!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:52
ответ для kirillovaov на сообщение "А в эрмитаже прям внутри..."
    #1631
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А в эрмитаже прям внутри фотографироваться? Представляю какие потрясающе красивые фотографии будут там!!! Вообще, девчонки, я вам завидую белой завистью. В Питере столько мест, где можно сделать обалденную фотосессию!!!
А в Эрмитажа можно фотографировать? И сколько это будет стоить?
Старый 09-04-2009, 09:31
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1632
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


можно,мы подумываем там лав стори делать,вроде 250 р. стоит разрешение на фотографирование

мы мечтали в Летний сад ехать фоткаться в день свадьбы,но его все-таки закрывают в мае на пару лет на ремонт
Старый 09-04-2009, 09:34     #1633
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
можно,мы подумываем там лав стори делать,вроде 250 р. стоит разрешение на фотографирование

мы мечтали в Летний сад ехать фоткаться в день свадьбы,но его все-таки закрывают в мае на пару лет на ремонт
Здорово,я тоже хочу.
Старый 09-04-2009, 09:38
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1634
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


вот и я там хочу,а мой БМ наоборот говорит что на фоне воды надо,в каком-нибудь парке,ну что типа познакомились на море,вот и эту тему надо в лав стори делать
будем решать вопрос

кстати,девоньки,а давайте поделимся историями кто как познакомился и кому как предложение делали,знаю что есть отдельные такие топики,но хотелось бы в НАШЕЙ темке,знать истории НАШИХ девочек,как вам идейка?
Старый 09-04-2009, 10:06     #1635
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
вот и я там хочу,а мой БМ наоборот говорит что на фоне воды надо,в каком-нибудь парке,ну что типа познакомились на море,вот и эту тему надо в лав стори делать
будем решать вопрос

кстати,девоньки,а давайте поделимся историями кто как познакомился и кому как предложение делали,знаю что есть отдельные такие топики,но хотелось бы в НАШЕЙ темке,знать истории НАШИХ девочек,как вам идейка?
Кстати, хорошая идея делать лав-стори в тематике, связаной со знакомством. Мы вот познакомились в интернете, а увиделись первый раз на вокзале, так что если решим делать лав-стори, то потащимся туда фотографироваться
Старый 09-04-2009, 10:17
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1636
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


трэшевые фотки будут точно на вокзале!!
Старый 09-04-2009, 11:51     #1637
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
кто как познакомился
04.06.07 меня поставили диспетчером в бригаду, где работает БМ. Через пару недель наш бригадир дядя Аркаша начал чуть ли не сватать мне самого молодого и тихонького парнишку из бригады. Чуть пожде это делали и все остальные, буквально каждый раз, когда заходили к нам в кабинет. А сам парнишка так и ходил тихонький, говорили только о работе...
Вот 25.06 в мой день рождения у меня накрылся телефон (а я слышала, что БМ разбирается в них). Договорились, что он мне его починит. Пришла в гости 04.07. Он в нем поковырялся. Через неделю пригласил записать еще и музыку в телефон. Короче, через месяц поцеловал. И это было неописуемое счастье! А еще черз 2 мес случилось Это...
Так и считаем все равно нашей датой 04.07.07. Поэтому и свадьбу сначала хотели на 4 июля, а из-за папы жениха пришлось передвинуть на 18-е...Ведь у нас на троих мам получается один папа
Ух, сколько написала...
Старый 09-04-2009, 12:24     #1638
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
04.06.07 меня поставили диспетчером в бригаду, где работает БМ. Через пару недель наш бригадир дядя Аркаша начал чуть ли не сватать мне самого молодого и тихонького парнишку из бригады. Чуть пожде это делали и все остальные, буквально каждый раз, когда заходили к нам в кабинет. А сам парнишка так и ходил тихонький, говорили только о работе...
Вот 25.06 в мой день рождения у меня накрылся телефон (а я слышала, что БМ разбирается в них). Договорились, что он мне его починит. Пришла в гости 04.07. Он в нем поковырялся. Через неделю пригласил записать еще и музыку в телефон. Короче, через месяц поцеловал. И это было неописуемое счастье! А еще черз 2 мес случилось Это...
Так и считаем все равно нашей датой 04.07.07. Поэтому и свадьбу сначала хотели на 4 июля, а из-за папы жениха пришлось передвинуть на 18-е...Ведь у нас на троих мам получается один папа
Ух, сколько написала...
Здорово! А мы познакомились год назад на ДР подруги - он работает с ее мужем. Должен был придти с девушкой, а она отказалась. Так и закрутилось. Я на тот момент еще была официально замужем, хотя жила отдельно 2 года. Серьезно стали встречаться в марте, а в мае я переехала к нему. До сих пор себе удивляюсь - для меня это все очень быстро!
Старый 09-04-2009, 14:48
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1639
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


А нас познакомили друзья мамы...Начинала с ним втречаться от скуки-знаете как говориться, на безрыбье и рак рыба... И вот вместе уже 4,5 года-на мой взгяд, пора бы и "забраковаться"
Старый 09-04-2009, 15:28
ответ для Ksia на сообщение "А нас познакомили друзья..."
    #1640
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
А нас познакомили друзья мамы...Начинала с ним втречаться от скуки-знаете как говориться, на безрыбье и рак рыба... И вот вместе уже 4,5 года-на мой взгяд, пора бы и "забраковаться"
Действительно пора. А мы живем почти год. Если бы муж не настаивал, я бы еще не торопилась - сыта предыдущим браком.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.