ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 01:42     #31
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnom_nastya@******** Посмотреть сообщение
Кстати, у меня и боли, ни выделений небыло.
Врач молодец - выявил до разрыва трубы, а я до последнего молилась, чтоб он ошибся.
Я тоже молилась да когда на Узи даже сказали все равно до последнего надеялась на чудо
Старый 08-01-2009, 19:23     #32
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Девочки, дай вам Бог здоровья. У меня своя беда, но если пригодится мой совет - буду рада. Я из Сибири. И в глухих деревнях там живут бабушки, которые лечат по-старинке. Народными рецептами. Была у меня в университете близкая подружка, которая до сих пор в такой деревеньке живет. Так вот. У нее была внематочная беременность. Удалили трубу. Это было оченью, хорошо помню. Сказали, естественно, что рожать теперь не скоро. да и вообще, будут ли дети.

Она мне и сейчас говорит ( у меня тоже проблемы) : "Главное - верить, что ты обязательно родишь!!!!"! Осенью ей сделали операцию - а в феврале, на сессию она уже приехала беременной! Беременностьходила в бандаже - потому что швы на животе были. Ребенку три годика сейчас.

Так вот, она дала рецепт, благодаря которому она забеременнела. я его храню.

Я не знаю, верить в это, или нет, но рецепт даю. Хуже не будет точно.
Рада буду, если пригодится. Я сама принимала это лекарство - после лапороскопии во избежании спаек.

Скорлупа 10 яиц, 1 лимон (прокрученный на мясорубке), 1 бутылка хорошей водки (0.5 л.)

Все в темную бутылку, в темное место на 6 дней.

Принимать по столовой ложке 2 раза в день в одно и то же время.

Вместе с лекарством кушать все желтое - желтки, лимоны.

Буду рада. если кому-то рецепт пригодится.
Старый 08-01-2009, 22:23     #33
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


привет всем!у меня такая же проблема в 2004 г были роды-кс
после 2006 внематочная беременность одна труба удалена(после этого было пройдено обследование -труба проходима)
2007 снова беременность замершая 5недель но сподозрением на внематочную(сказали что все время буду в риске с подозрением на внематочную,потому что сегодня труба проходима а завтра нет так сказали врачи)))))
планируем второго долгое время но теперь никак не получаеться........верю и снова собираюсь на обследование.
Так что всем желаю веры и удачи!!!!
Старый 11-01-2009, 23:20     #34
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Расскажу свою историю..
сама врач и поэтому тело своё знаю очень хорошо!!!

забеременела-болит живот - в консультацию-больница сохранение...УЗИ И т.п.-говорю болит и наверно внематочная-но узист и ВСЕ (даже заведущий) утверждают -мол нашли в матке и радуйтесь,хотя двоин в роду много-лежу три недели надоело сохранять-опять УЗИ... и т.п. бла..бла .бла..,делаю аборт(делал Заведущий)-ещё лежу три дня,а симптомы те же-не они говорят такое бывает-выписывают
три недели работаю-все кровит и болит....четыре раза была в консультации-это норма не вонуйтесь бывает....-утро мне плохо вся в луже-мужа бужу-больница-ой как вы вовремя,трубу уже ...запаниковали мол лапару сделаем-говорю ненадо мне лишних дырок,там точно всё уже булькает-как везли и что помню оОООчень смутно -вот и результат...полосная и лапара-Заведущий и лечащий...даже не извинились...хотя все прекрасно знали что я врач и много отработала...коллеги....
теперь стах беременности ...а ой как хочется!!!
Старый 16-01-2009, 21:36     #35
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю..
сама врач и поэтому тело своё знаю очень хорошо!!!

забеременела-болит живот - в консультацию-больница сохранение...УЗИ И т.п.-говорю болит и наверно внематочная-но узист и ВСЕ (даже заведущий) утверждают -мол нашли в матке и радуйтесь,хотя двоин в роду много-лежу три недели надоело сохранять-опять УЗИ... и т.п. бла..бла .бла..,делаю аборт(делал Заведущий)-ещё лежу три дня,а симптомы те же-не они говорят такое бывает-выписывают
три недели работаю-все кровит и болит....четыре раза была в консультации-это норма не вонуйтесь бывает....-утро мне плохо вся в луже-мужа бужу-больница-ой как вы вовремя,трубу уже ...запаниковали мол лапару сделаем-говорю ненадо мне лишних дырок,там точно всё уже булькает-как везли и что помню оОООчень смутно -вот и результат...полосная и лапара-Заведущий и лечащий...даже не извинились...хотя все прекрасно знали что я врач и много отработала...коллеги....
теперь стах беременности ...а ой как хочется!!!
Да, это очень тяжело, но пока мы будем бояться, малыш не придет...
Старый 16-01-2009, 22:53     #36
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


А у меня была внематочная 8лет назад,трубу удалили,потом беременности не было,смотрели проходимость и вот результат:Труба,которой НЕТ-проходима???А та,которая есть-не проходима.Ошибка исключена.
Как это может быть,так и не поняла.А врачи говорят может.
Старый 20-01-2009, 15:22     #37
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
А у меня была внематочная 8лет назад,трубу удалили,потом беременности не было,смотрели проходимость и вот результат:Труба,которой НЕТ-проходима???А та,которая есть-не проходима.Ошибка исключена.
Как это может быть,так и не поняла.А врачи говорят может.
Даже не знала, что так бывает...


А вот мне что-то неспокойно..
Пью после операции ок, назначили из-за тонзилита антибиотики.
Я не сразу прочитала, что они снижают контрацептивный эффект...
В середине цикла в правом придатке была небольшая боль похожая на овуляцию.
А вдруг произошло оплодотворение????
после операции прошло всего 2 мес.
Старый 22-01-2009, 17:10     #38
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnom_nastya@******** Посмотреть сообщение
Даже не знала, что так бывает...


А вот мне что-то неспокойно..
Пью после операции ок, назначили из-за тонзилита антибиотики.
Я не сразу прочитала, что они снижают контрацептивный эффект...
В середине цикла в правом придатке была небольшая боль похожая на овуляцию.
А вдруг произошло оплодотворение????
после операции прошло всего 2 мес.
напишите потом как дела,а то обычно врачи пугают,что предохранятся 6месяцев,так как м.б. вторая внем.,но бывает и ОБЫЧНАЯ
Старый 23-01-2009, 11:17     #39
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
напишите потом как дела,а то обычно врачи пугают,что предохранятся 6месяцев,так как м.б. вторая внем.,но бывает и ОБЫЧНАЯ
Напишу конечно, может я себе и надумываю...
Но месячных еще неделя примерно..
Старый 29-01-2009, 02:10     #40
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


расскажу свою историю,правда конец у нее еще не наступил.
4 года обследований-у меня гормоны,не лучшая спермограмма мужа,овуляцию сколько не ловили-не поймали,нет ее,трубы полностью проходимы,этим летом собирались на эко или инсеминацию,и то и то подходит.Но вот как положенно за две недели до м.болит грудь(всегда так)жду три недели-ничего,тест отриц,жду еще две недед-тесты полож в любое время дня и ночи,думаю-вот оно,счастье,как подарок после рождества.Душа не выдерживает,в обед с работы лечу на узи,а там-яйца в матке нет,зато темное пятно около яичника.....,уже на работу меня не отпустили,прям из мед центра скорую и в больницу с подозрением на внематочную,спрашивают-беременной себя ощущаешь-нет,правда не ощущаю.Тест на ХГЧ-срок бер. примерно на 5 недель,но на узи нигде и НИЧЕГО,лежу уже полторы недели,болей нет,мазни-нет,сохраняют утрожестаном,сейчас уже срок по задержке 6 недель,но так и не нашли ничего,тянут меня до пятницы,если дитенка так и не увидят на месте-будет лапоро,капец,говорят на этом сроке внематочноя уже себя вовсю проявляет,но и обычная тоже!!!!Облазили меня во всех уголках-спрятала я дитенка куда-то,мож сталкивался кто с этим,и чем же дело кончилось,сил нет,не сплю уже,в голове не укладывается-как на 6ти неделях нигде не видно,и нигде не прощупываеся!!!!!воть такая-будующая мамочка))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.