Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:03     #51
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Только мне врач сказала, что не раньше, чем через три года можно. ...
Я сама хочу в июле-августе попробовать. Думаете, получится нормально выносить? Я сейчас просто очень много маленькую таскала - а она 10 кг, а я -42, тяжеловато... Или в августе всё равно таскать придётся... Не знаю, как мамочки погодок рожают?! Прямо герои!!!
А почему через 3 года? Даже после выскабливания - 6 мес. говорят. А если естественно все вышло - можно и раньше. У меня был выкидыш на 6 неделях. Не чистилась. Цикл немного побарахлил и все. Удалось зачать через 2 месяца.
Я тоже таскала мелких, но аккуратно. Мой организм к этому очень лояльно относится.
Но вы смотрите по себе, по своему самочувствию.
Старый 22-12-2008, 21:04     #52
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Второй сейчас в животике - мальчик!!!!
И тут меня накрыло!!! А как же мечта???!!! Неужели девочки так и не будет?!
Поздравляю с беременностью.
У меня три мальчика. Сейчас снова беременна. Но пока не знаю, кто. Представляете мое состояние?
Старый 22-12-2008, 21:17     #53
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Куда их селить??? Куда кроватки ставить? Не на кухню же!!!! А когда выростут! Им же тесно будет в одной комнате - это не вариант! Сижу вот и расстраиваюсь по этому поводу!
Думаю, надо топик создать на эту тему. Пусть многодетные мамы поделятся опытом, кто как решал эту проблему. А может. не проблема это вовсе, и замечательно выростут трое детей в одной комнате 14 метров?! Может, надумано все?! Давайте делится фотками интерьеров, как можно обустроить комнату для 3-х 4-х деток!!!! У кого ,как росли? Как думаете, идея хорошая?
Имеем - трешка. 3 мальчика.
1 комната - 12м. детская спальня/рабочая.
2,3 - смежные. 2 - гостиная/игровая, 3 - наша спальня/кабинет.

1 комната 4Х2,8м.
На фотках - по одной стене 2 кровати-чердака. Под каждой - инд. шкафчик + место для парты в будущем.
По другой стене - 3й шкафчик + икейская детская кровать для младшего. Впоследствии поставим туда такую же кровать чердак.
Имеем: 3 одинаковых кровати и шкафа. У кадого инд. спальное и рабочее место и шкаф.

Ну а все активные игры - в гостиной, где стоит мягкий диван и стенка.

Как я долго решала эту головоломку!!!
Изображения
   
Старый 22-12-2008, 21:41     #54
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Поздравляю с беременностью.
У меня три мальчика. Сейчас снова беременна. Но пока не знаю, кто. Представляете мое состояние?
Круто! Просто слов нет!:flower :
Старый 22-12-2008, 21:45
ответ для ikratkoe на сообщение "Круто! Просто слов..."
    #55
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Круто будет, если еще один мальчик родиться. Хотя, я против не буду. Очень хочу девочку, но почти смирилась Главное, чтоб здоровенький.
Старый 22-12-2008, 22:14     #56
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
А почему через 3 года? Даже после выскабливания - 6 мес. говорят. А если естественно все вышло - можно и раньше. У меня был выкидыш на 6 неделях. Не чистилась. Цикл немного побарахлил и все. Удалось зачать через 2 месяца.
Я тоже таскала мелких, но аккуратно. Мой организм к этому очень лояльно относится.
Но вы смотрите по себе, по своему самочувствию.
Считается, что 3 года - оптимальный срок, чтобы организм восстановил силы, выровнялся гормональный фон, подкопилось витаминов.
Сегодня на УЗИ мне сказали, что всё в порядке (очень боялась), можно через пол-года снова в бой.
Только это получится аж к маю 2010, жаль конечно, июлёнка... но вот думаю, может декабрёнка повторить...
Вообщем, с мужем пока решать будем...
Спасибо за поддержку!!!
Старый 22-12-2008, 22:20     #57
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Круто будет, если еще один мальчик родиться. Хотя, я против не буду. Очень хочу девочку, но почти смирилась Главное, чтоб здоровенький.
это точно! Подружка у меня беременная. У нее пока два пацаненка. Тоже так говорит. Да и любая мама так считает, наверное. Главное, чтобы здоровенький.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 23:44     #58
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


вот сижу читаю всех вас и плачу,а муж лежит на диване нога на ногу и ему невдомек почему.Так хочется еще маленького карапузика,мальчонку,аж сердце сводит.Хоть и первые еще маленькие,знаю трудно будет.Но все равно хочу!!!!!! Но увы сама его сделать не могу,а муж против.
Старый 23-12-2008, 00:04     #59
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
вот сижу читаю всех вас и плачу,а муж лежит на диване нога на ногу и ему невдомек почему.Так хочется еще маленького карапузика,мальчонку,аж сердце сводит.Хоть и первые еще маленькие,знаю трудно будет.Но все равно хочу!!!!!! Но увы сама его сделать не могу,а муж против.
Если хотите - значит Бог даст! И муж будет радоваться!
Мне тоже муж говорил, что ему одного ребёнка - за глаза, а теперь папанька стал - не нарадуюсь!
Малыху с рук не спускает, а укладывает как!!! У меня так никогда не получается. И о третьем жалеет - вижу. Вот теперь решиться ещё раз - всё равно так и будет, я знаю, сердцем чувствую...
Старый 23-12-2008, 00:15     #60
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


А что касается "нога на ногу" - устают они очень! И семью держать надо, и дома помочь. Моего на больничный выйти за несколько лет не допросишься хоть разок - "а кто кормить будет???" - с раздражением, и даже со злобой. Хотя знаю - взял бы с удовольствием, давно туда идти не хочется, а идёт ведь!
Быт, как известно, едкая ржавчина, как ни старайся. Дети, ответственность.
Так что терпения Вам! Всё будет!!! И мужа поцелуйте! точно будет не лишним!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.