Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 10:27     #551
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Ха! Я там свой постик немного подкорректировала, а ты уже успела скопировать!

На счет выкупа не спросила-не успела. Он вчера поздно домой пришел. сегодня втечение дня буду с ним по телефону разговаривать-спрошу.

Повторюсь - обожаю платья с открытой спиной. А купить свадебное платье с о/спиной это мечта моего МЧ. Хорошо, что наши мысли сходятся, а иногда и вкусы.
Да - это здорово!!!
Вот мой мужчина не как не хочет принимать участия в подготовке, вчера даже поругались в машине((он гооворит, что он понимает как для меня важно, но не любит планировать, темболее знает, что у меня это граздо лучше получиться, девочки а так хочется, чтобы он высказывал, что ему хочется, ведь свадьба-то наша, а не моя((
Старый 20-11-2008, 10:39     #552
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


У меня такая же фигня. Единственное на что он способен - это МОЛЧА выслушать мои идеи и согласиться. "Да, было бы здорово", "Да, это красиво", "Да, давай так и сделаем". Все!
Старый 20-11-2008, 10:48
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #553
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Да ладно, у меня тоже все самое +)))))) я руководствуюсь принципом- хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам..т.к. уверена на 99% если он мне посоветует. это пойдет в разрес с моим мнением и поводов для драки у нас будет больше...а так тихо спокойно- сделаю, покажу, зато сама буду говорить- какая якрутая, так устала, так устала +)))))))) зато вышло как надо +)
Старый 20-11-2008, 10:48     #554
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Надеюсь, что в фирму-организатора мы все-таки поедим вместе.

А вообще, я думаю, что у мужчин такая психология. Они считают, что планировать какое-либо мероприятие надо за месяц - не раньше. У меня у дочки Д/Р в феврале. Я своему говорю, что хочу ее д/р отметить в Гулливер парке. Он меня на смех поднял. "Сейчас июль, до февраля еще полгода, а ты уже планируешь..."
Старый 20-11-2008, 10:51     #555
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Да ладно, у меня тоже все самое +)))))) я руководствуюсь принципом- хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам..т.к. уверена на 99% если он мне посоветует. это пойдет в разрес с моим мнением и поводов для драки у нас будет больше...а так тихо спокойно- сделаю, покажу, зато сама буду говорить- какая якрутая, так устала, так устала +)))))))) зато вышло как надо +)
Согласна на миллион. Мне проще все самой организовать. А ведь это такие приятные хлопоты. И так гордиться собой!
Старый 20-11-2008, 10:56     #556
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Девочки, ВЫ определенно правы!!!
Мы и без них справимся!!!в смысле без их идей, пусть просто кивают и дают согласие, а мы то уж выдумщицы еще те, так что справимся)))
Я вот утром ехала в машине и пришла идея, я понимаю, что глупо наверно такое планировать, но все же, давайте, после наших июньских свадеб, соберемся все вместе и устроим фотосессию для июньских невест????
Старый 20-11-2008, 10:58     #557
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Девочки!

Я примерно представляю, что будет. Где-то в марте они начнут судорожно просыпаться и понимать, что скоро свадьба. Вспомнят, что надо то-то и то-то. А мы им " А я уже все сделала, все придумала". А они "Ах, какая ты молодец! Я так тебя люблю!" Ну и ты пы.

А еще я считаю, что большинству мужчин все эти свадебные хлопоты по большому барабану. Это мы сидим тут фотографа выбираем, платье по полгода ищем, лимузины заказываем. А им - просто расписаться было бы достаточно. Больше чем уверена, что они не сидят в интернете и не ищут себе смокинг. И не потому что они нас не любят и не хотят жениться. Они просто ТАКИЕ!

Но есть и исключения.
Старый 20-11-2008, 11:00     #558
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, ВЫ определенно правы!!!
Мы и без них справимся!!!в смысле без их идей, пусть просто кивают и дают согласие, а мы то уж выдумщицы еще те, так что справимся)))
Я вот утром ехала в машине и пришла идея, я понимаю, что глупо наверно такое планировать, но все же, давайте, после наших июньских свадеб, соберемся все вместе и устроим фотосессию для июньских невест????
А что, я не против!

PS Нет глупых идей. Каждая идея имеет место быть.
Старый 20-11-2008, 11:26     #559
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, ВЫ определенно правы!!!
Мы и без них справимся!!!в смысле без их идей, пусть просто кивают и дают согласие, а мы то уж выдумщицы еще те, так что справимся)))
Я вот утром ехала в машине и пришла идея, я понимаю, что глупо наверно такое планировать, но все же, давайте, после наших июньских свадеб, соберемся все вместе и устроим фотосессию для июньских невест????
Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А что, я не против!

PS Нет глупых идей. Каждая идея имеет место быть.
Я полностью поддерживаю, причем офигительная идея, еще раз надеть платье, сделать прическу и макияж +))) А????
Кстати, мой простоянно сидит с ушами в инете, только свадьба- это будет самое последнее, что он посмотрит. так еще и с сарказмом +)) так что уж лучше я сама =))))) бедный....он зато еще не знает. что его ждет +)
А еще- у нас слишком разные вкусы, чтобы я спрашивала его мнение на что-то определенное, сколько раз я обижалась, ругались....мирились- он выдавал свое видение той или иной ситуации, подарка да что угодно...и тут начиналось по новой, только в другой волне не...пусть мы оба будем спать спокойно =)))
Старый 20-11-2008, 11:50     #560
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Что-то автора топика давно не слышно!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.