Болезненная овуляция- поделитесь "опытом" что-ли? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 22:22     #41
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Mihrutka, вот я и расстраиваюсь, что выделения есть, живот не болит, скорее всего это не овуляция. Но если есть выделения - это ж плохо Хотя и раньше были такие выделения, одна врач сказала, что это нормально, только не объяснила, почему они появляются...
Старый 13-10-2008, 22:26     #42
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Mihrutka, вот я и расстраиваюсь, что выделения есть, живот не болит, скорее всего это не овуляция. Но если есть выделения - это ж плохо Хотя и раньше были такие выделения, одна врач сказала, что это нормально, только не объяснила, почему они появляются...
ну водянстые, как при О при секасе появляются

Не перживайте еще не вечер О будет... И живот заболит... Я вот с ужасом жду пятницы-- 13 ДЦ Овуляция на подходе
Старый 14-10-2008, 02:02     #43
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
То есть, боли были из-за беременности? А где именно болело и на какой ДЦ?
Нет это была овуляция, примерно 14-15 день цикла. Болит в районе яичника.
Старый 14-10-2008, 18:07     #44
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, я вот вчера жаловалась на прозрачные выделения, а боли не было. Но к вечеру жутко заболел правый бок, очень похоже на О. Но у меня в этот цикл О. должна быть слева. На сколько я знаю, О. не может быть с одной стороны два раза подряд? Или может, у меня в прошлом месяце не было О. справа (вообще не было), а в этот цикл справа роизошла?
Старый 14-10-2008, 18:43     #45
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, я вот вчера жаловалась на прозрачные выделения, а боли не было. Но к вечеру жутко заболел правый бок, очень похоже на О. Но у меня в этот цикл О. должна быть слева. На сколько я знаю, О. не может быть с одной стороны два раза подряд? Или может, у меня в прошлом месяце не было О. справа (вообще не было), а в этот цикл справа роизошла?
Может, может!!! У меня один яичник и он работает и два и три раза подряд, а потом затишье....
Старый 14-10-2008, 19:48     #46
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, я вот вчера жаловалась на прозрачные выделения, а боли не было. Но к вечеру жутко заболел правый бок, очень похоже на О. Но у меня в этот цикл О. должна быть слева. На сколько я знаю, О. не может быть с одной стороны два раза подряд? Или может, у меня в прошлом месяце не было О. справа (вообще не было), а в этот цикл справа роизошла?
Может, конечно, не чередоваться. У меня, например, 2-3 месяца подряд левый овулирует, а потом правый один месяц, затем опять 2-3 цикла левый... За год получается 8-9 циклов левый, и 4-5 правый...
Старый 14-10-2008, 21:01     #47
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Да? Отчего-то я была просто уверена, что яичники овулируют по очереди... Где-то читала или слышала, наверное.
Старый 14-10-2008, 21:11     #48
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Да? Отчего-то я была просто уверена, что яичники овулируют по очереди... Где-то читала или слышала, наверное.
Нет, в теории может и так, а на практике все совсем по другому, у кого-то левый яичник более активен, у кого-то правый...
Старый 18-10-2008, 16:13     #49
Zontik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 838
Zontik отсутствует


У меня до родов случались боли при овуляци, живот набухал и были рези периодически в течение дня. Правда не каждый раз. Мы еще планировали около 2 лет и т.к. у меня длинный цикл, я всегда боялась, что у меня выкидыш. Секса в овуляцию не было, т.к. с такими болями не до него. Однажды я все-таки собралась и сходила на узи. Врач мне и сказал, что была овуляция. В следующем месяце я уж не зевала и через боль, но забеременила. Получился отличный малыш. Правда теперь нет такой больной овуляции и не знаю, есть ли она в принципе у меня сейчас.
Старый 20-10-2008, 17:33     #50
Helen Shilova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 195
Helen Shilova отсутствует


Девочки , а может целую неделю ныть низ живота и поясница, при овуляции? Так как это в середине цикла даже ни на что другое подумать не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.