МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ РАЗНИЦУ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 16:03     #11
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Tatianka Вам уже обьяснили что у котят не может быть родословной так как мама кошка не прошла ни одну выставку и не получила ни одну оценку! А ведь оценка может быть, у породистого животного с родословной, и "дисквалификация"! Получается подлог!
ОФ... перец хилтон я не настаиваю, но попробуйте вникнуть в эту темку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=625302
Старый 24-07-2008, 16:11
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Tatianka..."
    #12
перец хилтон
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: "От Ветеранов до Стачек дворами..."
Сообщения: 1 232
перец хилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Tatianka Вам уже обьяснили что у котят не может быть родословной так как мама кошка не прошла ни одну выставку и не получила ни одну оценку! А ведь оценка может быть и "дисквалификация"! Получается подлог!
ОФ... перец хилтон я не настаиваю, но попробуйте вникнуть в эту темку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=625302
Угу,вникнула,и конечно сейчас же побегу стиратьА вы модератором подрабатываете?Или воспринимаете все слишком серьезно?
Старый 24-07-2008, 16:18     #13
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Нет, нет - ну что Вы, я же не настаивала - на вкус и цвет, точнее на размер и цвет
Сам по себе текст очень и очень!
Старый 24-07-2008, 16:21     #14
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Tatianka Вам уже обьяснили что у котят не может быть родословной так как мама кошка не прошла ни одну выставку и не получила ни одну оценку! А ведь оценка может быть и "дисквалификация"! Получается подлог!
Может хватит, а! Родословная будет, т.к. вязка плановая. И никакого подлога нет! Вы хотите объвинить во вранье модератора "помощи"? Я могу это счесть оскорблением.... У Вас есть свое мнение, у меня свое. Я ни шага не ступила без консультации с клубом. Вопрос закрыт?
Старый 24-07-2008, 16:28     #15
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Может хватит, а? Ну хоть модераторы Помощи могут быть умнее? Ну у вас тоже не все белые пушистые - больное место у всех одно: "левые" люди в деле на которое уходит твоя жизнь. Ну да, бывает всех под одну гребёнку шаблонно - ну так у модераторов-то на то и опыт, что бы уж на такое не вестись, а методично доносить свою позицию.
Старый 24-07-2008, 16:35     #16
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Ну хоть модераторы Помощи могут быть умнее?
Ладно! Договорились! Уже перед отпуском нервы..... всвязи с последними событиями.... Ты понимаешь, о чем я.... Только не надо считать меня "левым" человеком, ладно? Я ведь не учу в "Помощи" людей, вот ты должен помогать, а ты нет.... Ты иди в сад.... Давайте, все-таки людьми будем! Вот именно это сильно напрягает....
Старый 24-07-2008, 16:37     #17
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Tatianka пытаетесь властью пользоваться?
Соглашусь что TICA э... своеобразная организация... Тем более, покупателям таких котят нужно призадуматься что никаких гарантий здоровья, впрочем как и на кондратьевском рынке, нет... Раз в TICA вяжут кошек без племенной оценки( получается кошку могут с любой паталогией повязать...)! Для меня уж точно всё понятно!
Старый 24-07-2008, 16:45     #18
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Ну дык я и понимаю, но я же не могу заставить прочитать весь форум остальных
И "левым" не считаю (хотя родословные в кошководстве меня, собаковеда умиляют каждый раз ), но я и молчу как правило. Но для тех , кто в разведении животных (уж если честно бардак не меньший чем в помощи и благотворительности) разведение с отрицанием выставок и прочих атрибутов - "красная тряпка" для любого уважающего себя заводчика как минмум у собак - ну такова специфика, ну НАДО собу выставлять, оценивать что бы гарантировать развитие породы в лучшую сторону.
В общем - ничего личного, кота очень хочу через годик в новый дом и нафиг мне не нада родословную и вполне устроит человеческая гарантия "породности" зверика... ну так мне правда "на диван" надо

По поводу нерадивы, незвонящих и условиях жизни питомцев у заводчиков: у меня были очень вменяемые заводчики: и звонили и интересовались, но это не говорило ни слова об их честности и правдивости. И это ТОЖЕ реальность
Старый 24-07-2008, 16:49     #19
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Tatianka пытаетесь властью пользоваться?
И не пытаюсь даже..... Иначе бы уже заветную кнопочку нажала..... Просто давайте Вы не будете считать свою точку зрения единственно правильной.... почему нет гарантий здоровья, если кошка здорова? 100% здорова. зачем Вы сравниваете клуб и организацию с Кондрашкой? Если мне кошку изначально подарили с документами от TICA, я должна была отказаться от подарка? (подарок был сделан от души!) Почитать кучу литературы про организации, клубы и пр., и сказать ей, нет, я не хочу в подарок кошку с документами от TICA..... Или я д.б. по Вашему мнению немедленно кастрировать кошку? Мне сейчас уже не за себя обидно, а за ту форумчанку, которая от всей души подарила мне Маську, когда у меня Улька (на аватарке) пропала..... А других котят она продавала, и отнюдь не дешево.....

Аватарку я так и не решилась сменить..... Это моя память....

Цитата:
уж если честно бардак не меньший чем в помощи и благотворительности
Это точно, что не меньший.... Мне тут последние пару недель так весело было.....
А вот соба у меня не только с родословной, а еще и с медалью (3 место в бест-классе). Красивый мальчик.... Только развязывать и вязать я его не хочу.... Не хочу в принципе. Не надо мне это. А котята для меня, для души. Повозиться и найти им хороший дом. Кстати, они все уже "разобраны....". В кавычках, т.к. будущие хозяева ждут, когда вырастут.
Старый 24-07-2008, 16:52     #20
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Tatianka, ХАКЕР и К просто собачник, ну иначе там, тем более собаки рабочие всё же - ну не убедить однозначно (и это правильно как минимум для такс )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.