДР
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
Старый 12-11-2008, 17:59     #7127
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Приветик!
А у нас комбез на пуху, тепленький.
На рост 68-80, т.е. можно ноги молнией застегнуть и носить его как в конверте (это на рост 68).
Потом, когда вырастет, ноги отстегиваются...
Старый 12-11-2008, 18:04
ответ для Кузька на сообщение "а у нас сегодня тоже ДР :)"
    #7128
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а у нас сегодня тоже ДР
Анечка и Викуся! С ДР вас обеих, маленькой здоровья, большой сил и терпения!


Итак, встречаемся в пятницу! Катя-Pucik предлагает посетить ее в гостях, учитывая, что нас не так уж и много в итоге, то наверное это приемлимо. Поэтому предлагаю расчитатьсяпо номерам!
1. Riki-Tiki-Tavi и Владик.
Старый 12-11-2008, 18:05     #7129
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


У нас тут у Егорки несколько деней назад пупок покраснел внутри.. Промыла перекисью и намазала зеленкой на ночь, утром он стал слипшийся, с корочкой по краям.. так и не проходит уже 2 дня.
Сегодня звонила хирургу, она сказала, что это может быть аллергия.. Сказала мне соблюдать строгую диету, а пупок подсушивать и обрабартывать раствором марганцовки и не купать... Если через 2 дня не пройдет, позвонить ей опять.
Я так переживаю.. Хочу спросить ни у кого такого не было?
Старый 12-11-2008, 18:08     #7130
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
У нас тоже Керри, поэтому отвечу - там на штанинах такие "карманчики", которые заворачиваются и штанина закрытой получается так что обувь совсем и не обязательна...
+1. У нас Керри 68 размер, великоват, думаю хватит на всю зиму. Из плюсов - ноги отдельно, для меня это очень важно чтобы носить в кенгуру, по бокам молнии, т.е. легко одеваетсяи разведается, в теплых помещениях типа магазинов - расстегивается очень легко, сам комбез легкий, мой любит уже ручками побултыхать, а чем дальше - тем больше будет двигаться в коляске, сидеть, поворачиваться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.