Италия с 1.5 годовасиком, кто ездил? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 23:42     #1
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


Поделитесь, какой маршрут брали,сколько городов, какие турфирмы предлагают наиболее удобные путевки для такой поездки с ребенком, вообще что-то важное-нужное расскажите, вообще кто туроператоры по Италии.

Теряюсь, что выбрать, позвонила в пару фирм-везде в основном Италия - классика с кучей переездов туда и обратно между городами, нам не осилить с детем такое.
Старый 01-11-2008, 00:28     #2
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


никто не ездил?
Старый 01-11-2008, 00:40     #3
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Предположу что те кто ездил в нечто подобное с дитем такого возраста, организовывали все САМИ! Задайте вопрос в Я САМ
Старый 01-11-2008, 01:02     #4
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Мы в этом возрасте ездили с ребенком в Австрию. Организовывали все, действительно, сами.
Тут без машины никак не обойтись! Надо брать машину на весь срок пребывания (могу посоветовать дешевый сайт). Отели и билеты бронируете через и-нет.
Никакой тур, кроме пляжного отдыха без своей машины с таким малышом, на мой взгляд, не осилить.
Я была 4 раза в Италии (правда, до рождения ребенка), т.е. с выбором маршрута по Италии могу посоветовать. Но тут на форуме есть даже девочки, которые живут в Италии (у них можно еще подробнее все разузнать).
У Вас, возможно, даже мой номер тел. сохранился. Звоните, подскажу.
Старый 01-11-2008, 01:20     #5
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Предположу что те кто ездил в нечто подобное с дитем такого возраста, организовывали все САМИ! Задайте вопрос в Я САМ

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Мы в этом возрасте ездили с ребенком в Австрию. Организовывали все, действительно, сами.
Тут без машины никак не обойтись! Надо брать машину на весь срок пребывания (могу посоветовать дешевый сайт). Отели и билеты бронируете через и-нет.
Никакой тур, кроме пляжного отдыха без своей машины с таким малышом, на мой взгляд, не осилить.
Я была 4 раза в Италии (правда, до рождения ребенка), т.е. с выбором маршрута по Италии могу посоветовать. Но тут на форуме есть даже девочки, которые живут в Италии (у них можно еще подробнее все разузнать).
У Вас, возможно, даже мой номер тел. сохранился. Звоните, подскажу.
ой Dana пришлите плиз еще раз в личку,могла и стереть, тк растет она все время
я и хотела сма все орг, да муж говорит что по цене так же получится, а заморочек больше, так взять тур какой-нить типа Рим-Флоренция с переселением, а на экскурсии и тп ходить по мере возможности, или вообще не ходить -надо сами пойдем куда-нить
вот мечусь теперь

сестра сказала, что отели в Италии сейчас не дешево, кому -то смотрела -120ев сутки за 2их,так на 10 дн 1200+ самолет не знаю правда сколько стоит, а тур типа Рим_Флоренция 25-35 т на чел
Старый 01-11-2008, 01:54     #6
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение



ой Dana пришлите плиз еще раз в личку,могла и стереть, тк растет она все время
я и хотела сма все орг, да муж говорит что по цене так же получится, а заморочек больше, так взять тур какой-нить типа Рим-Флоренция с переселением, а на экскурсии и тп ходить по мере возможности, или вообще не ходить -надо сами пойдем куда-нить
вот мечусь теперь

сестра сказала, что отели в Италии сейчас не дешево, кому -то смотрела -120ев сутки за 2их,так на 10 дн 1200+ самолет не знаю правда сколько стоит, а тур типа Рим_Флоренция 25-35 т на чел
вполне реально найти по 80 евро отель (даже 4 звезды - если искать спец предложения)
билеты тоже надо искать, если следить за акциями, и если повезет, то можно и по 10-12 тыс руб. билет найти
машина - как везде в европе можно найти порядка 25 евро в день
тел. пишу в личку
Старый 05-11-2008, 00:09     #7
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Я ездила с дочей в Италию,когда ей был 1 годик .Билеты покупала в Интертрансавиа (вроде так называется).Они же и путевки предлагали (недорогие ).Но я летала к подруге ,поэтому жила у нее.Толком ничего и не посмотрела.Ездили в Сан Марино ,Римини и еще в пару маленьких городков.Хотели съездить в Венецию,но с двумя детьми нам оказалось с подругой это не под силу.
Старый 05-11-2008, 13:50     #8
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Мы ездили в Италию с ребенком на 1.5 месяца(ему было 1г 11 мес-уезжали-уже 2 года),но мы жили в апартаментах,брали машину напрокат и катались по побережью(Генуя,Сан-Ремо,Алассио,Монако,и дальше Франция-Ницца,Канны),правда это не за один день конечно.Ребенку понравилось-коляску в багажник загружаешь-приезжаем на место-паркуемся и гуляем.С мамой оставляли ребенка на 2 дня-ездили в Милан(2 часа езды от нашего места жительства),а в Серравале ездили уже все вместе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.