кто идет (ходил) на елку в Аничков - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 10:46     #1
Shurshik
Участник
 
Профиль Shurshik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: островитянка
Сообщения: 98
Shurshik отсутствует


вопрос к тем, кто идет или уже ходил: как ребенка одевать? Костюм новогодний уместен? Или все таки попроще что-то?
Старый 26-12-2008, 12:39     #2
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


У меня старший ездил 24-го с классом, сказал что было тепло, и большинство без костюмов...
Старый 26-12-2008, 19:12     #3
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


там много всяких горок и аттракционов, поэтому если в костюме, то в таком, чтобы ребенку было удобно активно развлекаться, а вам не жалко, что помнется, запачкается, порвется
Старый 27-12-2008, 19:13     #4
sv-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 738
sv-star отсутствует


Сегодня с мелким ходили на новогонее представление и сказку "Бременские музыканты".
Было очень душевно, без напряга. Дети участвовали в хороводах и зажигании елки и т. д. Дед Мороз-подарки принес!
Мы были без костюма, а некоторые в них. Ребенку 2,3г.
Ребенок на обратном пути уснул-напрыгался!
Старый 27-12-2008, 22:57     #5
lud-mir
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3
lud-mir отсутствует


Дочка была в Аничковом 26 декабря , 9 лет. Была в джинсах и красивой кофточке.Пускают за 30 минут до начала. Вся взмокла до представления, бегала по этажам, играла во всякие игры. Там батут, горки, карусели, лазилки какие-то, есть и настольные игры, и игры у елочки с Дедом Морозом. Были дети и в костюмах, и в шикарных платьях и в обычной о дежде.Так что, кому как комфортнее.
Есть, кстати площадка для малышей(лет до 3) мягкие игрушки большие, горочки, домики пластмасовые, качельки и т.п. Билетерши сказали, что детей до 5 лет можно посадить на руки без билета. А мы этогго не знали На билетах строго указано, что елка для школьников.
Старый 27-12-2008, 22:58     #6
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv-star Посмотреть сообщение
Сегодня с мелким ходили на новогонее представление и сказку "Бременские музыканты".
Было очень душевно, без напряга. Дети участвовали в хороводах и зажигании елки и т. д. Дед Мороз-подарки принес!
Мы были без костюма, а некоторые в них. Ребенку 2,3г.
Ребенок на обратном пути уснул-напрыгался!
Мы тоже сегодня ходили на такую ёлку Первая часть вполне приличная, хотя молодые актеры уж больно тараторят.А вот спектакль... с моей точки зрения совершенно неудачный. Детки с первого ряда сбегали испуганные. И Дед Мороз слился до раздачи подарков. Раздавали массовики-затейники перед уходом. В общем, мне совершенно не понравилось.
Но это касается елки в художественной студии, а не в зале "Карнавал".
Старый 30-12-2008, 19:49     #7
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Мы сегодня ходили - впечатлений море!!!!!!!!!!!!!! Понравилось и детям и взрослым!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представление очень интересное (нет уже надоевших бабок ежек и всякого такого) очень так по современному...
Старый 31-12-2008, 17:24     #8
Запеканка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 165
Запеканка отсутствует


Мои тоже вчера ходили, с бабушкой. Вроде понравилось всем.
Старый 02-01-2009, 19:32     #9
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Я была сегодня , в восторге от спектакля
Старый 02-01-2009, 20:57     #10
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


мы были 29.12 Ребенок уходил в слезах..... Очень не хотелось ему уходить, хотелось еще раз во все поиграть.
В общем супер!!!! Мне очень понравилось. И спектакль на редкость замечательный: и современный, и музыка отличная, и по времени самое то - не затянутый. Про игротеку вообще молчу-полный восторг!!!. Я такое впервые видела! очень рекомендую! Нам 5лет. На билете возраст от 6 до12. Но мы очень довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.